Автомоделисты Рязань.

Vanesss

Я с 8 по 11 уезжаю. Только теперь 11 или после я смогу

24 days later
Genok2004

Гоняюсь на базе на окружной)
Вроде движения какие то в городе начались, трасса маленькая коммерческая то там то сям.
Это конечно не для 8 или 10 масштабов, но уже подвижки.
Если кто желает - готов покататься на выходных, пишите звоните.

lexx2501
Genok2004:

трасса маленькая коммерческая то там то сям.

поподробнее плиз, для трофи присмотрел место в районе торгового городка( мост под окружной где пешеходная улица, ориентировочно 3 июня съезжу для фото отчета, там же на асфальте можно и дрифт трассу сообразить.

Vanesss

Есть место где много песка иногда там катаю. фото постараюсь выложить завтра. Покатать готов в эти выходные вечером

Genok2004
lexx2501:

поподробнее плиз, для трофи присмотрел место в районе торгового городка( мост под окружной где пешеходная улица, ориентировочно 3 июня съезжу для фото отчета, там же на асфальте можно и дрифт трассу сообразить.

Вот тут написано, непонятно переносная у них трасса или все время на театралке, также непонятно когда работает и кто все эти люди, толи это чисто коммерческий проект от тех кто толком не понимает что это, толи все таки ребята разбираются.
vk.com/racetrakrzn - не реклама

Vanesss:

Есть место где много песка иногда там катаю. фото постараюсь выложить завтра. Покатать готов в эти выходные вечером

Звони если соберешься, я с радостью, только модельку надо на окружной забрать из офиса)

Genok2004

Нашел еще несколько желающих вместе погонять
Дрифтовые машинки и багги. Если не получится завтра пойдемте на следующих выходных.

8 days later
Genok2004

Выбрались, погоняли. Пока только втроем получилось, но всё только начинается 😃

Vanesss

Дорогие друзья предлагаю встретится еще разок в воскресенье в 5 часов в лесопарке.

Genok2004

Был в Р-пилоте, ситуация немного изменилась к лучшему - появились китайские модели HSP, есть для них запчасти, совсем немного осталось убогих игрушек, раньше это был основной ассортимент.
При мне продавец настраивал парню багги Kyosho, прогресс, я то думал что нас по прежнему трое в Рязани 😃)))
Господа увлекающиеся дрифтом на связь не выходят, человек с 5-ым масштабом тоже.
Будем пока втроем гонять. Я за предложение, но после последних покатушек много грязи приволок домой, 3 часа чистил модель и 3 дня сушил)) Давайте поедем в Протасово, там и места много и если нужно грязь есть.

Genok2004

Завтра около 18-00 под мостом на орешке (чуть подальше там из плит площадка).
Господа кто еще желает, пишите в личку скажу телефон.

8 days later
lexx2501

22.06.2014 была очередная встреча в г.Рязани, место: Ореховое озеро, встреча происходила под девизом: “Мы такие разные, и все таки мы вместе”. Фото в соответствующей ветке.

Vanesss
lexx2501:

22.06.2014 была очередная встреча в г.Рязани, место: Ореховое озеро, встреча происходила под девизом: “Мы такие разные, и все таки мы вместе”. Фото в соответствующей ветке.

Ссылочку скинь на фотки.

И я думаю лучше сюда выкладывать фото и видео.

1 month later
lexx2501

Есть неплохой участок для трофи в центре Рязани, покатал правда один.

Viktor_62

Я вроде чуть освободился от ряда хлопот, так что если есть желание покататься слегка, я на проводе и личке. Лучше в будни вечером кроме среды. Заодно вспомню сам что это есть такое. Ну и стимул нужен чтобы доделать камазик свой…

Vanesss

Это замечательно. Обычно мы собираемся по выходным а точнее в воскресенье после 5 часов вечера. перед этим созваниемся, списываемся. Планировали собраться в эти выходные тоже. По возможности напишите номер телефона. Чтобы проще связаться было.

Viktor_62

Геннадий мне звонил пару раз, увы в выходные меня в городе не бывает почти никогда.
9о3 835 oi чч

lexx2501

Сегодня, завтра опробую бронтозавтра в парке на Шевченко, надеюсь будет немного грязно

12 days later
8 days later
386

парни приветствую!
у вас магазины есть по з/ч для радиомоделей? или тоже в Москву катаетесь?

lexx2501
386:

парни приветствую!
у вас магазины есть по з/ч для радиомоделей? или тоже в Москву катаетесь?

Есть на Театральной площади, могут привезти под заказ если нет в наличии. У кого есть возможность катаются в Москву. Я например заказываю с Китая