Краснодар автоrc - места, даты, контакты.

Davudson

Приветствую друзья, единомышленники, в силу того что все темы про наш славный город закрыты, считаю необходимым создать данную тему…
Жду с нетерпением здесь людей с Краснодара ну или кто может или хочет покатать в Краснодаре и его окрестностях, с авто моделями класса КРАУЛЕР, ТРОФИ, ТРАГГИ, БАГГИ, ШОРТКОРСЫ, МОНСТР-ТРАКИ масштабов от 10-го и больше, также думаю можно выкладывать свои контакты(для удобства связи), перечень вашей техники(хотя бы классы машин) и ГЛАВНОЕ конечно места и ДАТЫ где и когда мы можем собраться и покатать(просто адрес, карты, координаты и т.п.), неважно это трасса для трагги, багги, шортов - или рампы скейтеров для башинга на монстрах - или пересеченная местность для трофи и краулера…

Сам в гараже имею авто модели класса трагги и краулера, готов составить компанию и покатать в Краснодаре или окрестностях.
Могу взять на себя обязанности организатора, если будет для кого!=)
Номер для связи 8-918-29-59-725
P.S. Даже если у вас машина другого класса или масштаба, но вы можете или хотите покатать в Краснодаре или его окрестностях и вам нужна компания единомышленников, то МИЛОСТИ ПРОСИМ!!!=)

Dimoner

Давид, привет! Есть Axial Wraith, живу в Майкопе. Катать не с кем. Имею кайф покатать трофи и по краулерить. Могу попробовать подтянуть друга, у него СС-01 и SCX-10. Он из Хадыженска. Есть у тебя кто-нибудь еще на примете?
















Davudson

Привет.
Дим, пару тройку человек есть, с разными машинами, но неорганизованные!=(
Есть еще ребята с трофийками и краулером, но они с Сочи и тех районов, ну соответственно в тех краях и катают, я сейчас тоже на пару недель в краях Сочи застрял…
Приеду в Краснодар, хочу проехаться по RC сервисам и магазинам, там есть кое какие знакомые - может через них выйду на ребят владельцев техники, попытаюсь достать контакты, организовать встречу, познакомиться, поменяться номерами, может кто какие места знает для покатушек, ну и соответственно договориться о встречах и покатушках…
Как то так!=)
Ты кстати в Краснодаре бываешь?
Возможность будет приехать с ребятами на покатушку в наши края?
То ведь погода не вечно будет такая хорошая…

Dimoner

Классно будет конечно, если соберемся)) В Краснодаре не часто, по работе раз в полгода. Если конечно покатушка организуется, конечно приедем! Главное выбрать время!

Davudson

Принял!
Тогда номерок скинь, чтобы я связаться смог с тобой…

15 days later
iceBERG93

Всем привет:) не так давно вступил в ваши ряды. В эту тему случайно заглянул и втянулся сразу:)
Спасибо моему другу Роману!!! В личном гараже имею пока что: traxxas slash 2WD и Feilun FT012. Так сказать и земля и вода наши. У друга полный привод HPI MT2 и Feilun FT009. На прошлых выходных выкатывали вместе. Ощущения непередаваемые! отвлекаешься от всех проблем… жалко батарея ограничивает, но это мелочи! Скоро прийдет зарадочка и тогда станет проще:) Дак вот! что то я отклонился от важного. Хотелось бы познакомиться с единомышленниками, опытными пользователями, для совместных покатушек, встреч, обмена опытом и просто провести время в хорошей компании людей. Надеюсь это реально:) Мы катали на парковке СБС на самом верхнем этаже и катали в промзоне. Может у нас есть еще какие нибудь интересные места в городе, крае?

Davudson
iceBERG93:

Всем привет не так давно вступил в ваши ряды.

