Автомоделисты Рязань.

Vanesss

Привет всем. Хотелось бы узнать есть ли в Рязани клуб авто моделистов и где вы собираетесь?

Vanesss

Друзья авто моделисты рязани есть предложение объединится. Кого это заинтересует пишите.

den62

Привет земеля! У меня друг недавно приобщился к этому делу. У него ралийка. Если есть желание созванись с ним может покатаетесь 89605669848 Паша.

1 month later
Genok2004

Буду один из тех кто хочет объединения и нормальную трассу в Рязани. Имею Трофи трагги флюкс, в планах Ворза. Готов кататься по выходным.

4 months later
AndyE

Парни, коллеги, очень нужна помощь.😊 У вас в Рязани в магазинах автоакустики иногда попадаются динамики марки Аркан. Это ваше, рязанское производство. Если кто, случайно увидит ее в магазине, огромная просьба маякнуть или в личку или смс на мобильник (9ОЗ-27З-ОЗ-ЗЗ). Надо до зарезу.😵

1 month later
lexx2501

Заинтересован в объединении и совместных по катушках, у меня трофи axial scx10. Готов кататься по выходным или в будни вечером, проживаю в районе 11 гор. Больницы.

Vanesss

Это замечательно есть ли предложения по поводу где собраться?

9 days later
lexx2501

27 марта была пробная поездка в количестве 1 машины, фото в соответствующей теме.

Vanesss

Теперь надо большим количеством моделей делать вылазку.

Genok2004

Пусть немного потеплеет. Через пару недель будет самое оно. Вчера ветер еще был сильный очень, удовольствия мало будет.
Пока можно перебрать технику, запастись батарейками для пульта))

1 month later
Vanesss

Так как впереди долгие майские праздники есть предложение на один день выползти с моделями вечерочком числа так 3-4. Если есть желание и возможность отпишите договоримся о встрече. Мой телефон для связи 89537432405 Иван.

Genok2004

Готов вылезти с 9 по 11, на первых выходных к сожалению не получилось. Оптимально лично для меня 9-го.

Vanesss

Я с 8 по 11 уезжаю. Только теперь 11 или после я смогу

24 days later
Genok2004

Гоняюсь на базе на окружной)
Вроде движения какие то в городе начались, трасса маленькая коммерческая то там то сям.
Это конечно не для 8 или 10 масштабов, но уже подвижки.
Если кто желает - готов покататься на выходных, пишите звоните.

lexx2501
Genok2004:

трасса маленькая коммерческая то там то сям.

поподробнее плиз, для трофи присмотрел место в районе торгового городка( мост под окружной где пешеходная улица, ориентировочно 3 июня съезжу для фото отчета, там же на асфальте можно и дрифт трассу сообразить.

Vanesss

Есть место где много песка иногда там катаю. фото постараюсь выложить завтра. Покатать готов в эти выходные вечером

Genok2004
lexx2501:

поподробнее плиз, для трофи присмотрел место в районе торгового городка( мост под окружной где пешеходная улица, ориентировочно 3 июня съезжу для фото отчета, там же на асфальте можно и дрифт трассу сообразить.

Вот тут написано, непонятно переносная у них трасса или все время на театралке, также непонятно когда работает и кто все эти люди, толи это чисто коммерческий проект от тех кто толком не понимает что это, толи все таки ребята разбираются.
vk.com/racetrakrzn - не реклама

Vanesss:

Есть место где много песка иногда там катаю. фото постараюсь выложить завтра. Покатать готов в эти выходные вечером

Звони если соберешься, я с радостью, только модельку надо на окружной забрать из офиса)

Genok2004

Нашел еще несколько желающих вместе погонять
Дрифтовые машинки и багги. Если не получится завтра пойдемте на следующих выходных.

8 days later
Genok2004

Выбрались, погоняли. Пока только втроем получилось, но всё только начинается 😃

Vanesss

Дорогие друзья предлагаю встретится еще разок в воскресенье в 5 часов в лесопарке.

Genok2004

Был в Р-пилоте, ситуация немного изменилась к лучшему - появились китайские модели HSP, есть для них запчасти, совсем немного осталось убогих игрушек, раньше это был основной ассортимент.
При мне продавец настраивал парню багги Kyosho, прогресс, я то думал что нас по прежнему трое в Рязани 😃)))
Господа увлекающиеся дрифтом на связь не выходят, человек с 5-ым масштабом тоже.
Будем пока втроем гонять. Я за предложение, но после последних покатушек много грязи приволок домой, 3 часа чистил модель и 3 дня сушил)) Давайте поедем в Протасово, там и места много и если нужно грязь есть.

Genok2004

Завтра около 18-00 под мостом на орешке (чуть подальше там из плит площадка).
Господа кто еще желает, пишите в личку скажу телефон.