23 декабря - открытие зимнего сезона на трассе РЦ Квадрат (Крылатское)

ikor

Всем автомоделистам, привет!

Погода все-таки дает основания надеяться на открытие зимнего ралли 06/07. Приглашаем всех автомоделистов на первый этап соревнований – он же тренировка перед рождественским кубком Москвы!

Соревнования состоятся 23 декабря 2006 г. на трассе клуба RC2 в Крылатском.

Приглашаем в Крылатское всех автомоделистов независимо от опыта, возраста и других факторов. Участвовать можно в следующих классах: Монстры, Трагги, Багги. С требованиями к моделям и регламенту можно ознакомиться в Правилах.

Внимание, на период зимнего сезона, на трассе действует только малый круг. Закрыты “большой двойной” и “слепой” трамплины.

Итак, ждем вас с моделями 23.12.06 в 09:30 на трассе в Крылатском.
Стартовый взнос – 500 рублей независимо от количества моделей, школьники 300 р., членам клуба -50%
Регистрация продлится с 09:30 до 10:30
Планирование заездов с 10:30 до 11:00.
Начало квалификационных заездов в 11:00.

Организатор – Клуб RC2.

Всех участников просим подтвердить свое участие в этой теме.

До встречи на трассе!

RACER=

Буду !!!
МТ-8 Анлимитед
Лайтинг про р, двигатель лрп 28 спек 3.
40.835(есть запасная). Резина nubz.
Простите за вопрос, а компрессор работает или нет ??? Надо запасаться тряпочками или нет ??? 😂 😂 😂

Nikita_Gr

3.2. При регистрации участники оплачивают единовременный регистрационный взнос в размере 500 рублей за один день соревнований, школьники – 300 рублей.
3.3. Клуб «РЦ Квадрат» проводит политику стимулирования персональных датчиков на автомодель…
3.4. Участнику, не обладающему персональным транспондером, будет предоставлен публичный транспондер в аренду на день соревнований. Стоимость аренды составляет 50 рублей. В случае, если у организатора соревнований нет в продаже персональных транспондеров, то стоимость аренды в этот день взиматься не будет.

Илья уточните пожалуйста!
То есть если погонять мне с папой обойдется в 500+300+50+50=900 рублей, правильно? или я что то не понял?

lyoha

А с механником поможите?

А если ты мне, а я тебе? А сами жульнически попросим развести по заездам?

Tores
lyoha:

А если ты мне, а я тебе? А сами жульнически попросим развести по заездам?

Не Леш, я о другом.
Тяжко мне, на костылях я. С меня механник нынче хреновый.
Поэтому и спрашиваю.

lyoha

Дык подсоблю хотяб, я тоже бегун хреновый, нагнуцца не могу толком.

Tores
lyoha:

Дык подсоблю хотяб, я тоже бегун хреновый, нагнуцца не могу толком.

Ну тоды едим

ikor
Nikita_Gr:

Илья уточните пожалуйста!
То есть если погонять мне с папой обойдется в 500+300+50+50=900 рублей, правильно? или я что то не понял?

правильно понимаете. однако в эти выходные, плата за публичные транспондеры взиматься не будет. день соревнований с папой обойдется в 800р.

Tores:

А с механником поможите?

Игорь. Ну как не помочь то?

musson
Tores:

А с механником поможите?

Игорь, ты главное подъезжай, а с механиком придумаем.

GR=

Постараюсь быть.
Романов Георгий
HPI Hellfire. двиг 28 Nitro Star
Частота 40.835 (RACER не уступите новичку частоту? 😊 ) + 40.715 запасная

ЗЫ - если выйду из строя, то готов побыть мехом, т.к. сам без меха буду и надеюсь на вашу помощь 😛

lyoha

Вопрос: на улице опять какая-то поганая погода. Гонка будет? Или зачехлять машины?

musson
lyoha:

Вопрос: на улице опять какая-то поганая погода. Гонка будет? Или зачехлять машины?

Сегодня звонил Антону Щеголеву, он вчера катал в Крылатском, говорит все замерзло, грязи нет. Я тоже засомневался, но ехать надо.

lyoha

На улице какая-то какашка жидкая на всей повехности почвы. Если к утру подморозит, то придется срочно овладевать непростым искусством дрифта на внедорожниках.

RACER=
lyoha:

На улице какая-то какашка жидкая на всей повехности почвы. Если к утру подморозит, то придется срочно овладевать непростым искусством дрифта на внедорожниках.

Странно у меня за окном снег лежит и почва твёрдая (10 минут, как с улицы пришёл ) !!!
Завтра во второй половине дня обесчают метель и -2 !!!

lyoha

Будем надеяться… У меня на северо-востоке лужи.

lyoha

Невероятно зачотное каталово случилось.

RACER=
ilay:

немного фоток с финала

Особенно меня 1 фотка порадовала !!!
А ещё фото будут ???

GR=

Очень классно и самое главное душевно покатались! 😃 Нисмотря на то, что мне в течении всего дня пакостили мелкие пакости, я каждую минуту готов смаковать и вспоминать их с наслаждением! Вот на такие гонки и нужно приходить новичкам. Огромное человеческое спасибо хочу сказать Илье за теплый кров и горячий чай, а так же всем другим большим дядям, которые нянчились с моей машинкой и не бросили на произвол судьбы 😛

На следующей неделе - на тренировку! 😈

А те, кто не пришли, завидуйте и грызите локти 😜

Щукарь
GR=:

Очень классно и самое главное душевно покатались! 😃 Нисмотря на то, что мне в течении всего дня пакостили мелкие пакости, я каждую минуту готов смаковать и вспоминать их с наслаждением! Вот на такие гонки и нужно приходить новичкам. Огромное человеческое спасибо хочу сказать Илье за теплый кров и горячий чай, а так же всем другим большим дядям, которые нянчились с моей машинкой и не бросили на произвол судьбы 😛

На следующей неделе - на тренировку! 😈

А те, кто не пришли, завидуйте и грызите локти 😜

Уже грызём 😜 😅

BERSERK80

Да и какую неделю грызем и все подряд

GR=
BERSERK80:

Да и какую неделю грызем и все подряд

А что ж не приехали-то? 😇

BERSERK80

Жаль что нельзя разделиться в одно и тоже время - мы в Х-клубе грызли 😃
и я на электро э-саваже

RACER=

Очень классно и самое главное душевно покатались! Нисмотря на то, что мне в течении всего дня пакостили мелкие пакости, я каждую минуту готов смаковать и вспоминать их с наслаждением! Вот на такие гонки и нужно приходить новичкам. Огромное человеческое спасибо хочу сказать Илье за теплый кров и горячий чай, а так же всем другим большим дядям, которые нянчились с моей машинкой и не бросили на произвол судьбы

Да, я тоже благодарин всем за-то, что мне во многом помогли на трассе !!!
А особенное спасибо Илье за-то, что он разрешил ещё часа 1.5 посидеть в тёплом кантэйнере (а это уже было спустя 3 часа как закончилмсь гонки) пока за мной не приехали !!! 😃 😃 😃