Моделисты ЮАО объединяйтесь

x-tiger
Myrkin:

господа а кто еще собирается?

На когда, на завтра или на субботу???

Народ, давайте завтра соберемся и покатаемся в честь праздника 😃 Чем больше народу тем лучше.
Пишите кто будет!!! Я захвачу журнал “2 точки” купил(прикольный журнальчик)

Часам к 11 !!!

Rujenceff

надеюсь, что буду…если друг поедет на машине, а то я безлошадный…😦

x-tiger
Rujenceff:

надеюсь, что буду…если друг поедет на машине, а то я безлошадный…😦

Я тож безлошадный, все на себе таскаю 😜

Myrkin

Д а давайте отметим 8 марта покатушками и прышками я тоже буду с семьей пока точно не могу сказать во скока буду т к девочки собираются не быстро.

x-tiger
Myrkin:

Д а давайте отметим 8 марта покатушками и прышками я тоже буду с семьей пока точно не могу сказать во скока буду т к девочки собираются не быстро.

Саш не забудь мой аку 😃

x-tiger

Серва на газ, ьнакрылась окончательно и безповоротно 😮 и сервосейвер тоже накрылся 😃 в общем покатались как всегда удачно 😃
Завтра выложу пару фоток с сегодняшних покатушек 😜

Rujenceff

Мы тоже после вас нормально покатались, баги разбита(передний рычаг) х1crt почти выжил…😃 после промокания машинки , начались те же глюки с потерей передатчика, а так все нормально, позже видео выложу…😃

Sleeper

а сегодня было массовое намокание и ломание серв)

biglamer

Тьфу, тьфу, тьфу посушил серву и всё прошло.
Будем продолжать уплотнять, укреплять, герметизировать и т.д.
А так и попрыгали и подрифтовали и хвост отломали нафиг 😊

x-tiger

В общем как всегда 😜 Саша Murkin потерял серву на руль, я на газ. Будем продолжать в том же духе!!! 😃 😃 😃

Myrkin

Да уж погоняли. Я даже бак не откатал. накрылась серва рулевая, срезало шестерню. После покатушек разобрал обе сервы, одна та которая на газ, опять была вся в воде, а вот рулевая сухая футаба хорошо защишена от воды, тока один минус срезает шестерню, а рем комплект стоит нереальных денег 1200р. И это все из-за одной пластиковой шестерни ,почему отдельно пластик не продают, ведь железо не ломается.
Буду щас искать чего-нибудь чтоб в субботу поехать.

Кстати народ как насчет субботы часов в 11 а? я постараюсь починиться.

Cyberman

Пипл, как насчет завтра, воскресенья? Я буду в районе 11-12.

biglamer

Я в воскресение буду, давайте время согласоввывать.

Sleeper

буду в воскресенье опять пёхом правда только с 10.30 до 11.30

Troller

Увы Я не на шутку разложился сегодня под занавес.
Заглючила серва и на полном газу в столб 😇
Минус передняя левая сторона…(((((
Теперь на нашей полянке есть столб имени моей трагги…
Будем починять, как только так приеду, теперь не раньше следующей недели…

Sleeper

вот и повод как раз заменить штатное на чтонить тюнингованное усиленное)))

Rujenceff

на 70% будем к 12.30…что то я смотрю часто глюки с полным газом возникают:( У кого нибудь сканер частот есть?

Myrkin
Rujenceff:

на 70% будем к 12.30…что то я смотрю часто глюки с полным газом возникают:( У кого нибудь сканер частот есть?

да не я думаю что это нас сканят, это вода в сервах. я свою газ-тормоз защититл от воды и в субботу никаких проблем не было, совершенно нормально погонял. тока сломал 4 кость теперь все поменяны, и сдохла кнопка ротостартера,а еще перевернулся и в лужу приземлился , фильтром зацепил воды полный мотор ,потом долго заводился ,но завел и дальше гонял, а так все нормуль было.

Troller

Я всё понял первопричина моей аварии - вода в радиобоксе…
Понадеялся что всё достаточно защищено и не расчитал - вода коварная штука…
Сегодня вскрылся на спайке борта капелки воды , на приёмнике тоже (((((
Обидно очень , а ещё вспоминаю глубокую лужу справа и как пару раз в неё влетел на всём ходу , короче всё понятно …
Вода + негерметичность приёмника = потеря управления (((((((((((((
Сейчас придумал - надо упаковать приёмник в пищевую липкую пленку, по крайней мере на одни покатушки точно хватит !!!