Краснодар автоrc - места, даты, контакты.

iceBERG93

Доброе утро друзья:) что то ка то неактивно на Южной ветке:) хочу внести предложение на всеобщее рассмотрение: Как Вы смотрите на то, чтобы в контакте создать нашу группу? вроде “контакт” соц.сеть популярная в наше время. Оперативней, да и раздолья на мой взгляд больше?

ааа… и еще вот решил кинуть пару фоток своего будущего проекта LOW SLASH 2WD VXL:)

Кстати а что у нас с масштабами? у кого какой?
у меня 1/10

Dimoner

Евгений, прикольно выглядит))) на каких дисках будешь делать проект? У меня Tamiya XV-01 pro и Axial Wraith все в масштабе 1:10! Подумываю взять бронтозавра для башинга и скорости, на первое время. Подвернулся по низкой цене. На счёт группы Я за!)) будем админами))

iceBERG93
Dimoner:

Евгений, прикольно выглядит))) на каких дисках будешь делать проект? У меня Tamiya XV-01 pro и Axial Wraith все в масштабе 1:10! Подумываю взять бронтозавра для башинга и скорости, на первое время. Подвернулся по низкой цене. На счёт группы Я за!)) будем админами))

Ну раз такая пьянка предлагаю орагнизовать первую встречу… попробуем собрать хоть кого то. заодно познакомиться, пообщаться, у меня например куча вопросов по проекту. где заказывать? как? что то заказал на ali что сегодня закажу на RC motors в москве. но есть другие сайты и там столько тюна для меня… просто глаза разбегаются
кинь ссылку на свою страничку в контакте

iceBERG93

Итак друзья двое с юга уже законектились по полной!!! Приглашаем всех желающих присоединиться.
Краснодарские есть?

Davudson

Женек, прикольная машинка будет, по крайней мере смотрится прикольно, как по ходовым качествам - не знаю…
Будет у тебя оф-роад и он-роад, это все же интересней, в разных стилях катать, по разному рельефу и порверхности…
На счет ВК я только за, но меня увы там нет, заблокировали!=)
Я больше конечно за живое общение, да и здесь мне удобнее, но в вашу группу могу присоединиться с ВК жены!=)))
На счет встречи - начинаю сегодня суетиться, искать единомышленников, проедусь по магазинам и сервисам…
Как нарисуется картинка с ХОТЯ БЫ НЕБОЛЬШОЙ КОМАНДОЙ - СРАЗУ ОТПИШУСЬ И ПРОЗВОНЮ!!!=)

iceBERG93
Davudson:

Женек, прикольная машинка будет, по крайней мере смотрится прикольно, как по ходовым качествам - не знаю…
Будет у тебя оф-роад и он-роад, это все же интересней, в разных стилях катать, по разному рельефу и порверхности…
На счет ВК я только за, но меня увы там нет, заблокировали!=)
Я больше конечно за живое общение, да и здесь мне удобнее, но в вашу группу могу присоединиться с ВК жены!=)))
На счет встречи - начинаю сегодня суетиться, искать единомышленников, проедусь по магазинам и сервисам…
Как на рисуется картинка с ХОТЯ БЫ НЕБОЛЬШОЙ КОМАНДОЙ - СРАЗУ ОТПИШУСЬ И ПРОЗВОНЮ!!!=)

Спасибо большое:) надеюсь проект готов будет через месяц:) что касается темы “В контакте” то блокировка думаю ерунда, можно новую учетку сделать:) там проще и быстрей обмен информацией все таки происходит!!!. на счет организации встречи я только за, главное чтобы я в этот момент был не на работе:)
надо будет обговорить время, дату и думаю все должно получиться! Ждем новостей

Davudson

Так ты же был вроде Краснодар, что уже в белокаменную свалил?=)

iceBERG93

ну да:) молнией туда и обратно:) Снова в КРД

Davudson

Кстати, походил по магазинам, по сервисам…
Либо не хотят давать номера, либо бояться чего, фиг его знает, но результата ноль, вот авиа любителей могут накидать кучу!=)))
“Отправили” меня вконтакт, типа там созданы уже давно группы…
Сейчас выйду тайком со странички жены и буду к мальчикам приставать!=)))))))
Буду налаживать контакт, может сюда народ вытяну…
В общем пробуем всё, может что и выйдет, надежды не теряем…

Dimoner

Я искал в вк “rc Краснодар”, групп нет! Надо создавать!!!

overburner

Приветствую, земляки!
Я тоже из Краснодара. 😒
В наличии Axial SCX-10 и RC4WD LRD90.



iceBERG93
overburner:

Приветствую, земляки!
Я тоже из Краснодара. 😒
В наличии Axial SCX-10 и RC4WD LRD90.



УРА!!!😃 Плюс 1 к коллективу:) в каком районе живешь?

overburner
iceBERG93:

УРА!!!😃 Плюс 1 к коллективу:) в каком районе живешь?

Район ул. Селезнёва (МедиаПлаза-Галактика-СБС).

iceBERG93
overburner:

Район ул. Селезнёва (МедиаПлаза-Галактика-СБС).

Отлично:) почти рядом:)
я КМР пашковка СБС…

Dimoner

Роман, привет! Отлично что откликнулся! Будет с кем поползать)))

iceBERG93

Рома ты в контакте есть?😃
давай к нам:) Мы там в режиме онлайн сидим:)

Блиииииин на Вас посмотришь с Вашими ползунами дак и самому захочется:) НО нет!!!😃 строго иду к своей цели:) Шась на шорта с низким центром тяжести сегодня заказана:)!!! ждем прихода:)

overburner
iceBERG93:

Рома ты в контакте есть?😃
давай к нам:) Мы там в режиме онлайн сидим:)

Жень, прямо сейчас доступа к VK нет, как-то не срослось у меня с ним.
Но это решаемо, думаю, что-нить придумаю 😁
У жены есть там учётка, могу зайти с ней, либо всё-таки соберусь, да заведу себе там новую.
На крайняк, пока на работе, я тут на форуме постоянно сижу. 😇

Dimoner

Женя, Шорта своего ты рано или поздно сделаешь, а вот потом захочется чего нибудь ещё)))