Трасса в Раменках

brider
rippers:

Да

а во сколько? начало и регистрация

SPIRITUS
colinn:

Если каждый кто приезжает, будет с собой брать по 10л воды(думаю это не сложно) то основные пыльные места можно проливать.
Хотя бы как-то так.

600-700л в пикапе - не проблема, привезу. Шланги с распылителями есть, помпа есть и слабенькая и мощная и электро и бензо. Так что думайте.
Если там речка и к ней подъехать можно, то закачать можно и оттуда, тупо в кузов на банер. Если нет, привезу воду из дома но у меня только мелочевка максимум литров на 100-150 наберу. Может у кого есть большие емкости? Если есть, пишите в ЛС, договоримся. Идеально или бочки с крышками или большой резиновый бак.

Правда в эти выхи облом, да и похоже воды достаточно с неба на капает,а вот на следующие пожалуйста.

Лондонский_Бродяга

сегодня погонял. трасса супер. влажненькая. но не грязь. практически чистый остался. думаю такая влажность до соревнований дотянет. пыли нет. как катать то приятно было. потихонечку насабачиваюсь на большой круг. вполне там достаточно места для пятёрок.

rippers

С 9.00 до 10.00 регистрация
Старт в 10.30
Если кто не будет успевать на регистрацию, звоните, будем регистрировать по телефону
8-9269090406. Важно - после 10.00 дописывать ни кого не будем. Так что регистрируйтесь вовремя.

Dik-master75

Всем доброго времени суток ! Хочу попасть с другом в раменки но своим ходом 2-е машины 2-е канистры байрона стартовый стол и прочею трихамуть тащить опупеем. Место положение ЮАО Красногвардейская-Марьино, Ищем ДОБРОГО человека к которому можно сесть на хвост. 8 906 723 78 55 Дмитрий.

Dik-master75

Будет ли продаватся на трассе 25 мекама? Требуется 1-2 канистры. Неужели нет добрых людей которые смогут подобрать 2-х человек ЮАО?

Stolnik

возьму.

  • свечек, колес и прочей мелочевки…
F0X

Раменки 13 июня 2009г.
Квалификация в классе Багги-8.

Zzippo

есть ли профессионалы которые могут помоч настроить карб на Savage XL ???

LeTyH

есть ли профессионалы которые могут помоч настроить карб на Savage XL ???

а для этого нужны профессионалы?😉
приезжай на трассу тебе почти любой ДВСник поможет.

Zzippo
LeTyH:

а для этого нужны профессионалы?😉
приезжай на трассу тебе почти любой ДВСник поможет.

Данке!!!

Dik-master75

Есть ли маньяки в раменки после дождя сегодня сгонять ? Будем с утра и пока незадолбаемся …

Zzippo

может профи откликнется и поможет настроить XL очень хочется покататься а времени доехать на покатушки нет

Олеко

4-5 июля 3-этап всероссийских соревнований
на приз “Кубок хобби-клуба Пропеллер”.

Lynx

Кстати, а за сколько в среднем проходится круг в Раменках (большой)?

Я засекал - получается примерно 51 - 58сек. в зависимости от косяков.

Barb
Lynx:

Кстати, а за сколько в среднем проходится круг в Раменках (большой)?

Я засекал - получается примерно 51 - 58сек. в зависимости от косяков.

Посмотрите результаты соревнований в теме про кубок Форсажа офф-роад.

Trrrupi

Саваж Флюкс обкатан в Раменках. Вал сломан )))) бугагагага грязьки 2 кг )))

Щукарь

Ух,такую каку в такую чистую машину засунули.😃

Trrrupi
Щукарь:

Ух,такую каку в такую чистую машину засунули.😃

Кака?! Это не кака! Это хпи! 😂😂😂

Maxbl4

Правильно я сегодня на трассу не поехал 😃
Просто по асфальту пожёг немного 😃

s1gurd

Кстати, все моноприводные сегодня нормально выбрались?? Мой Данлоп спортмакс нещадно буксовал уже, а я чуть ли не первым уехал.

Trrrupi

Починил какашку!

Погода становись хорошей! Мы едем! )))