авто в СВАО (с 01.01.2009 до 31.12.2009)

Romashka5

Алеха записывай все … ничего нельзя пропустить!

Wyatt_Earp
Allruss:

завтра скорее всего поеду в микру и в хмодельс
кому что надо, говорите )

Ну как? съездил?

Romashka5

Про телемитрию все знают что…
1 вещь бесполезная так как ты вов время гонки в пульт и не посмотриш тем более с вниканием что у тебя сколько
2 вещь запрещенная на соревнованиях
Алоха накасячил приехал в ММ без бобла и ничего некупил! ((((
все готовятсяк субботе?? погоду обещаютне солнечную но без осадков

я поехал в ММ в течении часа принимаю заявки кому что купить!

paravoz

Давайте сегодня соберемся и решим по поводу завтра.

choog

чую, я в микру попрусь. хобби для всех оказались представителем нетрадиционной торговой ориентации.

jat_racer

Все куда-то разъезжаются. Походу придется одному ехать. Надо же jato со столом впервые испытать

PipeHot

Кто в Раменки завтра поедет, от СВАО? А то что то не очень то хочется одному там быть. Я буду сто процентов. На всяк случай мой тел 8(906) 036-66-66

paravoz
PipeHot:

Кто в Раменки завтра поедет, от СВАО? А то что то не очень то хочется одному там быть. Я буду сто процентов. На всяк случай мой тел 8(906) 036-66-66

Мы собираемся около магдоналса на дмитровке в 8-00 8-15

PipeHot

Я двигаться буду с Рублево Успенского шоссе. Звякните как будите выдвигаться от Макдака, мне тут ехать пол часа.

PipeHot

Так и собираюсь сделать. Вся ночь рабочая, боюсь невменяемый буду завтра. Зато все акки заряжу на малых токах.

Romashka5

давй те давайте говимся!!!
Негретенок Степа тебе все сделали останется тебе тока сервы с мотором воткнуть аморты перлить и колеса прикрутить кузов я покрасил и наклеек наклеил получилось неплохо вроде как!

PipeHot

Наклейки, это хорошо, я тоже доклеиваю, получается вроде нечего, первый раз кузов красил. Так и подмывало его покрасить с наружи. вовремя одумался. Акки почти заряжены, остался тока на рото старт. а он скатина емкий самый.

PipeHot

Мама родная. сколько можно в караоке кричать, народ спит давно…