30.04.2017. rc-racer крылатское "открытие летнего сезона-2017"

Gudok

Добрый вечер, Владимир Николаевич!

дядя_Вова:

А зачем ездить на 6S, там и 4S мощности с избытком.

Я перевел свою траггу на 6S с целью уменьшения токов, а мощность в итоге осталась та же. Поставил пиньён менее зубастый и получил почти ту же скорость, что и на 4S была. Но это все философия. Мне интересен вопрос именно по регламентам. Там прописаны ограничения именно на банки. Не на вес батареи, не на ватт часы, а именно на банки. Вот и спросил.
Удачи!

dabear

Особой нужды в 6с нет, но если использовать 1400кв с 6с получится примерно тоже самое что и 4с 2000, но при этом вс электроника будет холоднее. Ну а вес соответственно 6с акк на 4.5махов даст примерно такой же вес и время катания как 4с на 6мах. Данный вопрос считаю более актуальным в 4вд шортах где по мировым регламентам разрешены только 2с, что есть бред.

Anton-937
Gudok:

Всем доброго времени суток!
В настоящее время всё больше моделей масштаба 1:8 оснащаются силовыми под 6S. Планируется ли в обозримом будущем корректировка регламента и разрешение участия таких моделей в классах 8Э?

Пока нет, регламент по крайней мере на этот год переделываться не будет.
Если есть желание принять участие в гонках, то можно рассмотреть этот вариант в индивидуальном порядке. При приобретении массовости данного явления, уже можно рассматривать изменения в тех-требованиях к моделям в Регламенте.
Обсуждение технических “прелестей” или недостатков просьба перенести в соответствующие разделы, темы Форума, или создать свою тему. Здесь про гонки.

Всем огромное СПАСИБО, за участие в мероприятии!!!
Надеюсь, что понравилось, и все получили ценный опыт! Мы очень старались. Гонка прошла в высоком темпе, скорости и эмоции как всегда были на высоком уровне. Не всё прошло гладко, за что извините, я был один, на сколько смог на столько справился!!!
Призёры “Зимнего губка Москвы 2016-2017”.
Багги-8Е

Багги-8Д

Трагги-8Д

Отсутствующим на награждении призёрам Зимнего кубка Москвы 2016-2017, просьба забрать свои награды и грамоты на трассе RC-Racer в Крылатском у Владимира Николаевича!!!
Немного фото с гонки.

Призёры “Открытие Летнего Сезона 2017”!!!
Багги-8Е

Багги-8Д

Булки тоже летают!!!

Anton-937

Начата подготовка новой траектории к Кубку!!!

1 month later