10-го Января 2-й этап "Зимнего Кубка Москвы 2015-2016"

Kid

Так сообщение от сегодняшнего числа!

billi007
audisportt:

Наверное имелось в виду сегодня в субботу.

Амортизаторы обрезал?)

audisportt
billi007:

Амортизаторы обрезал?)

Не, наобарот повыше сделал)) чтобы напрямки сокращать)

СДЮСТШ

Уважаемые организаторы!!! Подскажите есть большое желание приехать, но в силу не пред виденных обстоятельств сможем подъехать не раньше 10.00 возможно принять участие??? Ивакин Сергей багии 8 Е чип есть, Клеванов Алексей багги 8Е чип есть.

Goliaph

Сам завтра только к 10 смогу приехать. С собой будет запасной транспондер. Еду в электро =)

Kid

Да ты всегда так приезжаешь, хотя живешь рядом =))

Anton-937
СДЮСТШ:

Уважаемые организаторы!!! Подскажите есть большое желание приехать, но в силу не пред виденных обстоятельств сможем подъехать не раньше 10.00 возможно принять участие??? Ивакин Сергей багии 8 Е чип есть, Клеванов Алексей багги 8Е чип есть.

Приезжайте!!! Завтра надо будет побороться со снегом!!! С Лёхой сегодня убрали 70-80% (это было часов в 19-ть) траектории но думаю что опять намело!!! Так-что раньше 10.00 не начнём!!!

Hunter1990

Всем Привет. А до скольких обычно народ на трассе? если будет возможность смогу наверно к 14-00 подьехать. Первый раз на трассе буду) два года моделями владею и не был ни где) и на 1/5 можно будет по трассе прокатится?

Kid

на нашей на 1/5 нельзя, а вот на той , которая напротив можно, она спецом для 1/5, но в день наших соревнований, только в перерывах и в обед! а так в соседней ветке 1/5 собираются…

Outmen

Люди. Всем привет)) я буду но к сожелению только зрителем((( к 10 подгребу)))

Anton-937

Одеваемся теплее, не забываем про горячие напитки, в термосе!!!

Hunter1990:

Всем Привет. А до скольких обычно народ на трассе? если будет возможность смогу наверно к 14-00 подьехать. Первый раз на трассе буду) два года моделями владею и не был ни где) и на 1/5 можно будет по трассе прокатится?

На трассе 1:5 можно но только на ближней траектории не желательно, в целях соблюдения мер безопасности!!! Да и снега там насыпало за вчерашний вечер прилично.

Жду Куликова, Грузимся и на трассу!

Goliaph

Уххх)) шикарно!

“Порвал систему”, “преодолел звуковой барьер”… и мне аж приписали 1 круг длительностью в 2 =)
В оба направления вышел за 35 сек в лучшем круге). Всё, я нахвастался, кто продолжит эстафету?

Повторюсь - крайне позитивно что хоть и блиц, и меньше 10 соперников в заезде… но практически все ехали в ОДНОМ круге. Это крайне интересный расклад, как ни крути.
Ну а “Человек- ракета” … вернее шпрот неотверченный мороженный. Приезжай 24 утром! =) Будет интересно!

И было бы не плохо Куликова дождаться… =)

СДЮСТШ

Супер!!! Всем огромное человеческое Спасибо!!! Организаторам низкий поклон за воскресный праздник жизни!!!

Jony555

“Спасибо большое” за возможность покататься на новой для меня трассе.
Я конечно все понимаю…рыночные отношения и все такое… Но мне совсем понятно за что платить деньги, если я собирался ездить вне зачета. Это что…такой способ отсева желающих, которых и так с каждым днём все меньше и меньше. И дело не в 500 рублях… Просто принципиально считаю это неправильным. Приехал, помог трассу расчистить и в итоге иди нахер. Ну ок.

max7

Да везде уже давно 1000, да и в жизни не поверю, что б там кто-нибудь нахер послал!!!
Трасса вообще на интузиазме построена!!!

Jony555

интересно ГДЕ это ВЕЗДЕ. И повторюсь,дело не в деньгах…

Goliaph
Jony555:

Приехал, помог трассу расчистить и в итоге иди нахер.

Все по возможности помогаем… чистим-чиним-пилим-ломаем-трамбуем… =)

В соревновательные дни вообще “вне зачёта” пускать не следует. Иначе бы и на 5 масштабе катались летом да пыли пихали нам в открытые багажники… и на 8м “в перерывах” носились, дожидаясь конца заезда, внося сумятицу в процесс и опять таки пуская пыль… скажем во время обеда “для остроты” поглощаемой пищи…

Жень приезжай в зачёт =) “Вне зачёта” можно так же на уже почищенной трассе покататься бесплатно.

Jony555:

интересно ГДЕ это ВЕЗДЕ. И повторюсь,дело не в деньгах…

В любом другом месте, где “организуют” катания.

В прошлом году сделали в Измайлово трассу. Мы с Германом организаторов постебали немного на тему “за что там 1000 руб в день”.
Некоторые объясняют что 1500 это за день практики, день квалификаций и день соревнований.
Каждый по-разному =)

Wyatt_Earp
Jony555:

“Спасибо большое” за возможность покататься на новой для меня трассе.
Я конечно все понимаю…рыночные отношения и все такое… Но мне совсем понятно за что платить деньги, если я собирался ездить вне зачета. Это что…такой способ отсева желающих, которых и так с каждым днём все меньше и меньше. И дело не в 500 рублях… Просто принципиально считаю это неправильным. Приехал, помог трассу расчистить и в итоге иди нахер. Ну ок.

Как Вы верно заметили, вопрос не в 500 руб. В день соревнований проводятся соревнования. Условия их проведения, в топе треда. В соревнованиях либо участвуют, либо нет.
Если Вы хотели покататься/потренироваться, приезжайте в любой другой день. Доступность трассы для свободных заездов публикуется в соответствующей теме.

Jony555:

интересно ГДЕ это ВЕЗДЕ. И повторюсь,дело не в деньгах…

В Перово/Измайлово и в Крылатском любые соревнования обходятся в 1/1,5 тыс. Свободные заезды в Крыле денег стоят. В Перово - не знаю. Здесь же - бесплатно.
Я конечно понимаю, что обманутые ожидания - это не приятно, но все же, это не проблема организаторов соревнований и кураторов трассы.

Kid

Степа 100%. Ну а если хочешь почувствовать дух борьбы и соревнований, а не просто траекторию и трамплины, то тогда входняк и платится на равне со всеми. Никто же не требует деньги - я до конца гонку не доехал, дела/семья и т.д. (получается не в зачет) - верните входняк 😃

Руслан - монтаж класс! Спасибо не просто кнопкой 😉

Wyatt_Earp
Kid:

Под МАС?

iOS - ссылка

Василич, дай фотки призеров Трагги. Очень нужно для Фейсбука 😃