Моделисты ЮАО объединяйтесь

x-tiger

Где то на Пражской есть трасса от автомодельного кружка, буду искать. Если найду выложу фотки.

Genik
Cyberman:

Ген, сделай фотки, если можешь.

попробую, но если пойдут дожди, там я думаю делать нехрен…

RubleS_Ru

так я не понял на коломенской можно погонять или там рамсы уже с вылысыпыдыстами 😂

Troller
RubleS_Ru:

так я не понял на коломенской можно погонять или там рамсы уже с вылысыпыдыстами 😂

Погонять то можно , но существует тенденция к переезжанию моделей велами…

Педистов становится всё больше и стоять - ждать пока мы накатаемся им хочется всё меньше…

То есть просто покататься можно - есть даже кусочек асфальта, тоесть можно и на шоссейке.

Progs
RubleS_Ru:

так я не понял на коломенской можно погонять или там рамсы уже с вылысыпыдыстами 😂

Покатать однозначно можно , особенно если приехать пораньше. В прошлую субботу педистов вообще небыло. Во всяком случае до двух дня 😃

RubleS_Ru
Progs:

Покатать однозначно можно , особенно если приехать пораньше. В прошлую субботу педистов вообще небыло. Во всяком случае до двух дня 😃

а если днем по будням? будут эти педисты?

Батон

насколько я помню там раньше по будням были тренировки по BMX гонкам часов до семи

Progs
RubleS_Ru:

а если днем по будням? будут эти педисты?

В будни приходится работать, что бы было на что катать в выхи 😃

FAzer

насчет префекта думали.для этого надо быть юр лицом или типа кружком автомодельным. или выходить на местные кружки. интерестно они тут есть? а так было бы здорово. и еще я думаю просто так префектура ничего не будет делать. пока тупик получается. или идти к велосипедистам к руководству.есть над чем подумать. и всем вместе решать

Здесь есть кружок ралли спорт, но они по-моему на настоящих багах ездят. Можно попробовать договориться

Subs

Такое ощущение складывается, что пора продавать модели и уходить в небо 😃
По поводу куска асфальта для шоссе, это жестко, пробовали в вск.
кака 😦

Sleeper

ээээ!какие нафиг самолёты!? от того что лисапедисты нам сказали пару необидных слов нужно продавать машинки??? я этого не понимаю…хотя каждому своё

Progs

Не, небо не для меня… я мафынки люблю

Myrkin

Небо тоже не для меня. Не умею я летать и не хочу. Можа будем трассу в раменках поднимать?. Надо будет сгонять туда на разведку и можа на субботник. Вы как?

Sleeper

готов в воскресенье туды с папой приехать

Troller

Товарищи, а что собственно у нас с велосипедистами такого если разобраться.
Насколько я понимаю эта трасса принадлежит какому то велоклубу или спорт-школе -Замечательно !!!
Мы мешаем проведению ОФИЦИАЛЬНОГО (я подчеркиваю ) по расписанию с тренером тренировочного или спортивного процесса ??? Вроде нет .
Тогда все эти товарищи приезжают туда покататься также как и мы !
И на таких же птичьих правах там находятся…Разве что они на велах а мы на монстрах.
Мне кажется надо выходить на серьёзный разговор с ними и договариваться об очередности.

Cyberman
Troller:

Товарищи, а что собственно у нас с велосипедистами такого если разобраться.
Насколько я понимаю эта трасса принадлежит какому то велоклубу или спорт-школе -Замечательно !!!
Мы мешаем проведению ОФИЦИАЛЬНОГО (я подчеркиваю ) по расписанию с тренером тренировочного или спортивного процесса ??? Вроде нет .
Тогда все эти товарищи приезжают туда покататься также как и мы !
И на таких же птичьих правах там находятся…Разве что они на велах а мы на монстрах.
Мне кажется надо выходить на серьёзный разговор с ними и договариваться об очередности.

А до этого нужно поговорить с владельцами. Давайте попробуем узнать, кому принадлежит эта площадка.

ginex
Myrkin:

Небо тоже не для меня. Не умею я летать и не хочу. Можа будем трассу в раменках поднимать?. Надо будет сгонять туда на разведку и можа на субботник. Вы как?

+5 😃

Cyberman

Есть предложение в субботу к 10:00 поехать в Раменки, а оттуда в Люберцы. В итоге выберем место дислокации и восстановления трассы. В воскресенье поедем на выбранное место.

Subs

А кому велосипедисты что то сказали? Мне ничего лично, а про небо, это юмор такой.

Sleeper

да верно Троллер прав! дам все +100 к его посту. Тем более если приежать туда с утреца то вообще проблем мало будет. А ведь летом тоже можно кататься на велотрассе, так как велосипедистов станет в 2 а то и в 3 раза меньше, ведь у всех каникулы…

Cyberman

Мы пробовали и к 9-30 и к 10 приезжать. Там УЖЕ кто-то топтался на лисапеде… И чем теплее будет, тем их больше там будет и каникулы не помогут.
Что касается расписаний, официальных тренировок, тренеров и инструкторов - это пока дело до жалоб или получения лисапедистом в лоб Саважем на 7кг не дошло…
Запомните: НЕ НАША ЭТО ТРАССА И МЫ ТАМ В ГОСТЯХ, ПРИЧЕМ - В НЕ ЗВАННЫХ ГОСТЯХ.
 Мало того - эта трасса подходит ТОЛЬКО для покатушек и прыжков. Ни о каких гонках там речи идти не может. Не та конфигурация.
Поэтому предлагаю не мять одно место, а собраться и посмотреть Раменки и Жулебино (ну или в Крыле условия сделают приемлимыми). Если конечно вы собираетесь переходить от покатушек к гонкам…

Я все сказал.