кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

KastetFr
DemonC1966:

то вполне можно использовать 2S липо.

Игорь ! но все же в один голос говорят: МОЖНО но чревато!!! не мне те рассказывать про токи липы и м-гидрида…

diver2008
Tonic:

блин я опять не могу. только в воскресение в ногинске буду.

подскажите заодно, а то не могу найти инфу. если липо подключить в стоковым движкам E-Maxx, они сразу сгорят или как?
и как замутить блок питания зля зарядки ? а то чтото коаюсь и никак не найду четкой информации.

подсоединяй, ничего не сгорит т.к. ток ограничит регулятор. Лиш-бы вольтаж батареи не превысил номинал для регулятора.

DemonC1966
KastetFr:

Игорь ! но все же в один голос говорят: МОЖНО но чревато!!! не мне те рассказывать про токи липы и м-гидрида…

Костян, а разве не рег формирует токи на мотор? Задумайся…

dimmal77:

всем привет! у кого есть желание и возможности сегодня после обеда собраться?

Да можно! На ЧК?

dimmal77
DemonC1966:

Да можно!

ваши предложения…) я на чкаловской предлогаю “грязь помесить”)) щас ребятишек всё меньше и меньше, горочки подтаивают.

KastetFr
DemonC1966:

а разве не рег формирует токи на мотор?

Рег,но где уверенность шо РЕГ возьмёт 40с с акка и не отдаст их мотору а отдаст тока 20 (к примеру), эксперимент штука дорогая (по 800/900р за 1 титан) 😁

dimmal77

ладно вам спорить, щас человека запугаете, и он не прочуствует всю мощ липолей. пусть попробует. если голова на плечах есть, “в пол тапку” давить не будет. от одного-двух раз с моторами ни чего не случится. а там, глядиш и на БК систему раскрутится)

Ромати

блин у мну стартер чето борохлит но я постораюсь быть если че шуроповертом заведу

Dagger_Fire

Красивый зараза и здоровый!!!
Эх, если в это воскресенье буду - устроим кармагеддон )))

stuff

Куда поедем в воскресенье? Предлагаю Чк.

PRF
stuff:

Куда поедем в воскресенье? Предлагаю Чк.

В Воскресенье ПОДДЕРЖИВАЮ!!! На 4ике!

dimmal77

ээхх…, ребята, не смогу с вами, очень сожалею, дежурство… вы хоть фоты поделайте. порадуюсь, что всё не зря…!!!))). скоро карьер оттаит…, вот отрыв будет, представляю…!!!

MAX-NOGINSK
Basil-REVO3_3:

я за в воскресенье…

Василий!!! зацепишь попутчика с малышом?
я думаю надо к 13-00 собираться а то потом холодноватинько становится…

dimmal77:

вы хоть фоты поделайте

Димыч не горюй !!! Весна впереди!!!КАРЬЕР…

Tonic
DemonC1966:

Акки подключаются не к движкам, а к регам. Если до этого акки были на 7,2В, то вполне можно использовать 2S липо.

ну при покупке у комплекте было 2 акка 8,4 (3300), я еще докупил 7,2 (4500). недавно купил липо 7,2. вот и думаю можноли на них кататься или дождаться мамбы ))

Shamanius

Я так понимаю на воскресенье собираемсЯ на ЧК.
Буду там к 14 00 может раньше.

MAX-NOGINSK
Shamanius:

Буду там к 14 00 может раньше.

Саня меня захватишь?
я на всякий случай так вроде авто есть…
предлогаю встретиться у меня или на заправке…
и вмести помчим!!!

Ромати
MAX-NOGINSK:

я сегодня после ТО вроде все в норме.

Это хорошо когда все работает.

Я тоже в воскресенье подтинусь.

MAX-NOGINSK
Ромати:

Я тоже в воскресенье подтинусь.

предлогаю встретиться у меня или на заправке…
и вмести помчим!!!

prikol

здрасьте а можете карту выложить или ещё что-нить в этом роде дабы показать куда вы собираетесь поехать просто я с вами хочу