Свао Отрадное или может рядом

john1976

Народ,кто где? Все ветки тут уже старые и не живые. Где катаетесь? компашкой то интереснее)

Buska

В Бибирево и Алтуфьево есть я на нитро багге, товарищ на нитро саваже. Но катать в парке на нитре тяжко. Народ в Тимирязевском парке на трассе гоняет, группа в вк есть “rc сходки москвы” там народ отмечается.

16 days later
Mangustov

Живу тоже тут, где кто катает?) пока 1:16 )

Mangustov

Вообще в СВАО есть встречи? Покатушки? Мертвая зона? ))

Buska

Я гоняю в СВАО изредка. На нитрухе в парках тяжко, теток с колясками слишком много, да и народ нынче пугливый.
Я предлагаю, как снег встанет собираться на парковке АШАНа алтуфьевского, места много.

Mangustov
Buska:

Я гоняю в СВАО изредка. На нитрухе в парках тяжко, теток с колясками слишком много, да и народ нынче пугливый.
Я предлагаю, как снег встанет собираться на парковке АШАНа алтуфьевского, места много.

Это какого именно? На мкад который?

john1976

я катаю за домом) на декабристов,у скалы

Buska
Mangustov:

Это какого именно? На мкад который?

Того самого

john1976

Да можно попробовать,принимаются любые предложения) Только со снегом проблемы…

Mangustov
john1976:

я катаю за домом) на декабристов,у скалы

А где там? Там недалеко автобусный круг да к речке можно спускаться тлолько если)

Снег нужен, да ))) 1:16 откатать и заказал 1:8 кратона 6S )

Iliya

И я за любые предложения, я в теме! И снега, снега давайте!)))) Декабрь, ну)

john1976

Да можно где нить около парка место найти,Было бы желание) Но я пока в ремонте.Жду посылки с али.

Mangustov
john1976:

Да можно где нить около парка место найти,Было бы желание) Но я пока в ремонте.Жду посылки с али.

Ну это до весны теперь ))
Вчера на 1:16 выезжал в снег, не тянет когда глубоко, на пузо садится((( Ждемс 1:8 кратона

john1976

Мотор и серва с бенгуда едет сдеком. Написано 13го должна быть

Buska
Mangustov:

Ждемс 1:8 кратона

ООО, супер, будем значит гоняться, ведь как известно, деградировать и прокрастинировать приятнее в компании.

john1976

Химотина готова к бою))) на 3s готова провернуть планету