авто в СВАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

paravoz
palkan:

ценник завышен??? занижен!!!))))) у нас не бюджетные машины, я думаю сейчас вода кругом))) гонять… а цель какая гонки и убивания машины в говнах? 😃 не, мы этот этап в прошлом году прошли, теперь если гонять то реально чтоб опыт нарабатывать, а опыт только на настоящей трассе добыть можно, всё остальное бабло на ветер. Если соберётесь, зовите, придём в качестве зрителей 😉

Полностью согласен.

Бука666
palkan:

серва около 4000, комплект подшипников 1200/2000, двиг 10000/15000 тоже не исключение, некоторые товарищи плавали знают…
нет, увольте))))))😃

Поставь в сервант и будет вечно новая.😉

paravoz
Бука666:

Поставь в сервант и будет вечно новая.😉

Покатаешь на соревнованиях , тогда поймеш кайв удовольствия…
А так можешь идти и долбить свою модель-зато будет в у смерть б/у😂

Бука666
paravoz:

Покатаешь на соревнованиях , тогда поймеш кайв удовольствия…
А так можешь идти и долбить свою модель-зато будет в у смерть б/у😂

А что чтобы получать удовольствие нужно катать только на соревнованиях? Обязатльно нужно что-то кому-то доказывать? Просто получать удовольстие -нельзя? Или без уплаты стартового взноса не то удовольствие?

palkan

)))) пацталом)))) слушай, вот тебе в удовольствие сжечь резину около дома, а мне в удовольствие отточить мастерство пилотирования модели на трассе, для лучших результатов я её и подготовил, и меня просто жаба давит юзать её просто так.
Причём тут соревнования)))) на соревнованиях порция адреналина, драйв))) а так ездим на трассу гонять и получать удовольствие 😃 ферштейн?😉
Последние соревнования в Раменках были недели три назад, все эти выходные мы ездили “просто так”, НО, на трассе 😉

Бука666:

Поставь в сервант и будет вечно новая.😉

ну это ты совсем не обоснованно, ты даже нас не знаешь)))

Бука666
palkan:

)))) пацталом)))) слушай, вот тебе в удовольствие сжечь резину около дома, а мне в удовольствие отточить мастерство пилотирования модели на трассе, для лучших результатов я её и подготовил, и меня просто жаба давит юзать её просто так.
Причём тут соревнования)))) на соревнованиях порция адреналина, драйв))) а так ездим на трассу гонять и получать удовольствие 😃 ферштейн?😉
Последние соревнования в Раменках были недели три назад, все эти выходные мы ездили “просто так”, НО, на трассе 😉

ну это ты совсем не обоснованно, ты даже нас не знаешь)))

Кому что нравится.Человек предложил погонятся или покататься по грязи -а тут началось у нас модельки доргие… мы уже наелись … ты давай а мы посмотрим…

Что касатся удовольствия то повторюсь мне например интресно катать по бездорожью и ничего плохого я в этом не вижу. Так что не обязательно навязывать свое мнение всем.Соревнования плавно или не плавно перетекают в бизнес по продажи з/ч,горючки, стартовых взносов итд.-кому нравится (не осуждаю) пожалуйста. Но и катание в разной местности тоже не плохо.

palkan

я не согласен с тобой

  1. Никто никому ничего не навязывает
  2. Я ясно написал “будете катать, зовите, поглазеем”
  3. Мы свои тачки не щадим, а просто по другому используем

Соревнования плавно или не плавно перетекают в бизнес по продажи з/ч

а тут мне кажется понятно что про соревнования ты только слышал и не разу не был, если был то только в крыле)))) и на киошо мастерсе)))

paravoz

да, киошка-мастерс много тогда “забрала” моделек-)

palkan

ген, ну разве это так -

Соревнования плавно или не плавно перетекают в бизнес по продажи з/ч

я тут в корне не согласен, стольник крепления верхних рычагов за так отдал… как счичаззз помню…

choog

эх ё, не у всех всё есть или кончается. рычаги как-то у стольника брал с амортами - цена нормальная. стольник в будке - доедем 😃

вобще, единственная часть в машине, которая не изнашивается - приёмник.

Кароче я заработался, потому не появляюсь, но всех морально поддерживаю. Как там с трассой?

paravoz
palkan:

ген, ну разве это так - я тут в корне не согласен, стольник крепления верхних рычагов за так отдал… как счичаззз помню…

Дять, ты сам прекрасно понимаешь и знаешь, что человек не ведущий пишит то чего нахватался по форуму.На соревнованиях работает четкое правило-взаимовыручка. ( и никакого бизнеса)

Нечто

А я со слешом жду а) чистого асфальта безо льда и б) луж поглубже 😁 как раз чтобы топить машинку, причем не раз… так что весна будет самым благодатным сезоном ))

palkan

Блин, если не подохну от грипа, то может метнёмся числа 9го в Раменки? Вот только ехать надо часам к 7 утра и катать до 11/12 а то потом мне кажется болото начнётся…

paravoz

я вообще выбыл на неопределенный срок-приемник отказывается работать.((((

ZIPPO

Вот порулил мой друг моим ксютом и купил себе Инферну СТ))
Как вам мысля выбраться в раменки в след. воскресение?

palkan

от пагоды зависит, я больше под водой и снегом не ездок, проблем больше получается…

paravoz

везет Вам катаетесь, а тут п…у дергаешь на покупку приемника…

ZIPPO

Есть!!!
но на нем сгорел мотор…😁
думаю заменить в скором времени😒
запитаться не от чего 😉