Краснодар автоrc - места, даты, контакты.

iceBERG93
Davudson:

Женя, скажу тебе по организаторскому опыту - бывает по разному - однозначно сказать нельзя, что все будут всегда в воскресенье…
Приведу пример - друг состоит в авто клубе одной марки машины, вот уже лет пять собираются на стоянке СИТИ ЦЕНТРА по субботам, хотя тоже почти все семейные…
НЕ УГАДАЕШЬ!!!
Давай, соберемся на этой неделе в субботу а на следующей неделе я предложу собраться в воскресенье, я то могу в любой день, более свободный чем вы, всего то жена, старший сын, средняя дочь и младшая никак не вылупится!=)
Кстати, перевес за субботу и воскресенье 2а против 2х, не смогут в воскресенье Дима с женой, зато сможешь ты и еще Андрей с клуба…

Это точно! У меня еще график такой отстойный, я в это воскресенье выходной в следующее работаю, потом опять выходной потом рабочий… как тут подгадаешь?😃 буду подстраиваться… Кстати что на счет регулярности друзья? каждую неделю? или чередовать будем?

Davudson

Дима Захарченко вроде с шоссейкой(не знаю какой именно) но сказал что с собой возьмет шорт…

iceBERG93
Dimoner:

Вопрос, а на дрифтилках будет кто нибудь?

Я пока только на гонялке буду:)

Davudson:

Дима Захарченко вроде с шоссейкой(не знаю какой именно) но сказал что с собой возьмет шорт…

ооо т.е. не только у меня шорт? ура я не одинок. Кстати я предложу другу к Вам подьехать типа за меня будет:) Правда у него маленький родился 3 недели назад:) не знаю сможет или нет:)

Dimoner

Я каждую неделю не смогу. Раз, два раза в месяц.

Davudson
iceBERG93:

ооо т.е. не только у меня шорт? ура я не одинок. Кстати я предложу другу к Вам подьехать типа за меня будет Правда у него маленький родился 3 недели назад не знаю сможет или нет

Ты совсем не следишь за веткой и группой???
Я сейчас еду забирать с транспортной компании свою SUper 5SC Flux!!!=))))
ПРИЕХАЛА!!!
ЭТО КСТАТИ, ШОРТ, ПОЧТИ МЕТР ДЛИНОЙ!!!

iceBERG93

может тогда через недельку сделаем? следующие выходные нет встречи а через выходные собираемся? заранее кидаем в группу даты на голосовалку и коллективно решаем?😃

Davudson
Dimoner:

Я каждую неделю не смогу. Раз, два раза в месяц.

Дима, ну мы то тебя будем рады видеть всегда когда сможешь - хоть на встречу, хоть на покатушки!=)
Ну а Краснодарских я ОДНОЗНАЧНО буду собирать каждую неделю, по крайней мере постараюсь…

iceBERG93
Davudson:

Ты совсем не следишь за веткой и группой???
Я сейчас еду забирать с транспортной компании свою SUper 5SC Flux!!!=))))
ПРИЕХАЛА!!!
ЭТО КСТАТИ, ШОРТ, ПОЧТИ МЕТР ДЛИНОЙ!!!

я то слежу:) Ноя боюсь выкатываться рядом с 5 масштабом:) таво глядишь задавишь:) я имел ввиду 10 масштаб если быть конкретней

Dimoner

Отличный вариант! Надо голосовалку!!!

Davudson

Подожди ты голосовать, активный гражданин!=)
Давай соберемся, хоть первый раз, посмотрим кто придет кто нет, там уже и поднимем эту тему а в группе продолжим обсуждение ДНЯ ВСТРЕЧИ…

iceBERG93
Davudson:

поехал за посылкой!

удачи, ждемс фото:)и в живую охота глянуть на этого красавца:)

Davudson

Ну вот, Женек и не приехал на встречу, чтобы в живую глянуть на зверя!=)))
Фоток еще не наделал т.к. мой телефон сломался, на телефоне жены камера полетела, короче то понос то золотуха, ну и нет времени за всей этой суетой…
СУЕТА ТО ПОТОМУ ЧТО СЕГОДНЯ В 5:45 УТРА ЖЕНА МЕНЯ СДЕЛАЛА МНОГОДЕТНЫМ ПАПКОЙ, ВОТ ДЕНЕК И БЕШЕНЫЙ!!!=)))
ПРИНИМАЮ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!

Скоро зальем фотки и видео с ПЕРВОЙ ВСТРЕЧИ НАШЕГО КЛУБА!!!=))))
Дима наверное постарается?

Dimoner

Ещё раз Поздравляем!!! Все фоты залью завтра на google drive, vk и форум))) Женек, ты б на своём шорте там нормально бы попрыгал)))

Davudson

ВОТ ЭТО СОВСЕМ ДРУГОЕ ДЕЛО!!!😃😃😃😃

Davudson

Намечается очередная покатушка!!!

Вот я и внес на рассмотрение, членам клуба, предложение собраться на следующих выходных т.к. ХОЧУ ПОДТЯНУТЬ ПАРУ RC МАГАЗИНОВ И СОБРАТЬ БОЛЬШУЮ ТОЛПУ а до этих выходных осталось мало времени, могу тупо не успеть!😌😌😌
Конечно если народ не против, вдруг нас уже на эти выходные собралось человек тридцать а я и не в курсе!!!😁😁😁😁

overburner
Davudson:

Намечается очередная покатушка!!!

Вот я и внес на рассмотрение, членам клуба, предложение собраться на следующих выходных т.к. ХОЧУ ПОДТЯНУТЬ ПАРУ RC МАГАЗИНОВ И СОБРАТЬ БОЛЬШУЮ ТОЛПУ а до этих выходных осталось мало времени, могу тупо не успеть!

Следующие выходные это 17-18го? Т.е. через выходные, я правильно понимаю? 😉
Мне не принципиально, в любом случае, постараюсь быть тогда, когда сможет собраться большинство участников. 😃

Davudson

Да, Ромик, ты правильно понял 17-18-е числа…
Будем посмотреть, когда сможет больше народу, просто я для этих выходных не успею по магазам пройти…
КОНЕЧНО БЫЛО БЫ ШИКАРНО СОБРАТЬ НАРОДУ ПО БОЛЬШЕ И НА ЭТИХ И НА СЛЕДУЮЩИХ И НА КАЖДЫХ ВЫХОДНЫХ!!!=))))

Davudson

Вот и состоялась очередная покатушка нашего клуба, скоро сделаем фото и видео отчет…
Было весело!!!
ВСЕ КТО НЕ ПРИШЕЛ, МНОГОЕ ПРОПУСТИЛ!!!=))))

Davudson

Сегодня папарацци был не я, так что придется подождать, пока Толян смонтирует, он на гоу про снимал…
ПРИКОЛЬНО БЫЛО, У ЗВЕРЯ ПОЯВИЛСЯ СРЕДНИЙ БРАТ И МЛАДШИЙ БРАТ!!!=)))))))))))

Хотя одну фотку мне уже скинули