авто в СВАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

palkan

а я приеду и тебя сфотографирую 😃 опппппааааа))))

paravoz
Dss:

А есть что-то похожее ближе?

в конце алтуфьевки есть, или в тимирязевском парке

Нечто
palkan:

а я приеду и тебя сфотографирую 😃 опппппааааа))))

Петросян, блин. В Аншлаке часом не подрабатываешь на хобби? 😃

Dss
paravoz:

в конце алтуфьевки есть, или в тимирязевском парке

конец алтуфьевки понятие сильно растяжимое

Нечто

Вероятно, имеется в виду лесопарк у МКАДа… Только где там какие трамплины - в упор не помню.

Dss

про трамплины никто не говорил.

Нечто
Dss:

про трамплины никто не говорил.

У тебя на фото вообще-то одни трамплины… Вот теперь догадайся с трех раз, что ты имел в виду под интересным местом.

Dss

Максим. Я помню что я говорил. Посмотри пост 2005. Я спрашивал про поляну.

и фото тут не причем.

Нечто

Сергей. Я. 😃

Насчет поляны ты “еще хотел спросить”. Ссылки были на те места с трамплинами, дальше речь “делековата” пошла о том месте, ибо о другом речи не было… Короче, пятничная клиника… Фсе, если поедешь куда - свисти ) А я тут пока пойду амортизатор доламывать )))

Нечто

тьфу 3 р… вроде аморт держится )))

кто катался внутри реала со мной, помнит столкновение ассошки с тележкой ) там переломился шток поршня у края - пришлось пластиковое крепление отрезать, чтобы извлечь остаток, в итоге ход аморта стал на полсантиметра короче… вчера пытался так, сяк, взял в итоге гвоздь такого же диаметра, надел на него вместо родного поршня другую пластиковую хренотень, сунул в аморт - вроде пока держится, прыгать не пробовал…

так какие планы на сегодня?

paravoz
Нечто:

тьфу 3 р… вроде аморт держится )))

кто катался внутри реала со мной, помнит столкновение ассошки с тележкой ) там переломился шток поршня у края - пришлось пластиковое крепление отрезать, чтобы извлечь остаток, в итоге ход аморта стал на полсантиметра короче… вчера пытался так, сяк, взял в итоге гвоздь такого же диаметра, надел на него вместо родного поршня другую пластиковую хренотень, сунул в аморт - вроде пока держится, прыгать не пробовал…

так какие планы на сегодня?

в микромашине есть рем комплект. купи и не мучайся.

Нечто

что за ремкомплект? на какую модель? по прайсам видел только сами аморты полным комплектом, которых еще и в наличии нет.

да я пока и не мучаюсь. сегодня, может, испытания проведу.

palkan

вот что за админ который в тернете не может штоки для амортов найти, загдка млиа)))))))

choog

[жду скутер, штудирую ПДД]

Нечто, хош каску на гонки погонять дам? никто не узнает 😃

palkan
choog:

[жду скутер, штудирую ПДД]

Нечто, хош каску на гонки погонять дам? никто не узнает 😃

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😅😅😅😅😅😅

Нечто

Ой, ну детский сад… Поймали гуано на язык и выплюнуть не можете )

discodiver

Признавайтесь, ктов воскресенье вечером катался у МЕТРО?

Arseniy_A

Всем здрасте!!!
Хочу присоединиться к братству радиомоделистов. Уже в процессе покупка простенького монстра. Скажите, где можно встретиться, покататься и поговорить на интересующую тему?