Моделисты САО объединяйтесь

xyls

Шесть человек скачало видюхи, отпишитесь че да как!!!

StanLey

У меня все хорошо скачалось, только видюшки не все посмотрел, отрубился =/

StanLey

Ребят, давайте определимся, когда и восколько встречаемся?
суббота или воскресенье… лично мне все равно!

SportsMan
StanLey:

Если не ошибаюсь, то бензинка у человека с ником SportsMan!

Точно, моя… Но пока больше разбираюсь с ней, чем катаюсь, т.к. в моделизме пока новичек.
В разделе “больших масштабов” описывал приключения. Сейчас зубья на приводной шестерне срезало. (пластмассовая она)

StanLey

Обидно, но лучше сейчас, чем потом, например, на совернованиях. Все пластмассовые шестеренки лучше заменить на металл… хотя иногда с металлом тоже проблем хватает.
До выходных-то устраните неполадку?

StanLey

давайте опять соберёмся на этой неделе))

StanLey Дата Сегодня, 14:20
Ребят, давайте определимся, когда и восколько встречаемся?
суббота или воскресенье… лично мне все равно!

revovod
StanLey:

StanLey Дата Сегодня, 14:20
Ребят, давайте определимся, когда и восколько встречаемся?
суббота или воскресенье… лично мне все равно!

Я лично хоть сегодня готов приехать поганять. 😃

gaz2121

А еще кроме трамплинчика ,там что-то есть???

Portwine

В воскресенье может соберемся?

savage x4.6 am 27.145

ну или тт-01 если есть где катать на шоссейке:)

gaz2121
Portwine:

В воскресенье может соберемся?

savage x4.6 am 27.145

ну или тт-01 если есть где катать на шоссейке:)

Самый парадокс,что уменя тоже на саважике была такая частота… 😛 😛

xyls

блин боюсь я не появлюсь в воскресенье…=(((
Есть предложение покатать гденить на какойнить трассе…

Portwine
gaz2121:

Самый парадокс,что уменя тоже на саважике была такая частота… 😛 😛

ты трубу нашел?😃

народ, а не подскажите от м. Войковская до вас наземный транспорт ходит какойнить? или от сокола?

Portwine

или может в митино асам к 6 - 7 ктонить подъехать седня хочет?😃

StanLey

В воскресенье может соберемся?

savage x4.6 am 27.145

ну или тт-01 если есть где катать на шоссейке

народ, а не подскажите от м. Войковская до вас наземный транспорт ходит какойнить? или от сокола?

Я тоже предлагаю собраться в воскресенье во второй половине дня, ориентировочно часиков дык в 6 …
Насчет, как добраться: можно троллейбусом, если не ошибаюсь, то №6, он едет от сокола через войковскую и прям до речного (остановка "Северный Речной Порт). Прикрепляю карту на всякий случай: там, где ! знак - это остановка на которой и надо выходить, затем идете через парк по прямой, никуда не сворачивая, свободным шагом мин 10 ходьбы.

Да, кстати, если что, у меня есть парочка запасных am 27 частот, так что пока нет смысла волнению 😉

Можно с вами? тоже хочу…

Да запросто! Приезжай, место катания, как и куда проехать уже описаны. Будем ждать…

Portwine
StanLey:

Я тоже предлагаю собраться в воскресенье во второй половине дня, ориентировочно часиков дык в 6 …
Насчет, как добраться: можно троллейбусом, если не ошибаюсь, то №6, он едет от сокола через войковскую и прям до речного (остановка "Северный Речной Порт). Прикрепляю карту на всякий случай: там, где ! знак - это остановка на которой и надо выходить, затем идете через парк по прямой, никуда не сворачивая, свободным шагом мин 10 ходьбы.

Да, кстати, если что, у меня есть парочка запасных am 27 частот, так что пока нет смысла волнению 😉
Да запросто! Приезжай, место катания, как и куда проехать уже описаны. Будем ждать…

ок если счас не разобью в хлам саважик то завтра буду:)

revovod

Я постораюсь приехать, клёво у вас там. 😁

Portwine

а я вот как и обещал спур в хлам разколбасило, боюсь еше и коробку%) завтра к 6 попробую поставить от 25 саважика, если успею то соответственно буду:)