Моделисты САО объединяйтесь

StanLey

Vlad, а у тебя есть 4х колесный агрегат-то?

HELLmen
StanLey:

marniх
А что у тебя с машинкой случилось, может поможем…
Приветствую!
Конечно не против, чем больше народу, тем веселее!
Очередная встреча пока не намеченна, но предположительно в воскресенье…

о встречах вы только здесь(на форуме) договариваетесь?

marnix

привет, у меня двиг полетел…
вообщем это долгая история…
можт через недели 2 поченюсь… 😋

HELLmen:

о встречах вы только здесь(на форуме) договариваетесь?

конечно… для этого и создана тема 😜

Vlad

Да было бы здорово! 😃 😃 😃 Так я и не понял что с твоей тачкой. 😕

xyls

Да я тоже за воскресенье, потомуч в субботу скорее всего на дачу поеду!

marnix
Vlad:

Да было бы здорово! 😃 😃 😃 Так я и не понял что с твоей тачкой. 😕

машинка какой-то сигнал поймала и начала быстро разгонятся…( при этом мы ничего не могли сделать… 😕 )
когда она перевернулась , то двигатель начал раскручиваться по полной…
и шатун разнесло… 😕

Vlad

Короче у тебя шатун нахрен снисло! 😮 😦 Теперь понятно. 😃

haf4uk

Люди у вас завтра будут покатушки?? то хотел прити позырить 😋

StanLey

Вроде должны быть, но пока не знаем, где будут и вообще кто будет. Стабильно будет 2 человека. Если мы будем вдвоем, то тогда, скорее всего, поедим на трассу. А так, будем или в порту, или в парке в яме.
На всякий случай оставлю контактный телефон для того чтобы узать, где мы находимся: 8(926)586 9474 Александр.

xyls

Так как в прошлый раз так и не покатались предлогаю уже сейчас начать задумываться о следующем разе!
Выбрать день, место и время…
Предлогаю в яме гдето часиков в 13-14…
Суббота или воскресенье, сам пока незнаю когда смогу…

стопицот

Всем Привет! Я живу В САО на Коровинском шоссе, Базовская улица. Сейчас езжу на ВАЗ 21053, модель LOSI Lst 2, в субботу 7апреля собираюсь в Х-клуб на соревнования. Есть желающие присоединиться? кто пешком я могу захватить троих с собой. Вопросы и предложения в личку или в эту тему. Вот ссылка про Х-клуб. Там же можете посмотреть и фото трассы. Мой Лось

StanLey

Всем Привет! Я живу В САО на Коровинском шоссе, Базовская улица. Сейчас езжу на ВАЗ 21053, модель LOSI Lst 2, в субботу 7апреля собираюсь в Х-клуб на соревнования. Есть желающие присоединиться? кто пешком я могу захватить троих с собой. Вопросы и предложения в личку или в эту тему. Вот ссылка про Х-клуб. Там же можете посмотреть и фото трассы. Мой Лось

Добрый вечер!
Я бы с радостью, но пока не знаю что да как у меня будет… Могут на дачу уговорить, если же нет, то хотел съездить на субботник в Раменки!
А так давно хотел в х-клуб на соревнования

StanLey

Сегодня был в Раменках! Трасса класс!
Завтра не смогу приехать на покатушку в связи с тем, что кончилось топливо и, фиг знает по какой причине, поломалась серва… Так что я пока на ремонте!

12 days later
haf4uk

че больше никто некатается в яме? 😦

StanLey

Вчера ближе к вечеру был в парке, прошел мимо ямы и увидел еще одного человечка катающегося на багги.
Подошел, поболтали… оринтеровочно будет среда\четверг, если починюсь буду тоже.

Bolesky

Да, это я был тогда вечером в ЯМЕ. Мы тогда всё-таки убили немного тачку с ребёнком. Но уже снова готовы. Топлива осталось немного, но в среду вечером буду после 18:00.

haf4uk

Люди вы только на двсках катаетесь или есть кто на электричках?
пришел бы порулить на Мини Инферне 😃

xyls

Класс…
Нас все больше и больше… 😃 😃 😃

Если смогу то в среду я с вами! У меня тут тоже поломки, так что надеюсь успею починиться…
Только в 6 боюсь не получится, часиков в 7…
Ну так как?
Главное чтобы погода не подвела…

haf4uk:

Люди вы только на двсках катаетесь или есть кто на электричках?
пришел бы порулить на Мини Инферне 😃

Так ты приходи… А то все пишешь, а самого не видно…

haf4uk

учеба просто иногда бываю занят ))
ща вот занимаюсь настройкой тачки
Если что ктонить может помочь с настрйкой? 😃

StanLey

Да, это я был тогда вечером в ЯМЕ. Мы тогда всё-таки убили немного тачку с ребёнком. Но уже снова готовы. Топлива осталось немного, но в среду вечером буду после 18:00.

Сергей, приветствую!
Насчет завтра, лично я пока не знаю, смогу лия подойти с машинкой, сегодня катались и серва на руль поломалась, пока не смотрел, что с ней, если починюсь, то обязательно буду (хотя и так и так смогу зайти)

учеба просто иногда бываю занят ))
ща вот занимаюсь настройкой тачки
Если что ктонить может помочь с настрйкой?

С настройкой обязательно поможем, тебе главное дойти =)
Кстати, давно хотел у тебя спросить, случаем не ты в яме не катался на мини инферно, там еще рядом авиамоделисты стояли?

Ну так как?
Главное чтобы погода не подвела…

Ром, пофигу, если что - грязь помесим =)
Прикинь, тока вчера запчасти нашел, все починил и сегодня, на тебе, и серва сломалась…