10-го Января 2-й этап "Зимнего Кубка Москвы 2015-2016"

Anton-937
Goliaph:

Бензин оставлен для протирочных нужд))))

Бензином не надо, для здоровья не очень!!!

Багги-8Д
1.

Багги-8Е

  1. Ромишевский Игорь-2543801
  2. Славин Сергей-3243509
  3. Черняев Андрей, чип есть

Трагги-8Д

  1. Щеголев Антон-6977677
  2. Куликов Алексей-старый

Трагги-8Е
1.

Дети
1.

Goliaph
Anton-937:

Бензином не надо, для здоровья не очень!!!

ну я же его не нюхаю и не пью…
Только в баночку с подшипниками использую))) потом закрываю сильно и оставляю отмокать, перемешивая иногда))…
и то последнее время всё реже и реже 😁

audisportt
Goliaph:

ну я же его не нюхаю и не пью…
Только в баночку с подшипниками использую))) потом закрываю сильно и оставляю отмокать, перемешивая иногда))…
и то последнее время всё реже и реже 😁

я в обезжиривателе мою)

audisportt

Наверное имелось в виду сегодня в субботу.

Kid

Так сообщение от сегодняшнего числа!

billi007
audisportt:

Наверное имелось в виду сегодня в субботу.

Амортизаторы обрезал?)

audisportt
billi007:

Амортизаторы обрезал?)

Не, наобарот повыше сделал)) чтобы напрямки сокращать)

СДЮСТШ

Уважаемые организаторы!!! Подскажите есть большое желание приехать, но в силу не пред виденных обстоятельств сможем подъехать не раньше 10.00 возможно принять участие??? Ивакин Сергей багии 8 Е чип есть, Клеванов Алексей багги 8Е чип есть.

Goliaph

Сам завтра только к 10 смогу приехать. С собой будет запасной транспондер. Еду в электро =)

Kid

Да ты всегда так приезжаешь, хотя живешь рядом =))

Anton-937
СДЮСТШ:

Уважаемые организаторы!!! Подскажите есть большое желание приехать, но в силу не пред виденных обстоятельств сможем подъехать не раньше 10.00 возможно принять участие??? Ивакин Сергей багии 8 Е чип есть, Клеванов Алексей багги 8Е чип есть.

Приезжайте!!! Завтра надо будет побороться со снегом!!! С Лёхой сегодня убрали 70-80% (это было часов в 19-ть) траектории но думаю что опять намело!!! Так-что раньше 10.00 не начнём!!!

Hunter1990

Всем Привет. А до скольких обычно народ на трассе? если будет возможность смогу наверно к 14-00 подьехать. Первый раз на трассе буду) два года моделями владею и не был ни где) и на 1/5 можно будет по трассе прокатится?

Kid

на нашей на 1/5 нельзя, а вот на той , которая напротив можно, она спецом для 1/5, но в день наших соревнований, только в перерывах и в обед! а так в соседней ветке 1/5 собираются…

Outmen

Люди. Всем привет)) я буду но к сожелению только зрителем((( к 10 подгребу)))

Anton-937

Одеваемся теплее, не забываем про горячие напитки, в термосе!!!

Hunter1990:

Всем Привет. А до скольких обычно народ на трассе? если будет возможность смогу наверно к 14-00 подьехать. Первый раз на трассе буду) два года моделями владею и не был ни где) и на 1/5 можно будет по трассе прокатится?

На трассе 1:5 можно но только на ближней траектории не желательно, в целях соблюдения мер безопасности!!! Да и снега там насыпало за вчерашний вечер прилично.

Жду Куликова, Грузимся и на трассу!

Goliaph

Уххх)) шикарно!

“Порвал систему”, “преодолел звуковой барьер”… и мне аж приписали 1 круг длительностью в 2 =)
В оба направления вышел за 35 сек в лучшем круге). Всё, я нахвастался, кто продолжит эстафету?

Повторюсь - крайне позитивно что хоть и блиц, и меньше 10 соперников в заезде… но практически все ехали в ОДНОМ круге. Это крайне интересный расклад, как ни крути.
Ну а “Человек- ракета” … вернее шпрот неотверченный мороженный. Приезжай 24 утром! =) Будет интересно!

И было бы не плохо Куликова дождаться… =)

СДЮСТШ

Супер!!! Всем огромное человеческое Спасибо!!! Организаторам низкий поклон за воскресный праздник жизни!!!