Соревнования , туринг на асфальте , Москва 2 мая 2016.

akira

Друзья не стесняемся, регестрируемся, обещают отличную погоду!!!

jura855

Если работа позволит буду.
Лебедев Юрий F2 если успею настроить или Багги 10е чип есть.

алешка

ТС5

  1. Московцев Егор чип есть
  2. Михайлов Дмитрий чип есть

1/10 Stock

  1. Михайлов Дмитрий чип есть
  2. Литвинов Сергей чип есть

1/8GT

  1. Литвинов Сергей чип есть

1/10 mod

  1. Слюняев Алексей 3988031
Паниковский

ТС5

  1. Московцев Егор чип есть
  2. Михайлов Дмитрий чип есть

1/10 Stock

  1. Михайлов Дмитрий чип есть
  2. Литвинов Сергей чип есть
  3. Антипов Михаил чип есть

1/8GT

  1. Литвинов Сергей чип есть

1/10 mod

  1. Слюняев Алексей 3988031
vasya_y

Яйлиян Василий - Ф2 точно возьму, могу взять нитро-10… Вот и думайте в каких классах с этим ехать…

akira
vasya_y:

Яйлиян Василий - Ф2 точно возьму, могу взять нитро-10… Вот и думайте в каких классах с этим ехать…

Василий, берите все что сможете взять! А на месте с ориентируемся!

Паниковский

ТС5

  1. Московцев Егор чип есть
  2. Михайлов Дмитрий чип есть

1/10 Stock

  1. Михайлов Дмитрий чип есть
  2. Литвинов Сергей чип есть

1/8GT

  1. Литвинов Сергей чип есть

1/10 mod

  1. Слюняев Алексей 3988031
jura855

Гонка прошла отлично, борьба была до последних метров, зацеп хороший. Большое спасибо организаторам , ждём начала чемпионата.

akira

Открытие сезона прошло отлично! Зацеп был шикарный, борьба жесткая! Спасибо всем участникам!!! Поздравляем призеров!!!

dochent

Попытаюсь не торопясь донести свои предыдущую мысль. Пока не стартовал Кубок можно подправить информацию.
Мне кажется, не стоит народу говорить: приезжайте, а мы по месту сунем Вас в какой–нибудь заезд. Люди летом выбирают между покатушками и Дачей (природой) и им нужен более серьезный внутренний довод для принятия решения в покатушках. Нужно дать возможность людям не только покататься, но и дать возможность посоревноваться с равными соперниками, на близкой технике, иногда, правда, заочно.
На мой взгляд, классы должны выглядеть – так.

  1. 1:5
  2. 1:10
  3. 1:10 сток
  4. 1:10 нитро
  5. 1:10 open
  6. 1:8 open
  7. 1:8 GT
  8. 1:8 F-2

А вот на конкретном этапе, если не будет достаточно участников в каждом классе – тогда происходит объединение в один заезд. А НЕ НАОБОРОТ. Ведь разница только в количестве грамот по результатам сезона – не более (всего лишь копеечная бумага). Кстати, при этой системе упростится подсчет зачета в кубковой системе.
Например, как только мы с Васей стали ездить в GT -разве никто не заметил, что Багги-8 куда-то пропали? И в 10 масштабе тоже самое. Нужно по возможности иногда разделять начинающих и спортсменов, но не совсем - они должны получить свой опыт, но и они должны понимать, что не делят корову с более опытными спортсменами, а выбирают соответствующий класс.

akira
dochent:
  1. 1:5 2. 1:10 3. 1:10 сток 4. 1:10 нитро 5. 1:10 open 6. 1:8 open 7. 1:8 GT 8. 1:8 F-2

Дмитрий, такой список классов и предполагается на клубном чемпионате, только еще возможно добавим ТС5-опен.
В случае не достаточного кворума в классе, объединение будет происходить в соответствие с масштабом,а результаты будут подводиться для каждого класса отдельно

jura855

Вот и договорились , осталось дождаться чемпионата.