А в Люберцах или в Жулебино уже никто не катается,чтоли?

SVS_net

ребят, может кт нить еще подтянется? отписываетесь! 😉

atlantt

привет, ребят) 17го или примерно так, придет мини лось 2й, но дорабатывать его почти не буду, ибо денег нету) готов покататься) если кого интересует, живу в Жулебино, на Миля…можно пересечься - познакомиться…если что, стучитесь в аську) хотел бы посомтреть, кто на чем ездит)

Scorp
atlantt:

привет, ребят) 17го или примерно так, придет мини лось 2й, но дорабатывать его почти не буду, ибо денег нету) готов покататься) если кого интересует, живу в Жулебино, на Миля…можно пересечься - познакомиться…если что, стучитесь в аську) хотел бы посомтреть, кто на чем ездит)

а с привольной к лесопарку напротив Миля который (эксаэродромная площадь) где-нить можно на машине как-нить НОРМАЛЬНО проехать? не через бордюр и пешеходную дорожку?
ну оченно мне местечко с песочком у деревьев нравится, сдается мне там можно нормально покататься… вот только машину неохота на дороге оставлять… там народ любит летать 😦
вечером еду около 7-8, иногда лень в пробке стоять, а машинка в багажнике томится 😃 можно час полтора убить…

atlantt
Scorp:

а с привольной к лесопарку напротив Миля который (эксаэродромная площадь) где-нить можно на машине как-нить НОРМАЛЬНО проехать? не через бордюр и пешеходную дорожку?
ну оченно мне местечко с песочком у деревьев нравится, сдается мне там можно нормально покататься… вот только машину неохота на дороге оставлять… там народ любит летать 😦
вечером еду около 7-8, иногда лень в пробке стоять, а машинка в багажнике томится 😃 можно час полтора убить…

сейчас выгляну из окна - разведаю обстановку с тропками для машин…так машину вдоль леса едут…

да…песочек ничего так насыпанный)…вообщем самый удобный съезд, это на маленькую заправку прямо перед заездом карман на перекрестке, а дальше вдоль забора или же есть съезды после светофора…там бордюра нет и имеются довольно нормальные съездики…сам туда не ездил на своей, но машины в меру быстро двигаются по дорожкам…после 17го поеду на разведку)

ENZO

простите, вот скока читаю, так нихрена не понял про какое вы место говорите 😆
сам я в 4-м мкрне живу 😃

Cowex
ENZO:

простите, вот скока читаю, так нихрена не понял про какое вы место говорите 😆
сам я в 4-м мкрне живу 😃

всем здрасте!я в жулебино, в 5-ом микрорайоне…и тож ничё непонял 😃

atlantt
Cowex:

всем здрасте!я в жулебино, в 5-ом микрорайоне…и тож ничё непонял 😃

знаете) живу в Жулебино 3 года полных, но точно сказать, как называется мой микрорайон не могу) 6й кажеться) я говорил, про место напротив меня, то бишь про Жулебинский лес, который находится прямо напротив сабвэя,шэлла,лады фаворит…я думаю, так понятнее…из окна видно, что там песок для чего-то отсыпают и, мне человеку показалось, что там можно погонять) сам пока не имел опыта гоняния) но после 17го надеюсь меня затянет ещзе больше и не будет отпускать…

*в леске наверное вообще хорошо ралли устроить, правда деревья…деревья) *

ENZO

аааа! всё! понял!
да! там шикарное место!
када едем с центра, в кармане стоим на въезд всё время смарю, нада погонять там.
а песок там не возят, а выкапывают. какие то трубы прокладывать будут. 😃

Anton_Impulse

кто нить еще раз карту дайте точную плиз!
а то я совсем потерялся в рассказах))

atlantt
Anton_Impulse:

кто нить еще раз карту дайте точную плиз!
а то я совсем потерялся в рассказах))

повторяем) дорога…называется Новорязанское шоссе…оно так называться начинает после пересечения со МКАДом…она же Волгоградка…до)…едем по ней в сторону области…чтобы повернуть в Жулебино, нужно заехать в карман…то есть сначала вправо, а потом поворот на светофоре…как раз, где начинается карман, в метрах 3-5 до него, есть АЗС *заправка)*, съезжаешь на нее и дальше едешь по проселочной дороге)…там поле…боооольшое…справа будет лес…или другой вариант) ставить машину на стоянке у ГРАНТа или у ОПЕЛя автосалона) переходить на светофоре дорогу и дуть в поле)

Cowex
atlantt:

повторяем) дорога…называется Новорязанское шоссе…оно так называться начинает после пересечения со МКАДом…она же Волгоградка…до)…едем по ней в сторону области…чтобы повернуть в Жулебино, нужно заехать в карман…то есть сначала вправо, а потом поворот на светофоре…как раз, где начинается карман, в метрах 3-5 до него, есть АЗС *заправка)*, съезжаешь на нее и дальше едешь по проселочной дороге)…там поле…боооольшое…справа будет лес…или другой вариант) ставить машину на стоянке у ГРАНТа или у ОПЕЛя автосалона) переходить на светофоре дорогу и дуть в поле)

а у меня машины же нету, зато велосепед есть… 😃 .

atlantt
Cowex:

а у меня машины же нету, зато велосепед есть… 😃 .

а у меня велика нету…даже не умею кататься…вообщем, если кто не понял, то готов даже сфоткать подъезды к территории природной)…а на чем вы там хотите погонять? кто что притаранит?

Cowex
atlantt:

а у меня велика нету…даже не умею кататься…вообщем, если кто не понял, то готов даже сфоткать подъезды к территории природной)…а на чем вы там хотите погонять? кто что притаранит?

если не трудно то сфоткайте. вообще я хотел на мини инферне ,1\16,но она опять сломалась 😠

StatuS

Вот карта,где это место сам не знаю , но ареентироваться поможет

Cowex
StatuS:

Вот карта,где это место сам не знаю , но ареентироваться поможет

а в внижнем правом углу не гранд ли? 😃

Cowex

если я не ошибаюсь, товсё так 😁

SVS_net

кста, я могу приехать, поснимать))) мне до туда 4 км))) живу в 1м микрорайоне около озера а дальше лес., а в лесу есть приличная площадка тока ненаю как объяснить вам где она…

ENZO
Cowex:

если я не ошибаюсь, товсё так 😁

а площадку так и не показали! 😅 😂 😜
кхм… я пока не смогу погонять с вами если что.
с моделькой косяки есть, да и ща будем еще и машиной 1:1 заниматься 😎

Scorp

нееее-т, не через Н. Рязанку не там где пейнтбольный клуб
а вооот тут, напротив 41 дома, перед ул авиаконструктора Миля, не доезжая бетонного заводику
maps.google.com/maps?f=q&hl=ru&geocode=&q=privolna…

Dima78

а кто нибуть 14-го августа будет свободен?

ENZO

на новорязанке почетче буит всё таки! напротив 41 дома тож можно, но там не совсем то 😃

SVS_net

а как насчет в жулебинском лесу? там есть приличная площадочка)))

Dima78
SVS_net:

а как насчет в жулебинском лесу? там есть приличная площадочка)))

выбирайте где и во сколько

Dima78
Dima78:

выбирайте где и во сколько

я подъеду к 12,00 напротив 41 дома посмотрим других мест незнаю!