Кубок Победы 2016 1й Этап Кубка России по Багги 8

D_Dr

ограничения в весе 3200гр - это ведь в боевом состоянии, с батареей, верно?

pavlo_r
D_Dr:

ограничения в весе 3200гр - это ведь в боевом состоянии, с батареей, верно?

Конечно! Но замер проходит после заезда, а липохи худеют за заед, поэтому 50гр нужно иметь запаса на всякий пожарный. (мало-ли что потеряешь за заезд, крыло, стойку…)

hahin01

Подскажите, как заполнять частоты аппаратуры. У меня FS-GT2. Жду с Китая RadioLink RC4G 2.4G.

morgan_UC
hahin01:

Подскажите, как заполнять частоты аппаратуры. У меня FS-GT2. Жду с Китая RadioLink RC4G 2.4G.

Ставьте 2,4gHz

Bush

Как думаете воспользоваться будет закрытие гонки, награждение… Ведь 9 мая, салют, кораблик и все такое тоже хочется.

hahin01
morgan_UC:

Ставьте 2,4gHz

Не все так просто( там нужно хх.ххх, а не 2/4GHz + надо id я нашел его на пульте, но тоже ошибка(

pavlo_r

Тут все проще - ставите 00.000 и регистрируете на месте, если нужно что-то зарегистрировать

Pe4atnik
Bush:

Как думаете воспользоваться будет закрытие гонки, награждение… Ведь 9 мая, салют, кораблик и все такое тоже хочется.

Из крыла отличный вид на много салютов. Ну и закончим мы не так поздно)))

дядя_Вова

После регистрации Вы можете гарантировано забронировать себе место в тех. зоне на все время соревнований. Нужно написать номер стола и место.
Первые 4 стола не занимать (забронировано для членов клуба)
На этом месте будет наклейка с вашей фамилией.

Wyatt_Earp

Я так понимаю, нумерация симметричная? Т.е. C и F у прохода в обоих рядах?
Можно 6F (у прохода) за мной закрепить.

DimQ

Дядя Вова,
Забронируйте на нас 6 стол.
Мы:
Глухов
Глущенко
Ишханян
Пламодьянов
Бушмановы

palkan

Дядя Вова, если наклейки не будет, то 5с

4wheels

8 А В, если можно, чтоб нам с дедом на одном месте не ютиться

D_Dr

Володь, Мариуш поторопился немного, если рядом с моим 7D свободно 7E то нас обоих рядом, если занято, то попрошу 9А и 9В Рыбаков Баранкевич
Спасибо…))))