23 декабря - открытие зимнего сезона на трассе РЦ Квадрат (Крылатское)

BERSERK80

Жаль что нельзя разделиться в одно и тоже время - мы в Х-клубе грызли 😃
и я на электро э-саваже

RACER=

Очень классно и самое главное душевно покатались! Нисмотря на то, что мне в течении всего дня пакостили мелкие пакости, я каждую минуту готов смаковать и вспоминать их с наслаждением! Вот на такие гонки и нужно приходить новичкам. Огромное человеческое спасибо хочу сказать Илье за теплый кров и горячий чай, а так же всем другим большим дядям, которые нянчились с моей машинкой и не бросили на произвол судьбы

Да, я тоже благодарин всем за-то, что мне во многом помогли на трассе !!!
А особенное спасибо Илье за-то, что он разрешил ещё часа 1.5 посидеть в тёплом кантэйнере (а это уже было спустя 3 часа как закончилмсь гонки) пока за мной не приехали !!! 😃 😃 😃

REfreshER

Да, покатались зачОтно, жаль я финал не поехал. Зато понял что лучшее средство для похудения - маршальство после трамплинов 😂 !!!

Есть видео, но выложу завтра.

ikor

Во-первых очень хочу поблагодарить всех, кто не испугался капризной погоды и приехал на трассу. Многие в первый раз!!! Все дружно гоняли и маршалили. Очень порадовали молодые и перспективные.

Сначало было очень скользко, а ко второй половине стало грязновато, ну не так конечно, как было однажды осенью, но тем не менее машину отмывал под душем и ждет ее почти полная переборка. Тем не менее было очень задорно и душевно.

Ну а теперь результаты:
По 3-м квалификациям:
Трагги
пилот круги/время

  1. Торский Игорь 8/5,33
  2. Андрианов Евгений 7/5,42
  3. Романов Георгий 6/5,17
  4. Горбунов Алексей 5/5,09
  5. Пронин Юрий 4/4,12
  6. Деев Сергей 1/3,17

Монстры

  1. Калошин Геннадий 20/20,16
  2. Минин Илья - не стартовал

Багги
пилот круги/время
1.Коробков Илья 8/5,11
2. Щеголев Антон 8/5,12
3. Андрианов Евгений 7/5,41
Монстры
пилот круги/время

  1. Калошин Геннадий 6/5,16
  2. Минин Илья 6/5,29

Финалы
Трагги
пилот круги/время

  1. Торский Игорь 27/20,30
  2. Андрианов Евгений 24/20,05
  3. Романов Георгий 22/20,36
  4. Горбунов Алексей 17/20,26
  5. Деев Сергей 4/8,02
  6. Пронин Юрий - не стартовал
    Багги
  7. Щеголев Антон 30/20,38
  8. Коробков Илья 29/20,04
  9. Андрианов Евгений 19/20,17
Szhmot
REfreshER:

Да, покатались зачОтно, жаль я финал не поехал. Зато понял что лучшее средство для похудения - маршальство после трамплинов 😂 !!!

Есть видео, но выложу завтра.

Завтра пришло. Выложите пожалуйста видео, очень хочется посмотреть, а ещё если и со звуком вообще хорошо было бы.

REfreshER

Сорри что поздно - выкладываю.
Снимал телефоном, так что не судите строго.