Евгений, приветствую в наших рядах единомышленников!=)

iceBERG93:

Ощущения непередаваемые! отвлекаешься от всех проблем…

СОГЛАСЕН! КАЖДЫЙ С ФОРУМА ПОДТВЕРДИТ!=)

iceBERG93:

Хотелось бы познакомиться с единомышленниками, опытными пользователями, для совместных покатушек, встреч, обмена опытом и просто провести время в хорошей компании людей. Надеюсь это реально

ВСЕ РЕАЛЬНО И ЗАВИСИТ ОТ НАС!!!
Скоро вернусь домой в Краснодар, буду собирать и организовывать народ, выбирать места встреч, чтобы могли общаться, делиться опытом, просто провести время в хорошей компании и КОНЕЧНО ПОКАТУШКИ!!!😃😃😃

Dimoner
Davudson:

Евгений, приветствую в наших рядах единомышленников!=)

СОГЛАСЕН! КАЖДЫЙ С ФОРУМА ПОДТВЕРДИТ!=)

Это точно! Евгений, расскажи про слеш 2wd!? Какие отличия в управлении с полным приводом? Пиши лучше в лс.

Davudson
iceBERG93:

Мы катали на парковке СБС на самом верхнем этаже и катали в промзоне. Может у нас есть еще какие нибудь интересные места в городе, крае?

Тоже неплохое место, но конечно со своими ограничениями…
Мест множество, НЕТ, ТАК НАЙДЕМ!=)
Тем более каждый, вполне возможно знает, еще места где можно катнуть, вот для этого и надо будет собираться и общаться, обсуждать и совместно решать кое какие вопросы…
Кстати, у стадиона “Труд” есть рампы для велосипедистов и скейтеров, там же есть трасса грунтовая для вело триала, ну и асфальта много и конечно же берег реки!=)
Ну и излюбленное но маленькое место в “Чистяковской роще”
Так же не стоит забывать про стоянки ТЦ, можно в меге попробовать катнуть на трассе ДЛЯ КАРТИНГА…
Женек, скинь мне в личку номер телефона, для связи…

iceBERG93
Dimoner:

Это точно! Евгений, расскажи про слеш 2wd!? Какие отличия в управлении с полным приводом? Пиши лучше в лс.

Приветствую! Ну у меня Slash так сказать первое знакомство с миром радио моделей. Выбирал именно задний привод только по той причине, что с ним больше возможностей нежели с полным приводом для меня. Но! он не умеет того, что умеет полный привод. У друга полный привод он успел покатать и немного привыкнуть к нему, но когда взялся за управление задним приводом сразу же сказал, что гораздо интересней задний привод. Плюс по размерам Slash больше стандартного 10 масштаба и немного приближен к 8 масштабу. Он мне достался за смешные деньги и хорошем тюне. В круг стоит RPM. 3 корки. 26 колес. амортизаторы, бабочки булка все стоит тюнинговое. после нескольких дней проведённых в интерте принял решение еще сильней за тюнить! Решил поставить кулаки перед и зад, Цхабы, хексы, алюминий. Корпус редуктора хочу поставить RPM. ревые тяги, рулевую все алюминий. Плюс к этому на старте еще один проект тоже Slash но на шаське с занижением. так сказать LOW car SLASH. (насмотрелся американских сайтов и начитался форумов их них:))

Davudson

Жень, а заниженный зачем?
Приору будешь делать???=))))))))))

iceBERG93:

после нескольких дней проведённых в интерте принял решение еще сильней за тюнить!

Ты знаешь что это финансы высосет?
Может попробовать другую тематику и немного появится понимание а может и придет “вот это моё” тем более если ты только начал путь моделиста?=)
Багги, трагги, монстр-трак…

Dimoner

Давид, ну почему приору))) я бы с удовольствием посмотрел на заниженным слэш)) раз есть один для оффроуда, почему бы не сделать ещё один для души так сказать))

iceBERG93
Davudson:

Жень, а заниженный зачем?
Приору будешь делать???=))))))))))

Ты знаешь что это финансы высосет?
Может попробовать другую тематику и немного появится понимание а может и придет “вот это моё” тем более если ты только начал путь моделиста?=)
Багги, трагги, монстр-трак…

Спасибо за советы:) про приору это конечно сильно:) но! Суть не в том чтобы изображать посадочника! есть возможность собрать 1 для офроад другой просто для красоты. Покатать по ровной поверхности . Для души! Финансовая сторона была изучена в самом начале, а уже потом решил что хочу спокойно соьрать модель с низким центром тяжести!

iceBERG93

Доброе утро друзья:) что то ка то неактивно на Южной ветке:) хочу внести предложение на всеобщее рассмотрение: Как Вы смотрите на то, чтобы в контакте создать нашу группу? вроде “контакт” соц.сеть популярная в наше время. Оперативней, да и раздолья на мой взгляд больше?

