кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

ga4a

Я бы тоже покатался только мне бортовой надо зарядить и в путь!

dimmal77

так-так… я тоже не одну неделю без вылазно занят был((( охото покататься) к чёрту подробности, на площади какого города собирается народ???)

Mfr

город Ногинск , встречаемся в 14.00😒

Mfr
KastetFr:

Может в Королёв?

я думаю что всё же Ногинск , но кто куда хочет , мы с Ромкой будем в Ногинске , все кто хотят приезжайте к нам , кто хочет в Королёв то пусть туда. Время остаёться тем же 14.00.

Deonix13

в 14.00 так пусть будет так, я буду на площяди в это время)))

гатовьте бибики

Leonsky

буду чуть позже 14:00 ))) на гламурном хаммере))))

stuff

Не могу снять спур на бахе! е-клипсу снял, а спур как будто приклеен. На виидео туториалах он спокойно снимается с вала >:(
Апдейт:
Снял .
Апдейт 2
УРАААААА !!! я сегодня бахой ! Ничего не сломал, просто ткитайцы пожалели тредлок для сцепления, винт выкрутился.

Deonix13
stuff:

УРАААААА !!! я сегодня бахой ! Ничего не сломал, просто ткитайцы пожалели тредлок для сцепления, винт выкрутился.

это радует)))))

Mfr

вот небольшой отчёт от меня😒

KastetFr

Сань!!! Пасиба,всё чё надо успел щёлкнуть😁 Кто в ближайшее время в “Икс” собираецца???

erevo

Чуть чуть не в тему, но все же Продаю мощный блок питания активным участникам данной ветки могу продать в рассрочку или рассмотрю ваши варианты по поводу покупки данного блока питания. Могу сначала блок, деньги потом. Я доверяю всем участникам этой ветки.

dimmal77

а я уже починился:P:), делов ровно на 2 минуты.
даа, ну хлопнул канечно зачётно…!!!

samuel

Всем здрасти!!!
Вот и мой отчётик-к вам не получилось присоединиться.
Помесили какаши рядом с домом. Косино, пляж, озеро Белое.

А это так, для затравки.
Косино-Вешняки с птичьего полёта.

Всем удачи.