Моделисты ЮАО объединяйтесь

Батон
steogin:

Видео с субботних покатушек лежит здесь, www.rapidshare.ru/228125 размер 350 мегов 😃

Не могу скачать почему то не хочет

Subs


Трасса находится здесь. Но тут без легальности не обойтись.

SergeWRC
Subs:


Трасса находится здесь. Но тут без легальности не обойтись.

А что за трасса?

Subs

Похожа на профессиональную BMX, MTB велотрассу. Типа той что на Коломенской, только посерьёзнее.

x-tiger
Cyberman:

А в субботу?

В субботу я работаю, буду в воскресенье 😈

Sleeper

я буду на вас глазеть и завидовать)).Пофиг в субботу или воскресенье. я всё равно буду на веле

Progs
steogin:

Видео с субботних покатушек лежит здесь, www.rapidshare.ru/228125 размер 350 мегов 😃

ужасное место… 15-20кб\сек… будет качаться 9 часов (ссылка умрет через 12, надеюсь успею скачать )…

Батон:

Я на коломенской был наверно меня помнят, я вопросы про видео задавал и еще один дяденька на велике катался(не на моем), я рано приехал туда часам 10

Ага, помню.

ПС. Надо нам онроад покупать… там как раз есть место, где погонять 😃

Myrkin

Вот что за не справедливость? для великов куча трасс и бесплатные,а для машинок тока платные и один отстой. не правильно все это.
Я собираюсь в субботу к 9 30 -10.

SergeWRC
Myrkin:

Вот что за не справедливость? для великов куча трасс и бесплатные,а для машинок тока платные и один отстой. не правильно все это.
Я собираюсь в субботу к 9 30 -10.

поддерживаю!!! 😃 😃 😃 😃

steogin

Если кто скачал переложите в другое место,просто у меня с рапиды 450-500 тянет,и заливает так же.

Sleeper

ВСЕМ ПРИВЕТ! приеду в субботу на веле тоже с 9.00 до 12.20. а потом я в крылатское финалы досматривать.

FAzer

Я тоже приеду в субботу к 10:00, 10:30 ( на новой резине)
P.S. Вот и она родимая!

Cyberman
FAzer:

Я тоже приеду в субботу к 10:00, 10:30 ( на новой резине)
P.S. Вот и она родимая!

А что приклеил то так хреново?

Rujenceff
Cyberman:

А что приклеил то так хреново?

Да и резина так себе(если пилотажевская) у них за эти же бабки есть такого же плана, только протекторы больше … называется “космическая”…😃

Sleeper

блин, никитос нафиг такие большие фотки вывешивать?
ЗЫ: уже мечтаю прокатиться на твоей багги, а то руки чешутся млин, пульту ещё неделю ехать((((

Myrkin

Ну сегодня и покатались. Поломались почти все. У меня совсем сдох мотор, мона крутить пальцем ,на компрессию даже намека нет. Так что все-таки он помер. 😢 Придется покупать новый. А еще когда все разъехались ,Олег поехал на велике по трамплинам, и так звезданулся, что мало не покажется. Мы оказали ему первую помощь и он поехал в травмпункт. А вообще денек был славный.

Sleeper

Эх, ну чтож откатались сегодня зачотно. Из поломок: постоянно ломались амморы, а у Димы на хелле выскакивал левый передний нижний рычаг,будто его кто-то заколдовал)).На одном из саважей двиг приказал. Мне особо понравился саваж с 30ым ослом,он “рвал” асфальт и козлил на “лопатки” даже не нажимая полный газ(можт я и ошибся но выглядело именно так)Еще все мучали мой велосипед сегодня))
Жалко, что было не очень много народу, а так почти всё прошло на ура!

ЗЫ: Кто воскресенье? я буду опять на веле примерно с 12.00

Myrkin
Sleeper:

Эх, ну чтож откатались сегодня зачотно. Из поломок: постоянно ломались амморы, а у Димы на хелле выскакивал левый передний нижний рычаг,будто его кто-то заколдовал)).На одном из саважей двиг приказал. Мне особо понравился саваж с 30ым ослом,он “рвал” асфальт и козлил на “лопатки” даже не нажимая полный газ(можт я и ошибся но выглядело именно так)Еще все мучали мой велосипед сегодня))
Жалко, что было не очень много народу, а так почти всё прошло на ура!

ЗЫ: Кто воскресенье? я буду опять на веле примерно с 12.00

Тока не давай ни кому кататься, чтоб не было несчасных случаев.

Cyberman

А что с Олегом???

Я завтра буду на Саваже, ну его, энтот Хелфаир 😉

Genik

Да, ранова то я уехал, оказвается зрелища еще не закончались, а где наши сегоднишие фотки???

biglamer

Спешу всех порадовать серьёзно пострадал только кузов 😃 , ходовая в порядке 😃 , управление чуть пошаливает 😵 Не обещаю, но может завтра приду после перевязки. Надо же на бис повторить ведь многие не видели 😁 ЛИСИПЕД РУЛИТ !!!

Отдельное спасибо товарищу на велосипеде 😊

И огромное спасибо всем кто возился с моим телом.