Москва Ю-З кто есть? Шоссе 1:8

2 months later
Skipper

Э-э-э-э…
Я тоже в беляево 😃
А катаетесь где?

rippers
Skipper:

Э-э-э-э…
Я тоже в беляево 😃
А катаетесь где?

можно съездить на трассу в московском.
у меня шоссейка правда 1 к 10 и живу рядом с коньково
как надумаете кататься свисните может присоединюсь к вам

Skipper

ОК!
Спасибо!

Предварительно хочу посетить чемпионат Kyosho, посмотреть на “взрослых” 😃

rippers
Skipper:

ОК!
Спасибо!

Предварительно хочу посетить чемпионат Kyosho, посмотреть на “взрослых” 😃

там и погонять можно, жалко что не в зачете

homka94

давайте объеденяться и по пятницам или восскресеениям (потом определимся как будет удобно)… устраивать покатушки. где и когда пока не знаю но место разведать можно))я предлагаю разведать в лесопарке тропарёво…

Skipper

Точно не скажу, что происходит в Тропарево в настоящий момент, но катался там недавно на велосе.
Найти площадку можно, но отбоя от “интересующихся” не будет.
Там много детей гуляет, вопросами задолбают…

Имел мозК приехать в воскресенье в Лужники, когда закрывался фестиваль пива.
Забурился в укромный уголок, чтобы не светиться, так ко мне подошли ВСЕ!!!
Полтора часа надомной нависал пацан (я приехал настраивать двигатель, а не кататься), трижды приходили менты, один раз подошел ОМОН, потом пришел озранник Лужи.
Никто не приставал типа “чё тут делаешь”, а просто тупо смотрели, чем я занимаюсь.
Возможно, я не прав (готов к критике), но не очень приятно…

Это, собственно, к тому, что в людных местах особо не разгуляешься…

Я тут читал про площадку в Лужниках, которую есть желание заюзать, но там баскетбольные кольца и народ тусит.
Так вот я недавно нашел абсолютно такуюже площадку без всего… Там правда покрытие похуже - адекватно есть набор выбоин очень неприятных, но можно подумать как их обойти.
Фотки сделаю, выложу. Если у кого есть желание\возможность просто взглянуть, то вот где она находится (см картинку)

dima-dodge

Где ты там укромный угок нашел, готов посмотреть если поедеш напиши я подтянусь,что за тачка у тебя.

rippers
dima-dodge:

Где ты там укромный угок нашел, готов посмотреть если поедеш напиши я подтянусь,что за тачка у тебя.

может быть сгоняем на трассу в московский?

homka94

а у меня трагедия:Сдох диг,теперь только к чр будет 😃 😦 😢 😕

25 days later
Skipper
dima-dodge:

Где ты там укромный угок нашел, готов посмотреть если поедеш напиши я подтянусь,что за тачка у тебя.

Укромный уголок находится в самом конце набережной, там, где КПП и въезд под мост. В обычные дни там никого, кроме озранника, который вшыривает из окна будки. Иногда подходит посмотреть…

В луже я ежедневно с понедельника по пятницу. У меня тут офис 😃
Вечером, после семи многие промежуточные посты на территории снимаются, народу мало.
Роллеры, если только…

У меня Fazer…