Трасса для внедорожников "RC Racer-Крылатское" сезон 2017

дядя_Вова

Приглашаем всех 26 февраля, особенно новичков (учтите, что новичками вы будете только один раз). Соревнования у нас с заморочками, с маршалами, и с хронометражем. Многие думают, что “нам еще рано”. Таких у нас за три последних этапа появилось много, и уже побывали на подиуме.Конкретный пример - Дима Новиков. Имея внедорожные модели кататься по полю, не опробовав весь потенциал своих моделей я думаю не правильно. В начале 2000 годов собиралось на соревнования 40-60 участников и в основном на монстрах. Хотя по нынешним ценам было дороже.
Трассы и существуют для этого, сколько трасс по закрывалось или заросло бурьяном, из-за отсутствия хоббистов. Так что приезжайте, пробуйте, побеждайте. На любые трассы, которые еще остались в Москве.
Трасса открыта. Ребята катаются-тренируются.
тел.495 994-93-87 номер изменился должен работать.

дядя_Вова

Всех с праздником !
Работаем ! Полотно трассы в хорошем состоянии. Погода -2С ветра нет, снежок. Завтра обещают +3С и дождь.
Катание 300р./день. тел.495 994 9387

дядя_Вова

С 16-00 идет дождь со снегом, завтра тоже целый день дождь, и мороз обещают только к ночи.
Завтра 24 февраля трасса ЗАКРЫТА по погодным условиям.
тел. 495 994 93 87

Mariusz

Ребята привет,
Kто нибуд может одолжить комплект зимной резины на сревнования 26.02 на пример schumacher spider? А то у меня все на на снег.

nav-32
Mariusz:

Ребята привет,
Kто нибуд может одолжить комплект зимной резины на сревнования 26.02 на пример schumacher spider? А то у меня все на на снег.

Могу предложить badlands или harakiri.если устроит.

Mariusz

Андрей.
Конечно устоят. Спасибо за отклик.

дядя_Вова

Потихоньку тает, лужи собираются. Ну и хорошо, раньше начнем весенний сезон. Однако в марте ещё будут заморозки, так что ещё погоняем по прошлогоднему снегу, буду опять раскидывать снег на полотно, перед ночными заморозками.
тел. 8 495 994 93 87

audisportt

Вопрос, как отличить hpi bonz XS от hpi bonz S не имея возможности пощупать?

Pavel777

Доброго всем дня.
Подскажите когда следующие ближайшие сборы?
Спасибо.

дядя_Вова

Все зависит от погоды, как растает снег, пока весенняя распутица.

redsszmei

Мы в вскр собираемся, человек пять. Можно и по лужам погонять. Трасса будет открыта?

дядя_Вова

В воскресение Трасса будет открыта, так что приезжайте, а как там будет с полотном, будем посмотреть. Я вижу вы настоящие Оффроудеры 😉

дядя_Вова

Друзья ! В общем - классика , две новости. Наступила весна, снег сошел практически с 70% укороченной трассы и такими темпами, я думаю, что к третьей декаде марта возможно трасса будет проездной.
Вторая новость. Открытые от снега участки трассы очень сильно влажные, и проехать по ним очень проблематично (раскисшая глина). Раскидать снег, можно конечно попробовать, но его очень мало. Я буду на трассе с 11-00 , моё мнение лучше подождать.
тел 8 495 994 93 87

Anton-937
redsszmei:

Мы в вскр собираемся, человек пять. Можно и по лужам погонять. Трасса будет открыта?

Скорее всего нет! Вода под ней лёд, тонкий, дальше глина!

9087714

Добрый вечер. Трасса завтра работает??? А то что-то народ засобирался…

дядя_Вова

Я на трассе буду с 11-00. Сегодня ребята приезжали, пытались попробовать, глина размокшая , не стали катать. Можно попробовать ковровую трассу пичистить. А на большой не реально.