кто катается в Щелково, монино, электростали, ногинске?

KastetFr
Mfr:

я вот в раздумии какие шины взять или как были www.micromachine.ru/product_i...0&mdl=HPI-4834 или же такие www.micromachine.ru/product_i...9&mdl=HPI-4846 , кто что посоветует?

Первый вариант мне кажецца для грунта и мягкий а второй явно для карьера где очень много песка,так те самому выбирать,но я лично #3

Mfr:

подскажите новичку

😃
…не фига се Новичёк Блин…😂 Ржу под столом😲

ga4a
PRF:

Врядли можит быть из-за топлива! Уменя такая-же хня зимой была, в фильтр чутка плевало, смесь топлива по мануалу 40г на 1л !! ХЗ почему!! А сейчас само прошло.

Всё тоже норм сама завелась, без всяких проблем заводится. ХЗ в чем дело было. Я её завел с горем по полам покатал ее около 4аса без передышки, всё теперь с первого раза заводится

bogomolov89

насчет покрышек могу на портере подвезти старых штук 20

Deonix13

даров всем))) какие планы на эти выходные??

кстати тоже знаю где покрышки в кол-во примернио 15 штук мона взять

Shamanius:

2 Бутылки 2х литровой кока коллы и будет твой!

лады, тока осталося придумать как его примостырить😁😁😁

KastetFr
bogomolov89:

насчет покрышек могу на портере подвезти старых штук 20

оооууу, кого я вижу!!!😁 смотрю и Королёвские начали подтягивацца и это не может не радовать:)

Shamanius
Deonix13:

лады, тока осталося придумать как его примостырить

я пробовал присобачить но чёто додумывалка не сообразила как хотя можт мало думал

PRF

Был только-что на карьере! Внутри него подсохло и проехать со всех сторон можно!
Моро-кроссеры уже трассу (видать на субботу) бульдозером раскатали!
По возможности завтра там тестить багу буду.

KastetFr
PRF:

По возможности завтра там тестить багу буду.

Ух ты! я бы тоже помесил если кто нить подкинул бы до места:)

Deonix13
PRF:

По возможности завтра там тестить багу буду.

KastetFr:

Ух ты! я бы тоже помесил если кто нить подкинул бы до места

да но я вот про субботу, у мя не получится к сожалению(((, а вот в воскресенье свободен)))

PRF

да я тож про субботу не знаю - полочится иль нет!
Кстати там в субботу возможно будет толпа мотоциклистов ! Потому что трасса свежая, ровная и практически не укатанная!!!

Shamanius

ДАвайте воскресенье субботу дел туча

diver2008

предлагаю к рассмотрению поле. maps.yandex.ru/-/CBQm7Vna
данное поле не культивируется много лет, имеет форму холма, можно нарезать трассу.

PRF

КОталься сечас на карьере часок !ИЗУМИТЕЛЬНО! Напрыгался, напылился, какуни на шрузы понаматывал😵 Мото-кроссеров попугал😈 И-и-и подъехать любоя тачко можно!

Внутри карьера все сухо и укатанно!
Короче завтра ~ к14:00 собираюсь опять поубиваться (с Кроссерами базарил-завтра вроде не собираются приезжать).

P.S. лента для разметки если что есть😁

Mfr

Как вариант предлагаю рассмотреть эту картинку😒 ворота оттащем и вуаля , даже снежок есть😁, луж нету , так что думайте.
maps.yandex.ru/-/CBQqEXlG за футбольным полем в лесу это поле.

Mfr

вот я в том году катался на этом поле, хе а в конце на футбольном чуть чуть😁

diver2008
Deonix13:

а местные власти не против будут??

власти на этом поле нет т.к. это не городская земля, летом тут футбол играют, мотоделтопланы летают и авиамоделисты бывают.

Mfr
MAX-NOGINSK:

немного на работе погоняли…

молодцы Максим