Город Видное, Ленинский район. Неужели нет никого?

MaximKurnulli

Я работаю в г. Видное. Еси че могу к вам присоединяться. Правда у меня масштаб модели 1:6 off road

Dekster

народ приезжайте в видное, есть сухое место для зимних покатуше, под трассой Москва-Дон. недалеко от дворца спорта и большой парковки возле него, где были сделаны фотки находящиеся выше.

MaximKurnulli

Dekster ты нашел отличное место 😃 как только мне не приходило в голову, что там можно отличные покатушки устраивать 😲
Я работаю в Видном возле церкви, зимой можно в обеденное время там кататься при этом в любую погоду.
На машине как туды проехать и можно ли вообще туда проехать?
Как со стороны церкви туда подобраться?
Можно договариваться о времени и дне встречи, чтоб я тачку с собой брал.

Barfly

О! Подняли темку! Ну что же. Может быть в эту субботу встретимся?
Мы с Wowar будем. Я правда без тачки, бо она лежит разобранная. Ну так хоть познакомимся. У нас саважи.

В субботу в 12 часов мы будем на большой стоянке возле ДС “Видное”. Оттуда можно будет потом есличо перебраться, как предложил Dekster, под эстакаду. Желающие поъезжайте!

Пишите в личку или в мыло

aleushinads
@
mail.ru

Dekster

давайте попробуем собраться. если все хорошо сложится, я обязательно подъеду. у мя рево.

Barfly

Гугл обновился, теперь на эту площадку можно посмотреть из космоса!
Вот ссылка:
http://maps.google.com/maps?f=q&hl=ru&…p;z=15&om=0

Вот как к нам ехать

Площадка примерно 150х75 метров (до этого я переборщил мальца 😒 ) практически всегда пустая.

Barfly

Так, время перенесли на ближе к обеду!
Точнее - звоните мне - +7 926 693 7606 Антон

Dekster

народа просыпайтесь. предлагаю собраться на выходных, если снег не выпадет, а если выпадет тож не беда под мосто будем жечь на трамплинах. 😃

7 days later
к_юрич

А как под эстакаду проехать, если от МКАД на авто?

Dekster

Как на схеме выше, только после съезда с трассы ехать прямо,а не поварачивать направо в город. там увидете поворот направо в магазин стройматериалов с небольшой парковкой.