Моделисты САО объединяйтесь

Wesh

всем привет) завтра другом собираемся пойти в яму покатать часа в 4, никто не желает присоединиться?)

slavonn

Я желаю, но посмотрим как здоровье, а то я прихворал, надо бы дома отлежаться,а то не хочется все каникулы болеть))

Кирилл84

Всем привет, давно не заходил на форум… Есть желающие покатать в яме в парке дружбы в эту субботу или воскресенье ?

21 days later
Niroz

не подумайте что прикалываюсь) но сегодня ни кто не желает погонять где нибудь?)

Mik000001
Niroz:

сегодня ни кто не желает погонять где нибудь?)

Желание есть, возможности нет. Машинка разобрана, сегодня соберу, завтра, послезавтра смогу погонять.

Кирилл84

Niroz, а у тебя электричка ? Не представляю просто, как ДВС раскачать при таком морозе. Только если за веревочку талкать будем, на перегонки. 😃

Mik000001

Кирилл, у тебя всё таки в мороз не запускается? Газовую горелку покупать надо и проблем не будет.

Niroz

+1) или машину 1к1) пока едешь в салон поставил, на месте сразу заводить)

CrazyBones

а как там сейчас в яме? снег глубокий? у меня электро багги 10ка.
вообще в САО (зеленая ветка) есть тихие безлюдные ровные площадки, просто популять туда обратно и чтоб зеваки не мешались? Парк Дружбы, Покровское-Стрешнево, там по дорожкам всегда народ гуляет. Что-то ничего в голову не приходит. Ходынка?

20 days later
Кирилл84

Завтра (12.03.11) есть у кого желание в яме(другое предложение в этом районе) покатать ?
Если ехать не будет по снегу, можно попрыгать на трамплине, который дружно слепим.

Niroz

мб на поклонку? а то в яме сейчас быстрее всего болото…

балу23

В яме был вчера снега много воды нет.Есть пятачок самолётчиков и справа от них склон с маленькой горкой.8 катали на Ходынки и на шипах и на шоссейки.

Кирилл84

Можно и на ходынку, кстати, только где там ?
Но лучше в яме.

балу23

Асфальт Ходынский бульвар, укатанный снег площадка у чёрнобелого дома.

Morases

на ходынку кто когда сможет?
там шоссейка поедет?

22 days later
slavonn

Яма, состояние на 03,04,2011. Все хорошо тает, недели через две авось подсохнет.

16 days later
slavonn

Cосотояние ямы на 18.04.2011. Особо жаждующие могут уже катать, а остальные могут присоединяться числа 30-го.

Кирилл84

Катался там в прошлое воскр. Норм. В это еще суше будет.
Всем вэлкам !