Краснодар автоrc - места, даты, контакты.

Davudson

Ну что, нас почти два десятка, мало но мы в тельняшках!!!=)))

Dimoner

Ага и почти две полных страницы на форуме)))

iceBERG93

Доброе утро друзья:) ну что затихла ветка наша? 😃 Как там подготовка к встречи 03.10.2015? какое количество ориентировочно будет?

Dimoner

Доброе утро! Все вконтакте сидят! Я с женой буду по-любому!

iceBERG93

то что в контакте сидит народ это я знаю:) наша тему здесь надо поддерживать, а то она уходит вниз в общем списке.😃

Dimoner

Точняк! Надо ещё ссылку на группу вконтакте в шапке темы закрепить)))

iceBERG93
Dimoner:

Точняк! Надо ещё ссылку на группу вконтакте в шапке темы закрепить)))

ооооо, опередил мою мысль:)
а то все в контакте а ветка в архив резко начала падать…

Dimoner

Ты сделал своего слеша? Давид кстати, как свою новую шась получил, пропал куда-то)) даже фоты не выложил((

overburner
Dimoner:

Давид кстати, как свою новую шась получил, пропал куда-то))

Катает жы, куда ещё он мог пропасть)))

overburner
Dimoner:

Роман, ты его видел?

Нет. Просто предположил )

iceBERG93
Dimoner:

Ты сделал своего слеша? Давид кстати, как свою новую шась получил, пропал куда-то)) даже фоты не выложил((

слеш в полной боевой готовности:) акумы залиты до верху:)

iceBERG93
Dimoner:

Ты завтра с нами?

Я с Вами завтра только мысленно:( Увы! подмениться варианта нет:( ибо для коллеги выходной в субботу оооочень важен:) ей надо в салон красоты… так что неа… не может подменить она меня:(

overburner

Я постараюсь завтра приехать. Будем знакомиться 😃
Жаль что не со всеми…

Davudson

Давид с вами и никуда не пропал!!!=))))))))))
Просто собирали все вещи, переезжали домой в Краснодар, только вчера ночью приехал…
Ща поеду зверя забирать - звонили с транспортной, сказали что он приехал!!!
Так что завтра на встрече похвастаюсь…
Может раньше успею сюда фотки залить!=)
Вместе с Женьком еще один человек мне сказал что не сможет приехать т.к. учеба - сказал давайте в воскресенье!=)
РОМА ПРИЕЗЖАЙ НА ПЕРВУЮ ВСТРЕЧУ, ВСЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ, БУДЕТЕ В КОСТЯКЕ НАШЕГО КЛУБА!😃😃😃😃😃😃

iceBERG93
Davudson:

Давид с вами и никуда не пропал!!!=))))))))))
Просто собирали все вещи, переезжали домой в Краснодар, только вчера ночью приехал…
Ща поеду зверя забирать - звонили с транспортной, сказали что он приехал!!!
Так что завтра на встрече похвастаюсь…
Может раньше успею сюда фотки залить!=)
Вместе с Женьком еще один человек мне сказал что не сможет приехать т.к. учеба - сказал давайте в воскресенье!=)
РОМА ПРИЕЗЖАЙ НА ПЕРВУЮ ВСТРЕЧУ, ВСЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ, БУДЕТЕ В КОСТЯКЕ НАШЕГО КЛУБА!😃😃😃😃😃😃

таак отлично… 2-е на воскресенье забивают стрелку…

Davudson

В принципе может есть вариант и на воскресенье собраться - тем кто сможет?
Не знаю - смогу или нет, но желание есть, узнать по больше единомышленников…

Dimoner

Я не смогу два дня подряд в Краснодар съездить (( а на след неделе постараюсь

iceBERG93

вот увидите со временем все перетекут на воскресенье. Состоял в другом клубе. Сначала все рванули на субботу, а потом со временем перетекли на воскресенье. Потому что как показал опыт суббота день в который чаще проводятся какие либо мероприятия, и чаще народ идет с семьей.
Да нет не спорю что удобней… Мы же задались целью сконцентрировать как можно большее количество участников в одном месте в одно время…
Может есть смысл устроить опрос в группе? Голосование? все каждую встречу посещать вряд ли смогут… тоже исхожу из опыта проведения клубных встреч. Кстати не стоит забывать и семейном положении… как я понимаю большинство семейные люди, детки и все такое:)

Davudson

Женя, скажу тебе по организаторскому опыту - бывает по разному - однозначно сказать нельзя, что все будут всегда в воскресенье…
Приведу пример - друг состоит в авто клубе одной марки машины, вот уже лет пять собираются на стоянке СИТИ ЦЕНТРА по субботам, хотя тоже почти все семейные…
НЕ УГАДАЕШЬ!!!
Давай, соберемся на этой неделе в субботу а на следующей неделе я предложу собраться в воскресенье, я то могу в любой день, более свободный чем вы, всего то жена, старший сын, средняя дочь и младшая никак не вылупится!=)
Кстати, перевес за субботу и воскресенье 2а против 2х, не смогут в воскресенье Дима с женой, зато сможешь ты и еще Андрей с клуба…

Dimoner

Вопрос, а на дрифтилках будет кто нибудь?