Моделисты ЮАО объединяйтесь

Raven
Dik-master75:

тока с 25% байроном проблемы его нету в магазинах

Возьми Меккамо, нормальная горючка… Двиг настройки, как мне показалось лучше держит на нем. Я наверно в среду поеду возьму пару канистрочек
А хвильтры реально быстро забиваются, особенно если его терять постоянно %)

Shemata

Добрый день всем,нечайно заглянул в вашу темку 😒
И увидел чудную компанию и великлепные трамплинчики… 😃
Подскажите где это теретареально?😃(лутче ЯндексМапнуть)
И можно ли как нить к вам подехать 😒

Raven

5 сообщений вверх отсчитай и карта, и место, и время 😉

SlyFox

Приду для массовки посмотреть. Поспрашивать (Собираюсь купить трагу в ближайшем будущем выбираю между HPI hellfire и Kyosho Inferno ST).

Dik-master75

😃 Голову забивать ??? а скока денег имеется можно норм чё нить подобрать тогда пиши в асю поговарим 354 568 319 😃

Raven

Я с Инферной в воскресенье постараюсь быть, если еще кто катать будет

alikus

Если кто придёт, то я обязательно подтянусь 😃
Моя ася 406-268-365

alikus

Если погода позволит и мы соберёмся, очень хочется, приволоку камеру. Буду в качестве оператора 😃

Dik-master75

Впринципе уже теплеет =) надеюсь что всё будет нормально с погодой и не жарко и недождь шоб моторы негрелись а народ немёрз =)

TuMoxA

Подскажите мне дураку какой мне мотор взять,а то я забыл то что вы мне говорили.Чтоб я к выходным был готов )))

Dik-master75
TuMoxA:

Подскажите мне дураку какой мне мотор взять,а то я забыл то что вы мне говорили.Чтоб я к выходным был готов )))

Здарова. Ты с мотором нетаропись , а то купиш как свою машинку … давай будем исходить из того сколько денег есть на мотор … на братиславке там щас нифига нету … моя мобила звони поговарим если что 8 906 723 78 55 Дмитрий

Atomic_Warhead
Dik-master75:

Здарова. Ты с мотором нетаропись , а то купиш как свою машинку … давай будем исходить из того сколько денег есть на мотор … на братиславке там щас нифига нету … моя мобила звони поговарим если что 8 906 723 78 55 Дмитрий

К стати на Братиславке моторов тьма(не давно там был 😒 ) хоть новаросси, хоть ос, хоть рб. Тока бабосы давай 😉

Vitalik77

Всем привет, очень хочется присоедениться к вам в субботу! Хотелось бы услышать немного советов по авто ( рево ), ну и попробовать её проверить на ваших трамплинах! Только скажите, как добраться до места встречи своим ходом? Еду от м.Новые Черёмушки ! Заранее спасибо…

Dik-master75

Артём … я конечно понимаю твою любовь к вортексу но не насто ка же … на Братислдавке шаром покати … там тока остались для стартовых столиков … а в нашем варианте даже стартового стульчика нету 😅 вот если человек заинтересован пусть наберёт … Плохого непосоветуем сам знаеш … 😃 ваще похорошему бы их продать или отдать в магазин … там просто много некандиции так как сдохшие аморы и … ещё хорошо несмотрел просто …

Shemata

Ребят,как трасса после недельной то мокрой погоды?
Хотел бы к вам подкатить,уж очень фото манят…))

alikus

НУ что? Смотрю народу набирается прилично. Что скажет общественность? Как завтра собираемся? Хотя в принципе если, что то я и один могу сгонять 😃
2 Vitalik77: Привет, если будет желание сгонять на трассу, то можем у м. Коломенская встретиться и сгонять. Будут желающие, ещё лучше. А вообще, чем больше народу, тем веселей 😃 Я так думаю.

Dik-master75

Вчера тока был на трассе … грязи там сказать что много эт ничего несказать мало тоже нескажеш … вообще то почва щас там самый раз для тех кто любит поколхозить, покататся можно ! шлейфы по такому покрытию будут внушительные =) У меня есть желание поколхозить по грязе , место встречи метро коломенское это если на своих двух … если на машине кто нить меня с Братеево сможет забрать буду рад , уж очень нехоца тащится с машинкой пешкодрапам от метро хотя если таких будет много пеших можно и пройтись =)

alikus

В принципе мона будет и машину поймать еси что.
Давайте ореинтироваться по времени. Во сколько сборы и где?
Предлагаю 14-14.30 м. Коломенская, выход к кинотеатру Орбита.
Кому надо опишу подробнее, в какой вагон садиться и как дойти.

Dik-master75

Артём ты там как на счёт завтра ?! alikus - вообще я думаю это будет поздновато как бы … предлагаю в 13-00 или 13-30 у метро точнее у кинотеатра =)