Трасса в Раменках 2016.

Anton-937

Там замка сейчас нет. Да дошёл до трассы пешком!

audisportt
Anton-937:

Ночью подсыпало свежего снежку, пока не чистил. Завтра с утра дойду почистить!!!

Может лучше утрамбовать?

Goliaph

Трамбовать везде не получится, всё-равно прогрызут до льда. Заезд на машине на трассу для трамбовки прямой… уже из-за деревяшек не возможен. Или я ошибаюсь?

Anton-937
Goliaph:

Заезд на машине на трассу для трамбовки прямой… уже из-за деревяшек не возможен. Или я ошибаюсь?

На твоём “Диске” можно въехать.
Через час буду на месте!!! Если кто сможет приезжайте на помощь.

Sasha31299

Здравствуйте. Завтра можно покататься?

Anton-937

Трасса в отличном состоянии, правда холодно!!!

Anton-937

Сегодня после 18.00 буду чистить снег. Кто сможет “подтягивайтесь”!!!

Andrej-himoto

Здравствуйте, завтра во 2 половине дня, или в воскресенье можно покататься на 10 маштабе?

Anton-937
Andrej-himoto:

Здравствуйте, завтра во 2 половине дня, или в воскресенье можно покататься на 10 маштабе?

Да конечно можно.

С Сашей Васильевым совместными усилиями расчистили 70% траектории, завтра 17.01. можно полноценно погонять!!!
Завтра как очнусь продолжу. Снега очень много, и по тихому продолжает подсыпать!!!

Andrej-himoto

Отлично, а завтра 17.01 еще кто-нибудь собирается покататься?

Goliaph

Хоть каждые выходные кататься… кайф)

Правда текна не бессмертна… (

Anton-937
Goliaph:

Хоть каждые выходные кататься… кайф)

Ага, на трассе опять снега насыпало!!!😁 Завтра буду на “тренировку” с лопатой к 15.00!!!

Anton-937

Трасса в снегу, буду после 13,00, это конечно минус. Но есть и плюс, трасса приобрела свой полноценный “зимний” вид!!! Красотища!!!

Anton-937

Огромное спасибо, тем кто сегодня днём чистил трассу!!!
Приехал как и планировал к 15 часам, подровнял края траектории. убрал сугробы закрывающие траекторию, расчистил пит-стоп и территорию вокруг подиума!!!
Трасса очищена от снега на 60%, завтра продолжение после 18.00!

Goliaph

Я думаю трамбовать въезд и парковку до сб особо смысла нет)