Отличные новости! в Москве в 2018 году будет новая OFF-ROAD трасса!

mad_max_13

Если попробовать присоседится к кому то с комуникациями используя их территорию, охрану, электричество и наличие подростков с родителями открыть прокат моделей этим и платить аренду, так сказать на взаимовыгодных…(детские электромашины в которых дети катаются в парках ведь пользуются спросом),…вы сказали, что мыслями делится можно.

ZigZag_ZZ
mad_max_13:

вы сказали, что мыслями делится можно.

Мыслями, но не фантазиями 😃 😃 😃

ANdrew67440
mad_max_13:

Если попробовать присоседится к кому то с комуникациями используя их территорию, охрану, электричество и наличие подростков с родителями открыть прокат моделей этим и платить аренду, так сказать на взаимовыгодных…(детские электромашины в которых дети катаются в парках ведь пользуются спросом),…вы сказали, что мыслями делится можно.

всем привет,)Максим предложение где-то и интересное,НО как мне кажется “дети” и подростки которые хотят “управлять машинками” просто за@#%т своих родителей или вылезут ввон из кожи чтобы купить хоть самую простую модельку…вот к чему я клоню,прокат дело хорошее,но если ребенок разложит модель,арендуя её,то какие бы договором мол “если ребенок разбивает модель родители обязуются возместить её цену” не подкреплять участие во всём этом,всёравно ,я думаю,будет возникать очень много конфликтных ситуаций “а чё так дорого”,“это было сломано”…а если сломался не рычаг,а например накрылся двигатель или регулятор?вообщем не знаю как вы всё это видите,но я думаю это не самое удачное предложение…написал вышеизложенное немного нескладно,но надеюсь форумчанам ход мыслей понятен…

23 days later
nazar

а новости есть какие-то по сабжу?

1 month later
pavlo_r

Итак, по теме:
Новая трасса в Москве Трасса для радиоуправляемых моделей “УСЦ ПЕРОВО”!
Да, это уже существующая трасса, но теперь за ее развитие и содержание ответственны мы все!
Первые соревнования пройдут уже 11-13 мая в рамках ежегодного Кубка Победы
Основные перемены предстоящие в ближайшие недели - корректировка траектории, установка забора, восстановление и модернизация техзоны, в ближайшие месяци - координальное изменение траектории, усовершенствование инфраструктуры.
Соответствующая ветка на форуме сегодня будет открыта, там будет выкладываться информация о трассе и ходе работ.

7 months later
AVF

А для 1/10 off road(ковер) в Москве трасс больше нет?

morgan_UC
AVF:

А для 1/10 off road(ковер) в Москве трасс больше нет?

Стационарной трассы нет. Гонки проводятся в Пушкино по выходным (как правило про все мероприятия темы создаются заранее). Следите за обновлениями. Ищите чат багги10 в телеграме. (T.me/buggy10)

AVF
morgan_UC:

Гонки проводятся в Пушкино по выходным

Да, я знаю, был там 10.11, соответственно и прикупил у участника этих гонок модель, на попробывать(затянет или нет), сейчас жду пока приедет электроника, и как только, так сразу хотелось бы в бой, вот и ищу где можно потренероваться!!!