ЮВАО вы где!?

Airliner-rc
Serega86:

Катался на этом пустыре, понравилось! Давайте какнить там собиремся

я там по вечерам бываю. Завтра планирую часикам к шести быть.

DANЯ

владельцы 1:18 трагги, багги, монстры, внедорожники.
завтра встреча м.Коломенская, пакр коломенский 😃
примерно после 13-00.
кому интересно, можно написать по аське 213840999 или в личку.
пока идут 3 чела,
LST-1 доводка до LST-2 своими руками
LST-2 заводской сток + небольшой тюнинг
RC18MT

чем больше тем лучше:)

rew21

Есть предложение покатать в четверг!!!

Airliner-rc
Serega86:

Катался на этом пустыре, понравилось! Давайте какнить там собиремся

ну и где все? 😃
Был в воскресенье там в 18-00 как и обещал - никого. Потарахтел в соседстве с электролетчиками, мило пообщались. Единомышленников по авто не было ни разу.

5 months later
samuel

катаемся с сыном в районе м.Рязанский пр-т или на перекрёстке Окской и Волжского б-ра
там есть огромный газон вдоль Волгоградки

rew21

Катаю с братом на кругу! м. Братиславская. двс 1/8 и 1/10 электро
Ищем компанию для покатушек

14 days later
Щукарь

Завтра 25.12.08.собираемся покатаься на кругу м.Братиславская в парке Тимура Боровика,приблизительно в 14-00,попрыгать с горок просто поноситься ,а то руки уже чешутся Багги трагги 8-ого масштаба…Присоединяйтесь.Вот мой тел 8 926 447 95 95 Сергей.Будет большой аккумулятор,помогу настроить моторы.Может послезавтра тоже пойдем,а там видно будет.

Щукарь

Классно покатались;),всю поляну расчертили колесами.Прыгает супер,правда многие поламались.:PБыли четыре трагги,одна багга и багга 10-ого масштаба.Ураган.😵

Щукарь

Если надумаете пишите,звоните.Соберемся ещё раз.

Щукарь

Метро Братиславская,там есть большущий круг,самое большое круговое движение в Москве,внутри этого круга расположен парк имени Боровика,вот там и катаемся,там есть большие холмы,с них дети катаются на санках,а мы с них носимся назад и вперед.

psix

предлагаю в субботу 27,12 покататься возле горки в ясенего или в парке битце, нас 2ое саваж, лось2 либо стр и стрр на чем еще не решили:) часиков с 11-12

Щукарь

Мне туда далеко,влом ехать куда-то если это не соревнования,а погонять просто так можно и около дома,горки везде примерно одинаковые.

rew21

Предлогаю в воскресение покатать на кругу ~14.

7 days later
cannabisnik

ПРивет народ!! можете точно дать адрес и описать проезд на трассу в кузьминках??? я на выхоно живу у меня трагги но малыш 1.18)

cannabisnik

ЛЮДИ!! кто на 18шках гоняет примерно Выхино ,рязанский просп. кузьминки,??? напишите плиз!!! и самое главное где там можно покатать???
Если можно то в личку!!!)

1 month later
P_RAT

есть кто живой?

Марьино-Люблино-Братиславская…кто где катается???

p.s ребят,кто может помочь с настройкой Force 25 ??? замучился уже с ним 😦(

можно в личку 😃

MaLek

я с Люблино буду рад покататься

Gusha

на пересечении ул.Цимлянская и ул.Краснодарская (напротив ТЦ Москва) есть площадка для учебной езды(сразу за пожарной частью). Гонял на Саваже в выходные после 18 (фонари освещают, трасса укатана под лёд-для дрифта самое оно:) , и ученики все разъезжаются после 18). Заядлые ЮВАО могут облюбовать площадку))))