28-го Февраля 7-й этап "Зимнего Кубка Москвы 2015-2016,

Anton-937
flyer177:

Два Шорта 1:10 не помешают? 😉 Чипов нет. (

Нет не помешают.

audisportt:

Никого не смущает, что в воскресение +3 и преимущественно солнечно?

Нет не смущает, есть годами наработанный опыт проведения гонки в таких условиях. Главное сегодня не чистить снег, до вечера. Плюс 3 ни где не нашёл, утром минус 5-8, плюс 1 к 12-13 часам дня.

Goliaph:

После крыла не смущает…
А просто пугает!

Для бесчиповых думаю найдём что поставить.

Не пугаемся, в Раменках организаторы ни когда не проводят заездов в таких условиях. Т.к. мы собираемся что бы погонять, а не возиться в грязи!!! Если развезёт, то всё зависит от количества пройденных заездов, либо зачёт по пройденным, либо отмена гонки.

О состоянии трассы сообщения, сегодня вечером и непосредственно завтра утром.

Goliaph

Антон, конечно в моем 11 сообщении был сарказм:)

Goliaph

Сейчас поставлю 9В борт и мотор как у Игоря на тест )))) а то лежат без дела

Anton-937

Были с Кириллом на трассе в 19.30, всё заморожено. Дневное солнце даже снег не подтопило, пушистый и белый, земля как бетон аш хрустит. Если появятся земляные “лысины”, сделаем перерыв и закидаем свежим снегом. Траекторию чистить не будем, “снежная гонка”!!!

Anton-937
Goliaph:

ПРИНЯЛ! Собираю)

Чего ты там принял??? Не опаздывай, лучше утром!!!

Goliaph

Игоря не будет, я один =) не опаздаю

Anton-937

“Кухня” развёрнута.
Много новых людей, открываем регистрацию.
Серёга, ты хде???

Wyatt_Earp

Судя по фото с трассы, она шикарна тонями и гонять. Ээххх…

audisportt
Wyatt_Earp:

Судя по фото с трассы, она шикарна тонями и гонять. Ээххх…

Я тоже не попал на гонки, все силы положить вчера на ремонт в квартире, на модельку уже сил не осталось.

D_Dr

уххххх отлично погонялись!!! трасса супер, всем огромное спасибо за компанию. Домой занес уже подсохшие модели, кисточкой смахнул пару песчинок и пыль - по итогу тачки чистые и все крутится! Антон Васильевич, спасибо тебе огромное за умение вовремя остановиться…)))))))

Kid

Ага! Единственное долго запрягали! 😃 Начали бы пораньше точно пару заездов откатали. А так - погода супер, зацеп супер (я даже почти семь кругов накрутил (что для меня круто), если б не акк в последнем заезде), компания супер! Ооочень много новых людей, что не может не радовать 😉
,

Anton-937
Kid:

Ага! Единственное долго запрягали! 😃 Начали бы пораньше точно пару заездов откатали. А так - погода супер, зацеп супер (я даже почти семь кругов накрутил (что для меня круто), если б не акк в последнем заезде), компания супер! Ооочень много новых людей, что не может не радовать 😉
,

Ага Андрюха, гонка была “супер”! “Затяжки” с утра это да, но приехали ребята которым необходима была помощь со стороны организаторов. чипы там и всё такое! Надеюсь что в будущем будет всё происходить ровно, и мы стартуем и Серёга Славин наконец будет опоздавшим!!!😁😁😁
Участники прошедшей гонки, проявили массу положительных качеств, благодаря которым этап прошёл хоть и не полностью но вполне успешно!!!
Большая уважуха!!!😃

Маленькие пилоты, показали очень заметный прогресс в управлении моделями в режиме гонка!!!😃
Такими темпами, скоро взрослые будут бороться за право участия в “детских” заездах!!!😁

Фото отчёт, позже.

Goliaph

Будет… будет… куда-ж он денется.

Anton-937

Самый правильный Пилот, в плане подготовке к гонке и отдыху, всё с собой!!! Прямо как в старые добрые времена МР-а!!! Так держать. Прямой ответ что нужно для гонок на трассе!

Mariusz
Anton-937:

Самый правильный Пилот, в плане подготовке к гонке и отдыху, всё с собой!!! Прямо как в старые добрые времена МР-а!!! Так держать. Прямой ответ что нужно для гонок на трассе!

Антон Василевич. Такие слова от Вас поднимают уровень самооценки;-) спасибо всем. Кому то за чай кому то за организацию а кому то за резину кому то за общение итд. В совокупности это дало супер мероприятие и результат 😃