кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

Deonix13
stuff:

Может опять на площади собёремся, пока карьер не высох?

как вариант, я не против О_о

PRF

В субботу поеду на карьер с ревизией состояния на пригодность для покатушек!😃 По возможности сделаю фото!

Shamanius
PRF:

По возможности сделаю фото!

Фото отчёт с нетерпением

PRF:

В субботу поеду на карьер

Без фанатизма а то кто вытаскивать будет тебя!

PRF

Shamanius - Без фанатизма а то кто вытаскивать будет тебя!

Не недооценивай B-)мой турбо-😈-сарай 😁
он любой джипешник ещё переплюнет 😈😈

Shamanius
PRF:

Не недооценивай мой турбо–сарай

Сам понимаешь порой по нашей Российской грязи кроме снегоболотохода ШСГ- 401 и непройдёт никто
А уж про детища (Японо-Германо-Англо-Американо) автомпром я не говорю.

PRF
Shamanius:

Сам понимаешь порой по нашей Российской грязи кроме снегоболотохода ШСГ- 401 и непройдёт никто
А уж про детища (Японо-Германо-Англо-Американо) автомпром я не говорю.

😮:o:oПрийдётся за сегодня гусеницы найти и поставить на Субарик!😁😁😁

Shamanius
Deonix13:

замучился гнуть ету проволоку)))

По моему смысла от пружины нет никакого. У тебя сам профиль на котором закреплён бампер будет являться пружиной. И потом Проволока больше походит на сплав Алюминия и Меди, то что она закалённая я сильно сомневаюсь, без нагрева её ты бы не согнул в пружину. Как украшение да смотрится неплохо, но как реально работающая деталь думаю, что не нужна! А сам бампер да раздолбать не жалко и починить недорого

Если тебе так хочется бампер который безболезненно можно деформировать обрати внимание на шоссейные модели, а именно на их бампера как образец могу показать при ближайших покатушках!

Или если уж так хочется чтоб всётаки стояли пружины закажи рессоры от шоссейки любой 10го или 16го масштаба

Shamanius
PRF:

Альтернатива

Бу га га

И ещё чтоб самовыдвижные как на Пежо из Такси 3

DemonC1966
PRF:

Shamanius - Без фанатизма а то кто вытаскивать будет тебя!

Не недооценивай B-)мой турбо-😈-сарай 😁
он любой джипешник ещё переплюнет 😈😈

ВО - ВО !!!

stuff:

В нашем полку прибыло.
С преобретением!!!

Deonix13
Shamanius:

Проволока больше походит на сплав Алюминия и Меди

не, я у сварщиков ее брал, она стольная и каленая, и обмеденная, они мне тоже самое сказали, что не согнеш, но как видеш смог))) Пружины как поддержка, да и вид придают, а так хз мож и помогут, а на счет ресор это мысоль, спосиб))))

stuff:

С прибытием!!!

Shamanius:

А сам бампер да раздолбать не жалко и починить недорого

запчасти халява, если кому надо, таких могу достать практически в любом количестве)))))))
что от первого, что от второго))))

Mfr
MAX-NOGINSK:

немного погоняли…

молодцы 😒

А вот как мы с ромкой провели вечер после тяжёлой рабочей недели😒
обкатывая новое приобретение Ромки

как предложение , кто завтра сможет приглашаем на площадь в 15.30 , мы с Ромкой будем рады видеть кого нибуть:rolleyes:

Shamanius
Deonix13:

Пружины как поддержка, да и вид придают

ну вот сам представь в полных деталях момент удара твоего бампера о ннуууу скажем о бордюр. как работают твои пружины!

И так всё предсказуемо во время удара, профиль выгибается вверх, если не сработает как пружина то сломается (в зависимости от силы удара) Пружины на себя берут минимальную отдачу так как сила возврата назад минимальна. Повторяюсь как декор КРАСИВО как запчасть бестолковая. (уж извини за прямоту но по другому не умею.

Бампер образец вот он

Сила сжатия кулака не помогла согнуть видно по красным фаланга пальцев!

Deonix13
Mfr:

как предложение , кто завтра сможет приглашаем на площадь в 15.30 , мы с Ромкой будем рады видеть кого нибуть

я с радостью но можно попозже??? просто мне надо любимую навестить, она в больнице((((((((, а часы посещения там с 16.00 до 18.00((((((((( если будете там часов до 19.00 - 20.00 то я с вами))
если что позвоните пожалуйста +7 926 317 90 98

Shamanius

Завтра не буду переезжаю на новое место обитания возможно что в воскресенье!

Deonix13
Shamanius:

Бампер образец вот он

хочу такой))) где мона достать??

Shamanius:

Завтра не буду переезжаю на новое место обитания возможно что в воскресенье!

да в воскресенье я тоже проктически свободен)))) я за воскресенье))))

samuel

Вот-вот будет готово видео карьера 15.04.2011

Вот-вот будет готово видео карьера 15.04.2011

Shamanius:

Сам понимаешь порой по нашей Российской грязи кроме снегоболотохода ШСГ- 401 и непройдёт никто
А уж про детища (Японо-Германо-Англо-Американо) автомпром я не говорю.

Всем здрасти!!!
Это чудо (Японо-Германо-Англо-Американо) мы с брательником оценили по достоинству!!!
Смотрите сами. (без гусениц-никак)
На дату и время не обращайте внимание.

Предполагаем , что общий сбор 23-24 апреля для постойки трассы прийдётся немного отложить.
Раньше чем числа 10мая там нечего делать.

Вообщем делая предворительные выводы—ВОДЫ ПО ЯЙЦА!!!

Deonix13
samuel:

Предполагаем , что общий сбор 23-24 апреля для постойки трассы прийдётся немного отложить. Раньше чем числа 10мая там нечего делать.

жаль,ну что ж будем ждать, а пока в городе погоняем)))

MAX-NOGINSK
samuel:

Предполагаем , что общий сбор 23-24 апреля для постойки трассы прийдётся немного отложить.
Раньше чем числа 10мая там нечего делать

окей! ждемссс!!