авто в СВАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

paravoz
palkan:

ген, ну разве это так - я тут в корне не согласен, стольник крепления верхних рычагов за так отдал… как счичаззз помню…

Дять, ты сам прекрасно понимаешь и знаешь, что человек не ведущий пишит то чего нахватался по форуму.На соревнованиях работает четкое правило-взаимовыручка. ( и никакого бизнеса)

Нечто

А я со слешом жду а) чистого асфальта безо льда и б) луж поглубже 😁 как раз чтобы топить машинку, причем не раз… так что весна будет самым благодатным сезоном ))

palkan

Блин, если не подохну от грипа, то может метнёмся числа 9го в Раменки? Вот только ехать надо часам к 7 утра и катать до 11/12 а то потом мне кажется болото начнётся…

paravoz

я вообще выбыл на неопределенный срок-приемник отказывается работать.((((

ZIPPO

Вот порулил мой друг моим ксютом и купил себе Инферну СТ))
Как вам мысля выбраться в раменки в след. воскресение?

palkan

от пагоды зависит, я больше под водой и снегом не ездок, проблем больше получается…

paravoz

везет Вам катаетесь, а тут п…у дергаешь на покупку приемника…

ZIPPO

Есть!!!
но на нем сгорел мотор…😁
думаю заменить в скором времени😒
запитаться не от чего 😉

choog

paravoz, если напряг с аппой - есть киошевские приёмник и передатчик с фэйлсэйвом 😃

Armen666

Всем доброго времени суток!
Сам живу на милашенкова и давно думаю где и главное с кем покататься…
Буду рад присоедениться к Вашей компании…

Armen666

Уважаемые, не намечается ли в ближайшее время каких покатушек? Если Да, то где и когда? С Вашего позволения присоеденился бы…

Black_Pearl096

народ а вэти выходные покатушечки не намечаются не где а тоб я к вам присоеденился если да то вот моя ася 425 496 304 или тел 8(926)8120121

asmadeil

поддерживаю покатушки завтра у Реала!!!

choog

гм, погода сегодня нелётная. не выдержал. купил и собрал 😃

багу продавать раздумал ибо Гена убедил 😃

paravoz
choog:

гм, погода сегодня нелётная. не выдержал. купил и собрал 😃

багу продавать раздумал ибо Гена убедил 😃

Прикольно, но я пока тока думаю о нем!!!

VirLad

Принимайте!

В СВАО прибавление, в моем лице -) Более 5ти лет в автогонках 1:1, вдруг переросло в Ciclone 28 -)

Совершенно не понимая настроек моделек 1:8, пытаясь настроить ее как машинки 1:1, не всегда приносят те плоды, что мне хотелось бы -)

Поэтому с удовольствием встретился бы с однопсихами, да бы себя показать, и на других посмотреть 😒 И самое главное у других поучиться в настройках, управлении и прочих тонкостях 😒

---------------
Зову т Саня
Обитаю в р-не Свиблово
Катаю, когда есть свободное время на парковке МЕТРО, возле Северянинского моста (но готов катать где угодно)
тел: 8-906-717-3333 (всегда буду рад услышать звонок, с предполежением покататься, сам на колесах могу заехать, катаю в любое время суток)
Багга 1:8 ДВС
-----------------


И еще предложение:

Есть возможность делать СМС-рассылки. Поэтому если соберем телефоны СВАОвцев, то можно делать рассылки… например: “Катаем сегодня там-то, во столько-то”.
Так народ координировать проще будет, имхо -)