22-го Февраля 6-й этап "Зимнего Кубка Москвы 2015-2016, К дню Защитника Отечества"!

billi007

Молодцы!!! Я до весны пасс ((( Да и форум стал прогуливать) узнал поздно что сегодня гонка, а то бы приехал посмотреть) Соскучился я по Вам!)

Kid

Чет вы с Тимуром забили … Пьете по выходным ? 😃)))

billi007
Kid:

Чет вы с Тимуром забили … Пьете по выходным ? 😃)))

Не не забили))) У меня переезд) и все кувырком, да пля на работе завал с новым руководством)

Anton-937
billi007:

Не не забили))) У меня переезд) и все кувырком, да пля на работе завал с новым руководством)

Поближе к трассе, подальше от руководства?

palkan
Kid:

Чет вы с Тимуром забили … Пьете по выходным ? 😃)))

Честно? На зиму забил. Не вижу смысла в зимних гонках. Навыка ноль, разочарований и поподосов тьма.
Это моё сугубо личное мнение.
Ваше мнение может не совпадать с моим 😃
PS в зимний период открыл для себя новый, веселый, “мозгоштурмоломный” класс 😆😆😆

Anton-937
palkan:

Честно? На зиму забил. Не вижу смысла в зимних гонках. Навыка ноль, разочарований и поподосов тьма.
Это моё сугубо личное мнение.
Ваше мнение может не совпадать с моим 😃
PS в зимний период открыл для себя новый, веселый, “мозгоштурмоломный” класс 😆😆😆

Не совпадает!!!
Большой мальчик, а пузырьки пускаешь как малявка!
Но это твой выбор, и я надеюсь что он действительно правильный.
Здесь собираются парни, которые предпочитают провести целый день на свежем воздухе, поучаствовать на своих моделях в гонках, и на “поподосы” не обращают внимание, их не больше чем летом!!! Относятся с уважением и пониманием, к организаторам, понимая все трудности в организации и подготовки трассы к гонкам зимой, и всячески их поддерживают и помогают. Тимур, о каких нулевых навыках, ты говоришь? И какие навыки ты получаешь, допустим летом, или в “мозгоштурмоломном” классе (который к радио-управлению, ни какого отношения не имеет)?
И потом, забив на Зимние гонки, и проснувшись однажды весной, мы можем обнаружить что весной и летом гонок уже нет, да и трассы тоже. Только куча мусора, и размытый пустырь!!! Такое мы уже видели, просто многие это не застали, или забыли!
Зимние гонки, были есть и будут!!! По накалу борьбы на трассе, зрелищности и размаху, эти гонки как вид отдыха и хобби зимой, ни в чём не уступают любому другому виду того-же отдыха, просто это зима и этим надо пользоваться!!!

Небольшой фото отчёт!!!
Стоянка утром в день гонки!!!

Наш Хозяин на пит-стопе!!!😁

Раменская Тусня!!!😁

Совместное решение тех-проблемы.

Награждение, Славин пост сдал, Игорь принял!!!😁

Борьба на трассе, была напряжённой!!! Трасса была сложной, в прочем это всегда Зимой. Но участники справились, показа мастерство в управлении моделями по снегу и льду!!!😁😃
Парни из Кожухова, вы просто монстры!!! С хода, прямо в гонку, так держать!!!😃

Всех с праздником!!!

palkan

Антон, я там написал про свое мнение. Про пузырьки и малявку не понял. Меня спросили я ответил. Весной поЕдим. 😃

И какие навыки ты получаешь, допустим летом, или в “мозгоштурмоломном” классе (который к радио-управлению, ни какого отношения не имеет)

Летом, кардинально другие, более правильные, отличные от зимы.
Мозгоштурм - другая тема, к РС отношений не имеет, но тоже моделизм.

Anton-937

[QUOTE=palkan;6230445]Антон, я там написал про свое мнение. Летом, кардинально другие, более правильные, отличные от зимы.
QUOTE]
На то он и форум, я тоже поделился своим.😃 Но есть позитив, а есть негатив!!! Ты своим мнением, убеждаешь что на трассе зимой делать нечего? Ведь ты хотел что-то этим сказать?
А чем они отличаются? И для чего они нужны?

К стати в следующее воскресение обещают твёрдый минус! Предлагаю отжечь ещё разок!!!

Ждём результатов от Кирилла!

palkan

Антон, я своим мнением никого ни к чему не склоняю. Я изначально написал -

palkan:


Это моё сугубо личное мнение.
Ваше мнение может не совпадать с моим 😃

Андрей Асламазов спросил пью ли я по выходным, я ему и ответил. Что да, пью 😃)))
Отличаются всем. От настройки машины, выбора резины и т.п. до собственно рулёжки.
Для чего нужны, это каждый уже сам для себя выбирает. Вопрос риторический.

Goliaph

Опа опа! Машину пока не разбираю…
Готовлюсь аморально к воскресенью на льду)

Тимур я вчера один раз умудрился показать время, близкое к моему рекорду… 34 секунды… Как это получилось - я не понял. Точно не срезал, а остальные круги 38-40 секунд были.
Так вот - из моего опыта зимнего дрифта… Это *я считаю* позволит на пыльной трассе летом вваливать боком не хуже чем зимой по льду. Вопрос в привычке и остроте реакции, которая тренируется на льду гораздо эффективнее. Ибо летом это 1-2 поворота, которые делают время круга, а зимой - вся траектория почти.
😈

Сделай электро конверсию и не убивай ДВС зимой - будет тебе счастье… и ЧАЙ С СОБОЙ БЕРИ В ТЕРМОСЕ… мы присоединимся)

alex0015

какой чип попроще можно поставить?

Goliaph

Попроще - MBT (клон). Но самое простое - взять за 100ку майлапс и забыть про косяки и танцы с бубном до тех пор пока не обломятся провода =)

dabear

а какую резину трагги призеры использовали для такой погоды, если не секрет?

Kid

Майлабс рулит, правда сотка уже не та 😃))

Резина - тут дело не в резине а в общем скиле 😃) Я вот лично всегда за призер (ы) смотрю как он трамплины проходит, но… нужна тренировка… А так по резине на зиму - Шумахер, Луиза 😉

dabear

а я про скилл не говорил. интересно какую резину трагги для снега на трассе используют. у шумахеров нет трагги резины вроде.

Kid

не знаю про трагги - ждем ответов 😃) У меня бага - шумахеры валят 😉

Anton-937

На трагги использую GS уже давно не выпускается, а так парни успешно на НРI валят!!!