Павловск-Пушкин Off-road покатушки (Санкт-Петербург)

Domick12

Всем привет.

Как моя тема раскрутилась, это радует.

Сорри, что открыл тему и исчез, но вы тут и сами неплохо активность ведете 😃

Я то после открытия ее месяц помонитор, ответов не дождался и забыл про нее, оказывается зря. Я просто рано ее открыл, как оказалось народ проснулся только в мае, когда потеплело 😃

У меня к сожалению сейчас временный питстоп, тк сломалась сервомашинка и я жду когда приедет новая на замену.

По Павловску и Пушкину знаю неплохие малолюдные места для покатушек. Плюс мы на машине переодически катаемся в разных частях области (в городе не катаемся, тк по области больше интересных мест).

Кстати я катаю в основном с сыном семи лет, так что если кто есть с детьми - велкам 😃

И я предлагаю продолжить начатаю кем то хорошую идею выкладывать хорошие места для покатушей с ссылкой на онлайн карты. Если добавлять еще и фотки, то будет совсем хорошо. Давайте сделаем перечень хороших мест для катания. Свои места и фотки выложу в ближайшее время.

Геолог

Всем привет. У меня Ассоха SC8е и скоро будет трофийка. Живу в Невском районе метро Большевиков. Был бы рад присоединиться к покатушкам.

AndreyAM

На счет хороших мест… Пока были монстры мог на них с удовольствием кататься только около северной Призмы за КАДом на трассе для мотоциклов, в остальных местах места было мало. Там рядом примерно с год назад открыли трассу для радиоуправляемых машин кстати, тут есть тема про нее. С трофи машинкой, которая ездит медленно, интересные места есть везде:). В сосновке есть трамплины и “кривое место с деревьями” там на чем-то быстром можно покататься.

Domick12
AndreyAM:

В сосновке есть трамплины и “кривое место с деревьями” там на чем-то быстром можно покататься.

Спасибо за информацию. А можете тыкнуть на карте где это место в Сосновке?

SaintDemon

На rc трассе у призмы пару раз был. Имхо, с монстром там не очень интересно. Трасса для шортов, багги.

AndreyAM

Кривое место 60.021298, 30.359298, трамплины 60.029051, 30.341469 (плюс минус:). Говорю же, у призмы трасса для мотоциклов есть за аэро трубой - вот тут на монстре раздолье. Где-то 200 на 200 метров площадка с горками, если глазомер не изменяет. Там только почва глинистая и когда грязь быстро подшипники мрут.

SaintDemon

Мототрассу видел. Но там про покатушки спрашивать не стал. Мне все-равно туда далеко ехать)

fandnb

Всем привет
Смотрю все оживились.
я пока ремонтируюсь.
и без машины 1:1

26 days later
fandnb

Есть кто живой в Питерской ветке?
Предлагаю встретиться в это вскр.
9 окт
Место обсуждаемо.отписывайтесь, ес ли есть желающие

Domick12

Я в субботу катаю с сыном на заливе в районе Зеленогорска (тк все равно туда еду по делам, то решил заодно и своего монстрика покатать по песчаным просторам).

В воскресенье буду занят.

P.S. Рад, что ветка ожила, надеюсь в будущем пересечься и покататься с собратьми по хобби (особенно с теми, кто катает машинки вместе с детьми 😃 )

geronimo

Привет всем.
я типа новичек )) тока обкатал модель scorpion xxl нитро
еще куча куча вопросов но настройки и тд )))
кто где катает? может быть есть кто со всеволожска или рядом?

fandnb
geronimo:

Привет всем.
я типа новичек )) тока обкатал модель scorpion xxl нитро
еще куча куча вопросов но настройки и тд )))
кто где катает? может быть есть кто со всеволожска или рядом?

Приветствую.
собственно, как видно выше-активность стремится к нолю.
честно говоря не вижу смысла пытаться встретиться компанией из 2х человек.

geronimo
fandnb:

Приветствую.
собственно, как видно выше-активность стремится к нолю.
честно говоря не вижу смысла пытаться встретиться компанией из 2х человек.

как то странно.ниужели никто не катает? что нету мест где скажем сбор по вс например?
мы вот например на каадроциклах катаем встречаемся каждое вс
я просто тока машинку купил. вроде настроил вроде нормально. хотелось бы показать более опытному кому то чтоб подсказал обьяснил что к чему.

Подскажите все таки неужели в спб нету площадки трека что ли где часто собираются моделисты с машинками? еще хотелось бы посмотреть на соревнования… где в спб в ближ даты будут проходить?

15 days later
fandnb

Всем привет.
Предлагаю в очередной раз попробовать встретиться в эти выходные!
29-30 октября.
место обсуждаемо.
если есть желающие- отписывайтесь!!

AndreyAM

Ну сосновка же лучшее место в городе.

fandnb
AndreyAM:

Ну сосновка же лучшее место в городе.

Отписался в личку

MicroMachine
AndreyAM:

Ну сосновка же лучшее место в городе.

Прямо лучшее ? Живу радом но пока не обкатывал