Трасса-диорама для копий.

Tankoman=

Дорогие друзья. Как только сойдет снег, в В Москве в Ломаковском музее продолжим строительство постоянной диорамной трассы для моделей копий 14-16-18 масштаба. Стройтехника, авто, танки. Всем кому интересно создание макета и у кого есть творческие идеи. Пишите. При достаточном количестве заинтересованных лиц - создадим сою группу ВК! Диорамная трасса “Клуб радиоуправляемых моделей авто и бронетехники”

Инициативная группа ВК

8 days later
1 month later
Tankoman=

Когда весна придёт, не знаю… Пройдут дожди сойдут снега…(с)

В принципе можно использовать площадку для трассы и под более мелкие масштабы…Например краулеры 1/24… Или заделать гоночную трассу под “мини-Z” естественно с учетом использования влагостойких материалов. Если найдутся активные организаторы для проведения соревнований в подобных классах моделей, - то будем только рады. Вопросы “манетизации” оговариваются при личной встрече!

17 days later
Tankoman=

В воскресение 16-го апреля 2023, в 11-00, В Ломаковском музее, предлагается устроить встречу для любителей WPL моделей. И небольшие гонки-соревнования… Спешите поучаствовать, до начала “дачного сезона”! Хотя предпочтение отдается копиям и полукопиям 16-го масштаба, в принципе, будем рады гостям с любыми моделями…

10 days later
Tankoman=

Внимание! Экскурсии в музей и покатушки на трассе осуществляются исключительно по предварительной записи по тел или Интернету.

Tankoman=

В следующий раз катаем 29-го апреля в 11 часов. Если с утра будет дождик, то после обеда в 15 часов. БЕСПЛАТНО! Есть две модели напрокат.

13 days later
Tankoman=

Поднимем тему. Господа-товарищи! 13-го, 14-го мая есть возможность покатать WPL авто модели 16-го масштаба и др гусеничную технику на трассе в Ломаковке. Адрес: Москва, улица Краснодарская, владение 58. Это 500 метров пешком от станции метро Люблино - на территории “Ломаковского музея старинных автомобилей и мотоциклов” www.retromotor.org/radiomodel.html Время покатушек по договоренности, - пишите - звоните!

10 days later
Tankoman=

Ближайшие покатушки в зависимости от погоды возможны: в будни на этой неделе, в том числе субботу 27 мая и воскресение 28 мая. -ВНИМАНИЕ - Посещение исключительно по предварительному созвону!!!

По принципиальной договоренности с администрацией музея, есть возможность расширить площадку, поставить навес (ангар) и довести антураж до европейского уровня. youtu.be/JUApaSuBP6c

12 days later
Tankoman=

На сегодняшний день имеем следующий вид.

Жесткого графика посещений нет. Все зависит от погоды, свободного времени и ЖЕЛАНИЯ. Кстати возможно организовать ночные покатушки с 21 до 24 часов. Хватит уже “дуться” друг на друга и жаловаться на жизь! Приходите со своими танчиками, машинками и грузовичками.

24 days later
Tankoman=

Следующие покатушки будут возможны Пт 30 июня …Сб, Вс 1-2 июля. Пишите заранее, что бы договорится на определенное время. Агитируйте друзей и знакомых, - есть модели напрокат. Масштаб 16-14-18 с максимальной шириной колеи 170мм. Скорость, - скорость движения пешехода. Правила обсуждаются на месте…см гонки на выносливость и проходимость… https://www.youtube.com/watch?v=EKW3o4AYOtc

1 month later
Tankoman=

Эта тема очень старая! Последнее сообщение здесь было написано 32 дня назад. Ваш ответ поднимет эту тему в начало списка. Вы уверены, что хотите продолжить?

Да, мы хотим продолжить и ищем единомышленников!!!

1 month later
Tankoman=

Дорогие друзья, ближайшая встреча на ландшафтной площадке в Ломаковском музее планируется в субботу 23 сентября в 11 часов. Приглашаем моделистов с авто, танками и стройтехникой масштаб 14-16-18.

Ставьте “плюс” кто будет.

Еще раз для уточнения. Адрес: Москва, улица Краснодарская, владение 58. Это 500 метров пешком от станции метро Люблино - на территории “Ломаковского музея старинных автомобилей и мотоциклов” www.retromotor.org/radiomodel.html

9 days later
Tankoman=

Поднимем тему. Пока хорошая погода, есть идея провести заезды в эту субботу 30 сентября 11 часов. Трасса в “Ломаковке”. Нужно знать количество участников…пишите! Так же нужны добровольцы в судейскую коллегию. В принципе можно посоревноваться и на гусеничных тягачах и на ЛЮБЫХ танках, если соберутся участники с однотипными моделями… Приглашаются все желающие. Вход свободный.

sun9-71.userapi.com/…/ndQD8lD2TKA.jpg?si… (1.6 MB)

19 days later
Tankoman=

Площадка на зимний период будет “заморожена” и макеты убраны, при том что есть возможность поставить ангар на 6 соток. Так же считаю, что не нужно надеется как-будто “госизбушка” в ближайшее время повернется к моделистам лицом, а не задом… Всю информацию по Ломаковскому музею можно найти в Интернете, администрация готова к сотрудничеству. Любители моделей-копий, объединяйтесь! Лучшее фото этого сезона.

1 month later
Tankoman=

3000 просмотров и ни одного комментария… Такое впечатление, что после ковида народ превратился в каких-то недееспособных зомби. Притом что “жизнь продолжается”! И у НАС в музее такое возможно на ПОСТОЯННОЙ основе!