Моделисты САО объединяйтесь

Top_Gun
qpeH:

привет северяне!
на днях стану обладателем jato, в связи с этим ищу ближайшие магазины где можно купить топлево для нее!
сам из долгопрудного, ближайший нашел на петровско-разумовской 13!
может кто нибудь занает магазин поближе??
заранее спасибо!!!

На ангарской д.20 или 22 точно не помню тел.6484441

qpeH
Top_Gun:

На ангарской д.20 или 22 точно не помню тел.6484441

вот спасибо,как раз по пути с работы ))), сеня заеду!
еще раз спасибо!!!

22 days later
Эмиль

Привет,моделисты!!!Подскажите пожалуйста,вы устраиваете совместные покатушки,где встречаетесь?

Morases

Обычно встречи района САО проходят на стадионе наука. Это севернее м. Сокол.
На форуме найди тему, они постоянно там сидят.
Да, катают там на саважах, растлерах, саммитах и подобных монстрах(оффроуд кароче))). В лесу.

kossmoss
Эмиль:

Привет,моделисты!!!Подскажите пожалуйста,вы устраиваете совместные покатушки,где встречаетесь?

мы еще катаем на речном вокзале … возле гостиницы Союз … велодром … в Бусиново огроменный пустой кусок асфальта есть

балу23

Можно подробнее про Союз,Бусиново и речной. У нас двс ,можно ли подъехать на машине к месту покатушек. Мы с сыном катаем на 4 Лихачёвском со стороны Автомоторной.

Эмиль

в эти выходные куда собираетесь?А где в Бусиново,можно точней адресок?Насчёт Науки в курсе,далеко)

kossmoss

можно вечерком на конечной возле бусиново или возле (прошу прощения) бусинского кладбища . Я точно вылезу на конечную. Если что то 8-926- 508-12-16

10 days later
kossmoss

скоро майские … может организуемся ???

SportsMan
kossmoss:

возле гостиницы Союз … велодром … в Бусиново огроменный пустой кусок асфальта есть

А можно на карте гугла все эти три места обозначить? Где Союз знаю, но где там велодром? Или это имеется ввиду уже другое место?
Сам с речного, поэтому бы поучавствовал в движухе недалеко от дома, а то не всегда охота в Раменки ездить.

Green21r

я могу покатать немного завтра где-то в 18:00 - Бусиново или возле Союза.
Немного - т.к. у меня только 1 пачка акков

kossmoss

если что звоните телефон есть выше

Эмиль

а с Двс вы там катаетесь?Было бы хорошо встретиться,да и мне близко.

slavonn

с двс - “яма” парк дружбы
состояние на 27,04,12

Top_Gun
kossmoss:

ну с охраной я всегда договаривался, а потом мне это надоело и я договорился официально с директором вело трэка и какойто шишкой из москомспорт … и он дал разрешение персонально … так что козыри у меня есть ))))

Тёска привет,может катанём на трассе BMX, на выходных попе…им,пивка попьем,мы с сыном теперь тоже на слешке гоняем на следущей неделе возьму ещё одного!

kossmoss
Top_Gun:

Тёска привет,может катанём на трассе BMX, на выходных попе…им,пивка попьем,мы с сыном теперь тоже на слешке гоняем на следущей неделе возьму ещё одного!

на БМХ не пускают вчера там был … можно на конечке у меня вечером

Top_Gun
kossmoss:

на БМХ не пускают вчера там был … можно на конечке у меня вечером

Вот упыри,можно подумать что можно трассу всю разбить машинками!
Вообще есть мысли и желание замутить трассу именно в районе Дмитровском,именно трассу!
Может попробуем,самое основное это место и разрешение,а остальное дело мозгов и мышц! Я думаю первый шаг должен быть,походом в управу Дмитровского и там будет ясно,но из практики одним походом конечно ничего не решить,надо долбить и пробивать!
Если кто за,то пишите в личку!
И если есть опыт и мысли поделитесь!