авто в СВАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

discodiver

Признавайтесь, ктов воскресенье вечером катался у МЕТРО?

Arseniy_A

Всем здрасте!!!
Хочу присоединиться к братству радиомоделистов. Уже в процессе покупка простенького монстра. Скажите, где можно встретиться, покататься и поговорить на интересующую тему?

discodiver

Монстры по лесам вроде катаются. Тут большинство шоссеек, хотя многие встречаются)))

Нечто

А если учитывать то, что даже трагги монстром обзывают…

Arseniy_A
модель электро?

Arseniy_A

Да. Хочу начать с электро, а там видно будет…

Здесь пишут, что у Реала и метро катаются… Это, как я понял, шоссейные развлечения?

Нечто

Да никакие там развлечения. Там просто кусок асфальта на стоянке 😃

palkan

кстати, вчера был у реала, мотоциклисты отгородили от машин всю площадку, вот мне интересно, нас туда пустят?

choog

Бог велел делиться

как правило отгораживают полностью когда у них мегапокатушки, но мы с ними уживаемся на одной площадке.

palkan

показалось отгородили навсегда, там столбики всякие… верёвки конкретные…

aratj

да и не прет меня что то это место уже, вообще лениво ездить туда.

Нечто

Странно, а кто мотоциклистам вообще разрешал так что-то отгораживать? Они что, местные какие? Или эта площадка принадлежит какой автошколе, а не Реалу?

palkan

у них договор ещё в прошлом году с магазином Реал был

Arseniy_A

ерунда… парковки не принадлежат гипермаркетам… Это муниципальная собмтвенность. Просто она им не нужна, вот они и не возмущаются…

palkan

а, ну да, ты с мотоциклистами общался, всё знаешь…

Arseniy_A

не… я в подобном гипере работал… не много знаю…

ну да ладно… пусть себе байкеры тусуют… есть еще какие нибудь места уже разведанные или искать надо? на что расчитывать?
Просто на существующие трассы для оффроуд ехать далеко (из тех что я знаю)

palkan

а у реала офроуда фактически и небыло никогда, так, позывы))) а трассы путёвые раменки пропеллер… а остальное так себе 😦

Arseniy_A

а может стоит заморочиться с трассой в районе? как такое предложение?

Arseniy_A

в районе сельскохозяйственной есть пустырь за железкой… лопаты и фонтазия… готов заняться.

paravoz
Arseniy_A:

в районе сельскохозяйственной есть пустырь за железкой… лопаты и фонтазия… готов заняться.

Уже плавали -знаем…Остается человека 4 от всей “массы” желающих…

Arseniy_A

значит я пятый…

блин… пользуйтесь моим интузиазмом!!! потом может такой же стану… не подвижный