А в Люберцах или в Жулебино уже никто не катается,чтоли?

VorTX

да как сказать мы не совсем в Люберцах мы какбы кто окало дома кто где просто трассу в том году открыли ребята в Чулково это новорязанское шоссе в сторну области вот так и планируем собраться как погодка выйдет подходящая . А у вас какой маштаб у нас у всех 1/8 а у вас случаем не
1\10 да по сути мне пофигу с кем и на каких машинках кататься главное чтоб народу побольше было так веселее 😛

white_devil

+1 Малаховка X1-CRT,ждемс погоды ,есть отличное поле на МЭЗе , надеюсь к воскресенью подсохнет, был там вчера все сухо,эх если бы не снег 😦

VorTX

Оооооооооо… ды ты мой кориш сам живу на МЭЗе на поле я катался и возле 52 школы в том году и на поле за кладбищем … ну наконецто хоть есть и в моих краях единомышленики 😃

white_devil

ура погодка не подвела, утром погонял на поле за кладбищем , часика через 2-3 собираюсь еще поехать если хочешь присоединяйся

VorTX

Неее… сеня не могу я вчера на дискотеке был 😜 давай завтра ??? там же!!! тока как туда проехать поудачнее прямо через гаражи или в объезд ? 😕 и во сколько? я планирую в 12-13-14… давай определимся когда ты сможем!!!

white_devil

давай завтра часиков в 11 спишемся, проехать можно прямо через гаражи

darsik

Можно покататься в Люберцах у стадиона Торпеда

VorTX

Да давай завтра спишимся но малали я может проснусь в 12 так что если пойдеш то напиши я посмотрю и подтянусь !!! кстати сеня там был я хз как там проехать если тока на джипе !!!

Не возле Торпедо не как машинку жалко там все в камнях и трассы как таковой нет да и ехать както не очень хоца я с таки условием могу и дома погонять.

white_devil

я впринцепе скоро буду готов выехать из малаховки

VorTX

залесь в чат тут на сайте ааа блин убрали его сори

8 days later
VorTX

ау… где весь народ ??? кто-нибуть слышал что о трассе в Чулково??? что когда … и вообще где все люберецкие,жуковские нет не кого вы хоть скажите где вы катаетесь я тоже хачу 😛

lokomotiv

На работе завал две недели уже не заводился

VorTX

Возле меня щас не получиться там стоянку арганизовали , а вот возле БП мона но если резину не жалко там асфальт так что сам понимаеш , а вот то что ты в Чулкова был это радует так как хоть ты пролил свет что да как а то я уже волноваться начил есть предложении пока таться в Малаховке на поле я там тем летом катался но там трассы нет скажем так едь куда хош можно конечно чемнибудь проложить типа скотчем обтянуть на паочках но трампов там нет зато кочек завались ))) так что если в выходные кто собиреться и погода нас не подведет милости прошу в Малаховку !!!

white_devil

Ну как всегда погодка нас радует сюрпризами 😁 )) ,но не стоит ставить свои телеги на полки,так что приезжайте на МэЗ на поле я там буду в субботу часиков с 11.00 пока с ночи все не растаяло))

VorTX

Я постараюсь подтянуться к 12-00 … если работой не завалят 😦 если приеду привезу электроды и красный скоч обтянем трассу

white_devil

отлично , можно будет внутренний круг обтянуть

lokomotiv

А я опять не приеду, за меня VorTX откатается.

white_devil

Аууууууу люди вы где ,неужели больше ни кто не хочет покататся ???

8 days later
Dima78
white_devil:

Аууууууу люди вы где ,неужели больше ни кто не хочет покататся ???

да что то Восток перестал кататься! 😦

Dima78

вот местечко неплохое и маленькая стояка есть автомобилей пять войдет и газон подстриженный.
maps.yandex.ru/moscow?upoint=1145c78933b0

а сегодня будет кто нить кататься?