Трасса для внедорожников "RCRacer-Крылатское" сезон 2016

дядя_Вова

Трасса работает, луж нет, покрытие-плотный снег. Траектория укороченная-зимняя.

дядя_Вова

Трасса открыта, после ночного дождя и мороза, покрытие-лед 80%.

chinya

Доброго времени суток, как там полотно ? На завтра думали посетить трассу, какие прогнозы ? Катабельно ли будет ? И вопросик по покрытию, какую резину посоветуете? бэдленсы поедут или строго шип ?
Заранее благодарен

nav-32
Anton-937:

Андрюх пропустил!!! Хорошую погоду, компанию,:) и конечно катание по заснеженной трассе!!! Что может быть лучше?😁

Ну ничего!ещё катнем!

дядя_Вова
chinya:

Доброго времени суток, как там полотно ? На завтра думали посетить трассу, какие прогнозы ? Катабельно ли будет ? И вопросик по покрытию, какую резину посоветуете? бэдленсы поедут или строго шип ?
Заранее благодарен

Пока скользковато, нужен снег - а он будет, утрамбую полотно (технология отработана) По моему мнению-лучше шип.

дядя_Вова

Ну вот, как говорят в Сибири - “зимник встал”. Кто собирается приезжать, рекомендую позвонить перед приездом, чтоб я успел прогреть тех. зону. А то морозик, а в тепле оно то приятней. Тел. в первом посте.

Anton-937

В ближайшее воскресение, состоится гонка " открытие зимнего сезона 16-17" 1й этап!!!
До встречи на трассе!!!

billi007
Anton-937:

В ближайшее воскресение, состоится гонка " открытие зимнего сезона 16-17" 1й этап!!!
До встречи на трассе!!!

Работаю блин(((

дядя_Вова

Ну вот, снегопад вроде прекратился. Разобрался с покрытием полотна, имеем укатанный наст, в принципе все катабельно. Осталось прыжковые зоны от “филировать” и полный порядок.

chinya

Планируем завтра во второй половине заехать покататься, может даже ближе к вечеру, по времени до которого времени можно катать ?

дядя_Вова
chinya:

Планируем завтра во второй половине заехать покататься, может даже ближе к вечеру, по времени до которого времени можно катать ?

Хорошей компании можно до упора-пока не накатаетесь. Свет есть на трассе.

Fadd32

Завтра тоже подъеду, катнуть с ребятами. ориентир 15-00, они собирались к 16-00 подтянуться.

nav-32

Урааа!я 1000% буду!ко сколько приезжать???

Fadd32

Отлично сегодня катнул. Тасса очень понравилась. Покрытие было то что надо. Отличный сервис. И главное Свет!
Обязательно приеду еще.