Трасса для внедорожников "RC Racer-Крылатское" сезон 2017

дядя_Вова

Ну народ есть, потихоньку катаются объезжая пару-тройку влажных мест, тем временем трасса подсыхает в этих влажных местах.

дядя_Вова

Подключили засечку, трасса высохла, так что можно кататься на результат, что многие и делают.

Pe4atnik

В ближайшие выходные будет ПОСЛЕДНЯЯ гонка на трассе в крылатском. После выходных трасса будет разобрана и закрыта. Так как перевозить ее некуда и некому все будет продано или роздано желающим. Если Вам что-то может пригодится, то можно об этом сказать мне или Володе. Принцип - надо - бери и пили, уводи сам, делай чуть больше.

chinya

Трасса арбайтен?
Планировал часикам к 13ти приехать

дядя_Вова
chinya:

Трасса арбайтен?
Планировал часикам к 13ти приехать

Работает

miwa

В центре капает…как там на трассе? Скоро буду выезжать

chinya

Трасса вчера была в отличном состоянии, ни капельки не упало. Сегодня планирую опять быть на трассе.

chinya

Забыл роутер беленький на втором слева столе сверху, приберегите до завтра

Щукарь
Pe4atnik:

В ближайшие выходные будет ПОСЛЕДНЯЯ гонка на трассе в крылатском. После выходных трасса будет разобрана и закрыта

Прескорбно 😦
Уходит целая эпоха “крыло”. Если не ошибаюсь 10+ лет! Эта трасса воспитала целую плеяду гонщиков. Буквально на глазах мальчишки 10-12 лет выросли в высоких дядек, а трасса всё была и была. А сколько новых друзей и знакомых появилось!!! Очень жаль что так всё заканчивается. Раменки так же безмерно жалко, там вообще зарождение RC движения произошло, для меня лично. ИМХО.

audisportt
Pe4atnik:

В ближайшие выходные будет ПОСЛЕДНЯЯ гонка на трассе в крылатском. После выходных трасса будет разобрана и закрыта. Так как перевозить ее некуда и некому все будет продано или роздано желающим. Если Вам что-то может пригодится, то можно об этом сказать мне или Володе. Принцип - надо - бери и пили, уводи сам, делай чуть больше.

Ё-моё! Вроде же было какое-то место неподалеку куда можно было переехать? Очень жаль это читать… За 365 дней закрылись 2 трассы. Это прямо призыв - Бросай автомоделизм и вступай в клуб пиво-диван-телевизор! 😵
Где же теперь катать? 😃

Kid

Я так и не покатал летом… эх… осталось Перово…

Sergeysgs

Ёу, в выходные не смог найти ни одного подъезднОго пустыря погонять бензинку. Всё перекрыто.

Dimitr-VR4
Sergeysgs:

Ёу, в выходные не смог найти ни одного подъезднОго пустыря погонять бензинку. Всё перекрыто.

трассу уже закрыли?

Pe4atnik

Трассу уже почти разобрали. Завтра вывозятся контейнеры

meadow174

Раменки в Москве,“Corrtez” в ЕКБ, "Крыло " ,а теперь и, похоже, Казань. Невесело((( ! В шахматы своего пилота ,что ли ,отвести?) Опять же затрат -минимум).

kabuum

А он захочет обратно в шахматы?)
А вот с трассами печально… Но мы не бросаем, а стараемся сделать новую, в меру своих сил!