м. Домодедовская - г. Домодедово

zim

База это которая в Домодедово?

SPIRITUS

Да. Ул. Станционная д.3
Но гады кучу снега до сих пор не убрали 😦

zim

Ну если кучу разного испытывать будете и до вечера к вам часа в 14-15 можно подъехать поглазеть на кучу разного?))) туда пропустят меня?

SPIRITUS

Да подъехать то можно, но кучи разного не будет, это я тестить много всего буду(мотор, подвеска и т.п.))) Моделей сейчас мало, многое на руках у приятелей и завтра никто особо не планировал приезжать. Все празднуют видимо.

Кучу снега сегодня убрали, правда 2 каких то дятла поставили свои фуры прям поперек площадки, так что лучше не стало 😦 Сильно не разгонишься.

zim

Понял. Лана, в след раз тогда

SPIRITUS

Народ спрашивает часто “что за площадка и какой размер?”


Слева серенькие стандартные гаражные ворота.
Размер площадки примерно 50х50м покрытие бетонное вперемешку с асфальтом…ямки, камни. Самое то для тестов)))

Наш закуток

Модель стоит 1\5

Видюшка с летних покатушек

10 days later
SPIRITUS

Фуры уехали, в выхи катаю…

Пока есть все…и бетон и лужи и снег так что для оффроуда любых мастей 😃

zim

ок. возможно присоединюсь ненадолго

SPIRITUS

Если вопрос ко мне, то у нас нет такого понятия. Пока я на базе, народ на свое усмотрение приезжает. Посещение свободное и бесплатное…Вот сегодня то один приперся, потом другой))) Потом еще 2 перца…все в разнобой и все не по графику…редиски 😉 Так что полная анархия не поддающаяся систематизации! 😈

SPIRITUS

В предстоящие выхи катаем трофи по остаткам куч снега.

Щукарь
SPIRITUS:

Народ спрашивает часто “что за площадка и какой размер?”


Слева серенькие стандартные гаражные ворота.
Размер площадки примерно 50х50м покрытие бетонное вперемешку с асфальтом…ямки, камни. Самое то для тестов)))

Наш закуток

Модель стоит 1\5

Видюшка с летних покатушек

Custom RC Trophy Truck Project Suspension test

Какая классная подвеска!!! Я бы на такой машине с удовольствием поучавстсвовал в соревнованиях!!!
Что за модель, Юр?

SPIRITUS
Щукарь:

Какая классная подвеска!!! Я бы на такой машине с удовольствием поучавстсвовал в соревнованиях!!!
Что за модель, Юр?

Вау! Какие люди! Привет Серега!
Этот трак полностью самодельный. Цельно алюминиевый. На видео первые тесты. Все прошлое лето он гонял по трассе, но увы, не в Москве…трассу строим в Михнево, это в области за г.Домодево, от МКАД примерно пол часа езды по М4 Дон.
Подробнее о траке здесь rcopen.com/forum/f35/topic416102
Но она пока любительская…О соревах пока думаем, но не от меня зависит. Я теперь только спонсор и производство, быть оргом нет времени)))

zim
SPIRITUS:

В предстоящие выхи катаем трофи по остаткам куч снега.

Катаете? Во сколь? Или кто как хочет приедет? Хоть разок должен же я к вам попасть)))

SPIRITUS

Да, кто как хочет. Я буду только в субботу с 12-13 до 6-7 вечера. С утра сейчас сильно холодно, так что смысла нет.

Народ задает вопросы про то насколько меня напрягает если записаться на приезд а потом не срастается что то…Так вот, меня это вообще не напрягает…если кто то не смог или опоздал, я просто иду пилить 😉 Точнее я вообще то в основном пилю, а если приезжает кто то, то пилим вместе или трепимся или идем катать если после первой части еще не 10 вечера😈

Ну и объявление…
Вполне возможно что эта покатушка будет последней или одной из последних на данной территории. В ближайшее время я перебазирую производство на новое место, ближе к Москве, но на том же участке м.Домодедовская - г.Домодедово. Точнее время переезда и новое место укажу позже.

SPIRITUS

Все, у меня на базе покатушки прекращаются, препятствия и модели уже постепенно перебрасываю в другое место. Трофийные уже уехали полностью. К выходным отправлю и трампы…так что пока все…

1 month later
ruhardware

В ЮАО, а именно около м. Домодедовская более никто не катает? До НГ гоняли с другом на Slash и X-MAXX, никого не видели, после НГ катать перестали и стали в парке замечать группу ребят на разных тачках, по моему был мюген и тандертайгер, сейчас сами выезжаем, но более никого не видим…

zim

так вы пишите когда выводите зверей на прогулку, может кто и присоединится

foxman01
ruhardware:

В ЮАО, а именно около м. Домодедовская более никто не катает? До НГ гоняли с другом на Slash и X-MAXX, никого не видели, после НГ катать перестали и стали в парке замечать группу ребят на разных тачках, по моему был мюген и тандертайгер, сейчас сами выезжаем, но более никого не видим…

Может нас видел. Отписал в личку.

22 days later
SPIRITUS

Господа моделисты…Внимание!
Я уже переехал из Домодедово! Большая просьба не заезжать на старую территорию АТП!!! Там уже нет ни кого из наших. Да, иногда туда можно проскочить без выписки пропуска, а вот выехать не всегда так просто получается))) Что бы вас вызволить оттуда придется потерять много времени и нервов. К сожалению уже есть невнимательные товарищи которые попались и получили много геморроя… Не совершайте их ошибок.

ЗЫ Я сам пока вне активных покатух. И еще как минимум 2-3недели не смогу куда то выезжать, очень много дел на новом месте.