ааа… и еще вот решил кинуть пару фоток своего будущего проекта LOW SLASH 2WD VXL:)

Кстати а что у нас с масштабами? у кого какой?
у меня 1/10

Dimoner

Евгений, прикольно выглядит))) на каких дисках будешь делать проект? У меня Tamiya XV-01 pro и Axial Wraith все в масштабе 1:10! Подумываю взять бронтозавра для башинга и скорости, на первое время. Подвернулся по низкой цене. На счёт группы Я за!)) будем админами))

iceBERG93
Dimoner:

Евгений, прикольно выглядит))) на каких дисках будешь делать проект? У меня Tamiya XV-01 pro и Axial Wraith все в масштабе 1:10! Подумываю взять бронтозавра для башинга и скорости, на первое время. Подвернулся по низкой цене. На счёт группы Я за!)) будем админами))

Ну раз такая пьянка предлагаю орагнизовать первую встречу… попробуем собрать хоть кого то. заодно познакомиться, пообщаться, у меня например куча вопросов по проекту. где заказывать? как? что то заказал на ali что сегодня закажу на RC motors в москве. но есть другие сайты и там столько тюна для меня… просто глаза разбегаются
кинь ссылку на свою страничку в контакте

iceBERG93

Итак друзья двое с юга уже законектились по полной!!! Приглашаем всех желающих присоединиться.
Краснодарские есть?

Davudson

Женек, прикольная машинка будет, по крайней мере смотрится прикольно, как по ходовым качествам - не знаю…
Будет у тебя оф-роад и он-роад, это все же интересней, в разных стилях катать, по разному рельефу и порверхности…
На счет ВК я только за, но меня увы там нет, заблокировали!=)
Я больше конечно за живое общение, да и здесь мне удобнее, но в вашу группу могу присоединиться с ВК жены!=)))
На счет встречи - начинаю сегодня суетиться, искать единомышленников, проедусь по магазинам и сервисам…
Как нарисуется картинка с ХОТЯ БЫ НЕБОЛЬШОЙ КОМАНДОЙ - СРАЗУ ОТПИШУСЬ И ПРОЗВОНЮ!!!=)

iceBERG93
Davudson:

Женек, прикольная машинка будет, по крайней мере смотрится прикольно, как по ходовым качествам - не знаю…
Будет у тебя оф-роад и он-роад, это все же интересней, в разных стилях катать, по разному рельефу и порверхности…
На счет ВК я только за, но меня увы там нет, заблокировали!=)
Я больше конечно за живое общение, да и здесь мне удобнее, но в вашу группу могу присоединиться с ВК жены!=)))
На счет встречи - начинаю сегодня суетиться, искать единомышленников, проедусь по магазинам и сервисам…
Как на рисуется картинка с ХОТЯ БЫ НЕБОЛЬШОЙ КОМАНДОЙ - СРАЗУ ОТПИШУСЬ И ПРОЗВОНЮ!!!=)

Спасибо большое:) надеюсь проект готов будет через месяц:) что касается темы “В контакте” то блокировка думаю ерунда, можно новую учетку сделать:) там проще и быстрей обмен информацией все таки происходит!!!. на счет организации встречи я только за, главное чтобы я в этот момент был не на работе:)
надо будет обговорить время, дату и думаю все должно получиться! Ждем новостей

Davudson

Так ты же был вроде Краснодар, что уже в белокаменную свалил?=)

iceBERG93

ну да:) молнией туда и обратно:) Снова в КРД

Davudson

Кстати, походил по магазинам, по сервисам…
Либо не хотят давать номера, либо бояться чего, фиг его знает, но результата ноль, вот авиа любителей могут накидать кучу!=)))
“Отправили” меня вконтакт, типа там созданы уже давно группы…
Сейчас выйду тайком со странички жены и буду к мальчикам приставать!=)))))))
Буду налаживать контакт, может сюда народ вытяну…
В общем пробуем всё, может что и выйдет, надежды не теряем…

Dimoner

Я искал в вк “rc Краснодар”, групп нет! Надо создавать!!!