Моделисты ЮАО объединяйтесь

Barfly

Спасибо огромное, но не хотелось бы никого напрягать. К тому же всё равно, ехать неудобно - на троллейбусе, на электричке и ещё на метро. Наверно всё таки в другой раз. 😃 Ещё раз спасибо!

interspace

ЧТо-то я торможу по поводу трассы. Это случаем не велотрасса за заборчиком, где еще Макдональдс через дорогу находится? Если так то это ж 5 минут езды от дома моего.

Cyberman
interspace:

ЧТо-то я торможу по поводу трассы. Это случаем не велотрасса за заборчиком, где еще Макдональдс через дорогу находится? Если так то это ж 5 минут езды от дома моего.

Именно там 😃

Rujenceff

Хотел бы присоедениться, будет сегодня кто то? И если можно поточнее объясните куда ехать, сам в коньково живу, буду общественным транспортом выбираться…

Subs

карта на первой странице поста

ginex

Как обычно приехал когда все разъехались,пришлось катать одному 😦 …зато снял маленькое видео 😎

P.S. сорри за качество,снимал на фотик…весит 10мб

Cyberman
ginex:

Как обычно приехал когда все разъехались,пришлось катать одному 😦

Основная часть уехала в районе 15.

Завтра, в воскресенье, в 11 там встречаемся опять.

Nord737
Cyberman:

Основная часть уехала в районе 15.

Завтра, в воскресенье, в 11 там встречаемся опять.

Парни завтра к 11 не успею максимум в 12 а то и позже… качалки нашел только в Той Хобби а они завтра с 11 😦

ginex

К 12ти постараюсь подьехать 😋

Cyberman

Ну что? Планируем на 12?

Nord737:

Парни завтра к 11 не успею максимум в 12 а то и позже… качалки нашел только в Той Хобби а они завтра с 11 😦

Давай-давай…
Подвеску настроить пожестче не забудь 😃

Nord737
Cyberman:

Ну что? Планируем на 12?
Давай-давай…
Подвеску настроить пожестче не забудь 😃

Уже колупаюсь)))

Cyberman
Nord737:

Уже колупаюсь)))

Кстати у меня удлинитель есть… сантиметров 15-20… 😃

Nord737
Cyberman:

Кстати у меня удлинитель есть… сантиметров 15-20… 😃

Какие? для Futaba? лучше бы у тебя качалки были))) слушай ты не вкурсе у JR тоже 23?

Cyberman
Nord737:

Какие? для Futaba? лучше бы у тебя качалки были))) слушай ты не вкурсе у JR тоже 23?

Хайтековский разъем… какой у Футабы - ХЗ.
Про ЖР - ХЗ.

NURB
ginex:

снял маленькое видео

Лёх, смотрица с этими колёсами ахрененно 😋 Но катаеш ты как обычно… аккуратно )
Трамплины зачётные, но… меня на них пока снег не выпадет допускать низзя… Я-ж не смогу, как ты, удержаться от “тапки в пол”!! 😈 Будем тада рычаги да тяги по всей трассе собирать…

p.s. может кто выручит меня подшипниками? Нужены вот такие: 7х17х5 и 12х21х5.

добавлено
завтра Юрка обещался с подшипниками помоч, с утра к нему метнусь. Часом к 3-м думаю успею собрать и подкатить на трассу 😃

ginex

[quote=NURB;425077]
Лёх, смотрица с этими колёсами ахрененно 😋 Но катаеш ты как обычно… аккуратно )
Трамплины зачётные, но… меня на них пока снег не выпадет допускать низзя… Я-ж не смогу, как ты, удержаться от “тапки в пол”!! 😈 Будем тада рычаги да тяги по всей трассе собирать… 😅

Все будет ok,соберем все рычаги 😃

interspace
Cyberman:

Именно там 😃

О просто супер. В эти выходные к сожалению работаю, но через недельку обязательно подъеду обкатать новые подшипники и кузов на стампеде

Cyberman
NURB:

Часом к 3-м думаю успею собрать и подкатить на трассу 😃

А пораньше никак? В три часа есть шанс застать пустую площадку.

Subs
Nord737:

Какие? для Futaba? лучше бы у тебя качалки были))) слушай ты не вкурсе у JR тоже 23?

Airtronics\Sanwa,JR,KO у них у всех по 23

interspace

А завтра никто случаем не сможет подъехать? У меня выходной и проапгрейженый подшипниками по кругу Стампеде. Не терпится его погонять по трамплинам.

interspace

Сегодня отлично покатался на трассе. И нафига спрашивается ездил через полмосквы когда рядом есть такое клевое место. На трассе сегодня был местный сторож. Сказал, что если не проходят вело соревнования или тернировки без проблем катайтесь никто слова не скажет. Место еще хорошо тем, что нет лишних зевак, которые обычно достают вопросами и советами. А за забором кстати есть неплохой такой овальчик для шоссеек =) Вот если получится рассмотреть на фотках сделанных на мобилу.

P.S. Еще плюс в том что через дорогу Макдональдс - горячая еда и бесплатный туалет 😃