кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

MAX-NOGINSK
Ромати:

есть Sony PS3

а как же!!!ДИРТ-2 супер!!!

Mfr:

испытаем бампер

конечно!!! сегодня отдал делать …завтра скажут могут аль нет!?

Ромати

Блин я соньку купил а на диски лаве не хватило может кто нить даст погонять какой нибудь дисочек.

MAX-NOGINSK
Ромати:

какой нибудь дисочек.

чем замарачиваешься!!??

Mfr

эх весь в нетерпении кина от Костика😁

MAX-NOGINSK
Mfr:

эх весь в нетерпении кина от Костика😁

аналогично!!!

KastetFr

Всем салют! в связи с поганенькой погодкой в эти выходные предлогаю Духовно обогатицца,провести время в тепле и посетить следующие место:

Хобби всегда занимает важную часть в жизни человека, включая увлечение радиоуправляемыми моделями воздушных и наземных игрушек. Этому и посвящается выставка Moscow Hobby Expo, в которой наш магазин принимает, самое непосредственное, участие. Дебют международной выставки, которая является проектом «Крокус Экспо» состоялся в прошлом году и привлек к себе большое внимание всех любителей радиоуправляемой техники.

Основной темой прошлогодней выставки был моделизм и близкие к нему увлечения. Взорам гостей были представлены ценнейшие экспонаты, отмеченные призами многих конкурсов, раритетные копии, канувшей в небытие техники, а также миниатюры, выполненные руками известных в этом виде творчества людей.

Значительное место заняла экспозиция, отражающая историю российского судостроения, копии которого представляли флагманское судно, участвовавшее в открытии Америки - Santa Maria, а также пиратские субмарины и модели, отражающие инновации современного судоходства.

Выставка этого года, которая гостеприимно откроет свои двери для посетителей с 25 по 27 марта, обещает быть не менее интересной. Уже известно, что в ней примет участие компания Classicbus с уникальным модельным рядом автобусов советского периода, московские коллекционеры, а также, оказывающий поддержку ДОСААФ России.

Наш магазин, специализирующийся на продаже радиоуправляемых моделей игрушек и запчастей, не смог удержаться от такого соблазна и также решил принять в ней посильной участие, чтобы представить все свои новые поступления и ознакомить с ними всех, кто отдает предпочтение этому виду хобби.

Магазин ШопНтойз представит гостям выставки лучшие радиоуправляемые модели от таких известных компаний, как E-sky, Art-tech, Walkera, HSP (HiSpeedHobby), Nine Eagles, Syma, MJX R/C, Heng Long, Lishi Toys, Double Horse, JiaYuan, HC-Hobby. Среди них вы обнаружите прекрасные радиоуправляемые модели вертолетов и самолетов для совершения воздушных полетов, военную технику, танки, автомототехнику для наземного управления и судомодели, управляемые на воде.

Люди увлекающиеся радиоуправляемыми самолетами и вертолетами, увидят на наших стендах не только множество удивительных моделей, но смогут подобрать необходимые аккумуляторы, зарядные устройства, радиоаппаратуру и необходимые запасные детали.
Разнообразие наших моделей автомобильной техники никого не оставит равнодушным. Так как в ее ассортименте вы обнаружите не только гоночные модели, но и модели джипов, грузовиков, мотоциклов, квадрациклов и даже экскаваторов, которые являются маленькими копиями своих “больших братьев”. Не менее интересен будет и представленный ряд судомоделей, включающий современные катера и амфибии на воздушных подушках.

Ждем всех неравнодушных и увлекающихся радиоуправляемыми моделями детей и взрослых возле стендов ШопНтойз на Moscow Hobby Expo - 2011.

MAX-NOGINSK:

аналогично!!!

задерживаецца но думаю сваяем…

Выставка посвящена моделизму и сопутствующим ему занятиям. Здесь будут показаны экспонаты, являющиеся призерами международных выставок и конкурсов: копии раритетной исчезнувшей техники, точнейшие миниатюры известных моделистов, действующие модели, макеты и многое другое.
Наиболее ярко на экспозиции будет представлен раздел ракетно-космического моделизма.
«В 2011 году территорию Moscow Hobby Expo плотно «оккупируют» фантастические макеты межзвездных ракет и других космических аппаратов» - сообщают организаторы выставки. На выставке запланирована деловая и развлекательная программа. Выставка будет насыщена различными конкурсами и показательными соревнованиями среди лидеров спортивного моделизма. Также поснтители смогут поучаствовать в мастер-классах, круглых столах и конференциях.конференциях.

Детализация тематики выставки MOSCOW HOBBY EXPO

  • железнодорожный моделизм;
  • судомоделизм;
  • авиамоделизм;
  • ракетно-космический моделизм;
  • автомобильные модели;
  • модели-копии военной техники;
  • радиоуправляемые модели;
  • аксессуары для макетов и диорам;
  • архитектурное макетирование;
  • инструменты, приспособления, оборудование, материалы для моделизма;
  • литература, пособия, мастер-классы, фильмы, конкурсы моделей и многое другое.

собственно говоря всё тут:hobby-expo.ru/hobby/exhibition/

www.allfairs.ru/exhibitions/moscow_hobby_expo

MAX-NOGINSK
KastetFr:

посетить следующие место:

так кто мчит? я бы зазырил!!!

KastetFr
MAX-NOGINSK:

так кто мчит? я бы зазырил!!!

Я - Да,скорее всего даже с сыном,ВОЖДЯ пытаюсь уломать,вроде чуток согласен 😁

MAX-NOGINSK
KastetFr:

Я - Да

Костяныч за вход надо баблос?
если ехать то когда в суб или воск?
и время выезда из дома?

KastetFr

Чесно? = ХЗ… но думаю не особо должны драть! это же в “Их” интересах,я поеду в субб,буду выезжать с чики в 11 с копейкой…

MAX-NOGINSK
KastetFr:

Чесно? = ХЗ… но думаю не особо должны драть! это же в “Их” интересах,я поеду в субб,буду выезжать с чики в 11 с копейкой…

окей в пятницу на связи!!!

Shamanius

Я тож поеду на выставку ток в субботу не раньше 13 00

DemonC1966

Костя, а в пятницу на посещение выставка работает?

KastetFr
DemonC1966:

Костя, а в пятницу на посещение выставка работает?

Вроде как Да,но думаю пока они там раскачяюцца … кароче … самое интересное должно быть в субб…

Shamanius

Я всётаки предлагаю всем вместе гдето встретится в субботу и двинуться всем разом!

KastetFr
Shamanius:

Может я что то не понял. Но вполне можно взять свою модельку и погонять там!

Можно,но вроде регистрация уже окончена или сегодня крайний день! и взносы там не кислые,так шо я лучше поглязею😁 предлагаю встретицца на Чкаловской примерно в 11,00 - 11,20…

Tonic

ая с ребенком буду на спектакле, и только после 15 смогу подтянуться

Mfr
Shamanius:

Я тож поеду на выставку ток в субботу не раньше 13 00

мну не возьмёшь с собой Сань?😒

KastetFr
Mfr:

Я тож поеду на выставку ток в субботу не раньше 13 00

ну можно и там созвоницца: Мой! на всяук случ 8*92шесть 81 ноль шесь один 81

Basil-REVO3_3

Всем привет… я к сожалению с вами не поеду… на эти выходные работы навалило(((