Моделисты ЮАО объединяйтесь

Myrkin

да я думаю что если будет даже -15 то тоже будет не сладко. боюсь что придется пропустить, если будет холоднее -10 то нет смысла гонять, порушим всю технику.

ginex

Я б в пятницу приехал, да работа не позволит,а вот в суботу если пораньше освобожусь обязательно приеду! 😋

P.S. обещают -9…я думю мона покатать

x-tiger

Правильно, ориентируемся по погоде.

Myrkin

ну если около -9-10 то мона гонять ,тока давайте на субботу забиваться, предварительно т. к . некоторые работают в пятницу. а наши встречи это не тока покатушки, но и еще общение между собой.

x-tiger

Согласен на субботу. 😃 Температура вроде около -8, -12, днем. Тока опять снега много 😠

Myrkin
x-tiger:

Согласен на субботу. 😃 Температура вроде около -8, -12, днем. Тока опять снега много 😠

ну что же будем опять чистить снег хоть какая то разминка.

x-tiger

Ага, к гелику скребок прикрутим 😃

x-tiger

Поздравляю всех мужчин с праздником 23 февраля!!! 😃 😃 😃

Dima78

оставьте адрес как проехать на авто!

x-tiger
Dima78:

оставьте адрес как проехать на авто!

Смотри первую страницу, там есть карта.

Ну, что, в субботу к 12 часам собираемся???

Ну, что, в субботу к 12 часам собираемся???

Dima78

а завтра как будем праздник отмечать? 😇

карту посмотрел но если что-то будет не понятно позвоню

x-tiger
Dima78:

а завтра как будем праздник отмечать? 😇

карту посмотрел но если что-то будет не понятно позвоню

Дык я уже начал 😃

Myrkin

я тоже уже начинаю вода для креветок уже почти готова, цас будет пиво с креветками. в субботу тоже готовлюсь погонять. 😃 давайте предварительно суббота и 12 часов ,более подробно спишемся в пятницу. всех с наступающим праздником. 😃

Troller

А я 23 в Раменское на ипподром - гонки больших машинок смотреть еду . Там и отмечу …Шашлыки и всё прочее всегда присутствуют…

А насчёт субботы , если совсем не замерзну 23, то приеду… Надо новую конструкцию воздушного фильтра испытать , я там такого настроил ,что самому страшно стало )))))

Myrkin
Troller:

А я 23 в Раменское на ипподром - гонки больших машинок смотреть еду . Там и отмечу …Шашлыки и всё прочее всегда присутствуют…

А насчёт субботы , если совсем не замерзну 23, то приеду… Надо новую конструкцию воздушного фильтра испытать , я там такого настроил ,что самому страшно стало )))))

Ядумаю что у тебя быстро забьется центральное отверстие снегом и усе машинка не поедет. Надо наверно еще с верху колпачком накрывать, тогда больше шансов что снегом не забъет. а так у тебя получился такойже фильтр как у меня, тока я паролон по быстрому поменял и поехал дальше ,а тебе надо будет ве разбирать чтобы вынуть промокший паролон.

Sleeper

да уж это скорее всего задушит двигатель! а в воскр никто не будет собираться?

Myrkin
Sleeper:

да уж это скорее всего задушит двигатель! а в воскр никто не будет собираться?

я тока в субботу, в воскресенье не смогу

x-tiger

Собираемся в субботу к 12 часам. Меня сможет кто-нить забрать на трассу и где???

Sleeper

млин, тупая школа(((( я в субботу учусь((
ЗЫ: С 23 февраля!

x-tiger

Сходил блин покатался, сжег 3 свечи, холодно, даже трешки не выдерживают 😃